Заправка картриджей ИП Printaks г. Аксай , ул. Ленина, 35 (напротив ресторана "Рис")

На руку очень не чистая организация.Плохие условия труда. Плохой начальник. Добрый день. Я бы не хотел, чтобы кто-то повторял мою ошибку и тратил свое время на эту компанию. «ИП Printaks», «Хамелеон»,компания меняла несколько раз название, из-за проблем с налоговой. Итак, мой отрицательный отзыв удалили по требованиию компании от сюда html, поэтому напишу здесь, я начну с начала и до конца полностью: Самое интересное, что офис находится в подвале, то есть дубак полный, там пытаются топить обогревателями, причем в выходные обогреватели отключают и в понедельник утром там уличная температура =) Впрочем, в коридоре она там всегда у них уличная. Так как Директор Максим Лагутин до безобразия жадный человек, то сотрудники в роли уборщиц, а туалет 1 на весь этаж, этак человек на 50, то есть попасть туда проблематично =) скапливаются очереди по 5 человек, про мыло и туалетную бумагу забудьте, экономия даже на этом, притом там есть нормальный сортир на этаже,но это когда они работали на Гулаева 124,2 этаж но директора Максима Лагутина душит жаба… Офис маленький, не соответствует санитарным нормам, в маленьком помещении набито 8 человек, так что даже пройти не задев никого невозможно, про второй офис я вообще молчу, так как это аварийное здание с деревянной крышей, где наспешку сделали косметический ремонт, занесли мебель и называют офисом. Скорее всего там был притон бомжей и их выгнали, потому что дорогу туда найти первопроходцу без посторонней помощи невозможно. Все заправщики и курьеры там не русские, плохо понимают и разговаривают, наверное только такие и могут работать в этих условиях. Воруют ручки и записи с рабочего стола, то есть сумку без присмотра лучше не оставлять. Более того, тот тонер, которым заправляют картриджи – летучее вещество и им очень вредно дышать, однако в этой мастерской стоял и куллер с водой, даже мастера там работают без каких-либо средств, предохраняющие легкие. Зайди в этот цех в белой рубашке пару раз и она уже не будет белой, хотя заходить тебе туда приходётся постоянно, так как в компании полных хаос и за всем надо следить лично, чтобы заработать свои проценты. Что касается зарплаты, то забудьте про премию и аванс, вы их не увидите, потому как зарплату выдают с задержкой в полтора месяца, аргументируя, что торговый отдел не выполняет план и у компании нет денег. Перед некоторыми менеджерами задолжность у начальства больше 3 месяцев, так как новеньким стараются первые пару месяцев зарплату кое-как дать. Вы постоянно будете слышать от директора Лагутина всякую чушь про позитивные мысли и белую энергетику, что вы думаете о плохом и не достойны больших денег. Также хотел упомянуть про переработку, все, что вы не успели вы будете заниматься после рабочего времени, потому что вы сами не справляетесь со своими обязанностями и вы плохой менеджер. При этом комп, за которым вы работаете нереааально тормозит, стул под вами, перемотанный скотчем разваливается и в самом офисе непонятная беготня и суета. Выслушать недовольство клиентов придется также вам, потому что очень часто ремонтники принтеров и заправщики косячат и делается возврат, даже упаковщицы нет, что клиент потом не может его достать из упаковки. Написал все, как там есть, идти туда или нет, думайте сами, просто не наступайте на эти грабли, как это сделал я по незнанию. Всем желаю удачного поиска новой работы! П.С.: И еще кое-что для клиентов, не смотря на заверения, что Printaks в Аксае, можете смело смеяться им в ответ, лидерам заправки по Аксаю они и в подметки не годятся. Брак вам будет возвращаться только через 2-3 дня, то есть все это время вы будете без картриджей, про заправку оригинальным тонером это чушь, оригинального тонера нет ни у кого, кроме производителей, про то, что заправляют количеством тонера больше, чем оригиналы, это тоже вранье, идет стандартный тонер 140 грамм, причем самого дешевого, видел все своими глазами, хорошим тонером заправляют только презентационный картридж. В мастерской допотопное оборудование, неквалифицированные мастера. Так что решайте сами, хотя смысл с ними связываться есть, но тогда смело требуйте у них значительное снижение цен на заправку, особенного за перечиповку, ведь больше 200-300 рублей их заправка не стоит. Удачи

Лагутин Максим Сергеевич 2017-05-05 19:30:58

Спасибо за комментарий! Я прям, много нового о себе узнал. Я не буду оправдываться. Но о вашем посте ОДНОЗНАЧНО задумаюсь!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лявин Игорь Евгеньевич. Заправщик картриджей, мастер по ремонту оргтехники

Лявин Игорь Евгеньевич 15.09.1970 г.р., мобильный 962-908-15-14. Устраивался мастером по заправке картриджей и ремонту оргтехники. Отработав неделю, скрылся с наличными, документами, инструментом и т.д. При приёме на работу будьте бдительны. На вид работяга. По факту скрытен. Такой тихоня-молчун. Ссылка на страницу в соцсети ok.ru/profile/138569187211 Подробнее>>

02.09.2017 | отрицательный отзыв
Заправка газом баллонов Сибгаз (Россия, Москва) - Бадяга от ООО Сибгаз

Сибгаз не оправдал ожиданий

09.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО Таргет - Таргет (Target) продажа совместимых картриджей для принтеров, метро Октябрьское Поле, Москва.

