Фирма по заправке картриджей ПРАЙМАТЕКС

Хочу предостеречь всех кто рассматривает данную организацию в качестве работодателя. Фирма по заправке картриджей ПРАЙМАТЕКС (praimatex.ru). Генеральный директор Емельянова Ирина. Когда устраиваешься на работу, то обещает график с 10:00 до 18:00, на деле же заставляет работать и до 8, а может и позвонить в 10-12 ночи. Отработанное сверх нормы время никак не оплачивается, работодатель считает, что это ваши прямые обязанности. Оплаты не регулярны, если попросите то, что вам причитается, то услышите о тяжелой судьбе предпринимателя и о том что все деньги съели налоги. Если вы работаете мастером, то готовьтесь так же работать и грузчиком и курьером, а если вы работаете курьером, то готовьтесь таскать по 20кг тяжести за копейки (10 000 в месяц, пропустил день – минус 500руб), еще и домой заставят забрать, т.к. рабочий день закончен и никого нет