Текст который Вы прочитаете отображает минимальное количество минусов этой компании В наше время сложно удивить кого-то неправомерными действиями работодателя и тем более противостоять этому. Да и кому противостоять, если с тобой не заключают даже трудовой договор. Но, оставить свой отзыв о компании и тем самым помочь будущему соискателю – святое дело.Знакомьтесь, Потапова Анастасия Эдуардовна она же фрау Матильда Шульц (подпись в корпоративной почте и скайпе) – бессменный руководитель отдела продаж компании Таргет, руководитель тендерного отдела и по совместительству HR. Схема стара как мир – вы создаете базу с нуля, разогреваете ...
В этой компании не нашёл никаких

21.06.2015
Заправка lrbis (Россия, Красногорский) - слишком долго

Ну очень долго

поселок городского типа Красногорский

21.04.2012
Автозаправки Statoil (Россия, Мурманская область) - Заправка Статойл привлекает только выпечкой

Плохой бензин, высокие цены, большие очереди, хамоватый персонал

Мурманск

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Фирма по заправке картриджей ПРАЙМАТЕКС

Хочу предостеречь всех кто рассматривает данную организацию в качестве работодателя. Фирма по заправке картриджей ПРАЙМАТЕКС (praimatex.ru). Генеральный директор Емельянова Ирина. Когда устраиваешься на работу, то обещает график с 10:00 до 18:00, на деле же заставляет работать и до 8, а может и позвонить в 10-12 ночи. Отработанное сверх нормы время никак не оплачивается, работодатель считает, что это ваши прямые обязанности. Оплаты Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Заправщик картриджей - Обман и подмена

У меня принтер canon с картриджем в комплекте, вьетнамский. Заправляла первый раз на КПТ в девятиэтажке Космонавтов, 9, а мне вернули старый японский. И этот Дима уверяет, что вернул мне мой картридж.Он заработал на мне 3 тысячи (2.700 стоимость картриджа и 300 заправка). Два дня к нему ходила. Теперь пойду в полицию и в Роспотребнадзор Балашова. Квитанцию не дает никому, Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Мега город аксай - Хамское отношение

24 ноября я обратилась к администратору торгового центра "Мега" женщина 40-50 лет волосы рыжего цвета с просьбой сделать объявление. У моей 15 летней сестры украли телефон, я её не могла найти мы приехали в гости из другого города, на мою просьбу администратор ответила "не маленькая найдется", мы даем объявление только на розыск маленьких детей при этом все было в грубой Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Организация "Заправка оргтехники.ру" (Россия, Москва) - НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ЗАПРАВКА И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ КОМПАНИИ

Завышенная цена, непрофессионализм, наплевательское отношение! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
"ЛЕНТА" - Аксай"

В компанию принимался по всей строгости отбора на должность Заместителя руководителя отдела.Для того,чтобы устроиться, пришлось сдать 2 теста.Один с математическим, другой с логическим уклоном. Каждый тест на ограниченное количество по времени. Тесты совсем не простые. Оказалось,что та должность на которую пришёл, совершенно не соответствует тому, что подразумевает руководитель или заместитель руководителя... Принцип работы заместителя руководителя секции,далее (ЗРС), в компании тоже самое, Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Картридж Клаб скупка картриджей»

Не было, а з.п. везде не хватает)
Почти год проработал в компании, маленький и очень дружный коллективчик, все нравилось и устраивало, но хотелось зарабатывать больше, теперь сижу и ностальгия по тем временам. Было всегда свободное время, мог своими делами заняться или ничем не заниматься, а сейчас о таком только мечтать можно. Даже готов вернуться на меньшие деньги, но в очень позитивную атмосферу! Вакансии есть сейчас открытые?! ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Zaprawim.by - Воровство в заправке картриджей!

Обычно, когда заправляю картридж, то хватает на 1200-1400 листов, а с Индивидуальным Предпринимателем Лушко Вадим Владимирович ( вызвала первый раз), приехал в течении сорока минут, но умудрился заправить только на 189 страниц!!!!!! А оплату взял как за полную заправку!!! Берегитесь таких мудрецов... Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Татнефть - Лучшая заправка на МКАД!

Заправляюсь на этой заправке пару раз в неделю. Обслуживание достойное. Доброжелательные, простые ребята. К ним претензий нет. Работу свою знают. Обслуживают быстро, не выходя из машины. С бензином Татнефть проблем не было. Двигатель работает как часы. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Южный Город-Аксай

мусор не вывозят.нет определенного времени вывоза,мусор может стоять целый день,пока собаки не растащат,приходится собирать по улице,могут приехать и в восемь утра и шесть вечера,а могут вообще не приехать,как например 9.01
не найдены ... Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Южный Город-Аксай

Свои обязанности (забор мусора из частного сектора) исполняют на тройку (и то с натяжкой). Мало того, что мусор забирают два раза в неделю, то иногда не забирают и вовсе. То заберут у всех, а у тебя - нет. Причём мусор не строительный, на видном месте. По контактному телефону ничем, разумеется, не помогают, да ещё и разговаривают так, будто одолжение делают. Виноват у них всегда клиент.
не найдены ... Подробнее>>

02.07.2018
ТЦ "АШАН Аксай"

Виталик:

Приезжали 16 августа в 10 утра в Ашан с женой и 3-х месячным ребенком. Припарковался как положено метров 70 от входа, пошли скупились, выходим с полной тележкой с ребенком на руках, а машины нашей нет. Мы сначала не поверили своим глазам, я пробегал пол этой гребенной парковки в поисках машины, подошел к сборщикам тележек они сказали, что мог увезти эвакуатор. Сказали иди в администрацию. Я поднимаюсь на 2 этаж на стойке там мне говорят, что у меги есть штраф стоянка скорей всего там машина, и там же администрация. Я туда прилетел смотрю стоянка почти пустая моей там нет, а администрация в субботу не работает. Я просто ах..л в голове одна мысль угнали. Пришел  на парковку к жене и сыну стали и стоим в шоке телефоны все в машине оставили,на улице духота, жена с ребенком на руках. Короче еще 2часа по парковке ...

346720, Аксай, Аксайский проспект, 23

25.01.2018
ООО Фаворит-Север г. Аксай Ростовская обл

Лохотрон , работать не умеют , кидают всех сотрудников ! Это бывая АДВ Лоджистик ( Логистик ) из Ростова . Они кинули все и закрыли контору , теперь выдают себя за ооо Фаворит-Север . Будьте острожны .
Нет ! ...

13.02.2018
Отзыв о работодателе «АРТСТРОЙ ООО г.Аксай»

Кравченко Евгений это тяжелый человек !Врун и обманщик!Нужно иметь твердую нервную систему что б его вытерпеть!
заработок ... Подробнее>>

15.07.2020
Бар магазин Заправка по улице Кащеева 1а

Не советую. Очень лживый и двуличный хозяин данного бара на пару с женой. В объявление пишут зарплату 25000р,а в итоге 16000. Долги перед поставщиками, которым стыдно смотреть в глаза. Трудоустройство неофициально. Приходилось торговать просрочкой. Подробнее>>

12.02.2020
Сервисный цент ВИД по ремонту картриджей

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Красноярск

07.03.2018
Отзыв о работодателе «АРТСТРОЙ ООО г.Аксай»

задержка,кидалово,вранье,убегает постоянно от людей.
Пока не пригрозишь расправой ,не отдаст денег,и то не факт и постоянно врет,прорабы меняются каждый месяц,таких балаболов я не видел вообще. ... Подробнее>>

26.11.2018
Отзыв о работодателе «Элит Заправка»

Обманывают по зарплате, официально не оформляют. Предлагают работать 50/50, покупаешь тонер за свои деньги, вкладываешься, а потом не можешь назад забрать свои деньги. Заказов дают мало, компания плохо себя зарекомендовала, дальше никто работать с ними не хочет, только ездишь исправляешь косяки за другими мастерами так ничего и не зарабатываешь, не связывайтесь и не работайте на эту шарашкину контору. Уважайте себя
Берут работать без прописки ... Подробнее>>

07.02.2018
ООО Фаворит-Север г. Аксай Ростовская обл

Это АДВ ЛОДЖИСТИК!!! Переименовали, чтобы от долгов скрыться. Лохотроновская компания, зарплаты нет, заставляют ждать, потом кидают!!! Будьте осторожны!
нет и не может быть!!!! ...

11.04.2019
СБСВ КЛЮЧАВТО-АКСАЙ

Абсолютно нечестная компания. Многим работникам урезают зарплаты по выдуманным причинам.Никогда не входят в положение и не идут навстречу в случае болезни, других срочных обстоятельств. А потом вас просто решат убрать и будут выживать любыми самыми гадкими способами, выставляя вас виноватыми. Благо в коллективе для этого есть люди,которые доносят руководству всю правду и неправду о вас.Не идите туда работать!!! Подробнее>>

09.02.2018
Отзыв о работодателе «АРТСТРОЙ ООО г.Аксай»

Ублюдок подкинул и трубку не берет !85 % сотрудников обманул!Прорабы за 1 месяц поменял 3 человек .
Красивые слова ,его и его прораба!С з/п лотерея ,объемы занижены,обманул на объемах,расценке о чем договаривались,Пришли на МОПы с условиями низкого качества на низкую расценку ,оказалась расценка низкая а качество супер нужно!Вот такой Евгеша тип! ... Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
УК "Красный Аксай": Оформление не официально

При поступлении на работу пишешь сразу два заявления на прием и на увольнение Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Первая заправка

Компанией руководит молодой человек,который набирает людей и не платит заработную плату как на конвейере,качество выполняемых работ на очень низком уровне,заправляют картриджи люди не подготовленные,заставляют врать о компании,если вы цените ваше время не связывайтесь с этими "балаболками" а сотрудничайте с проверенными временем специалистами. Подробнее>>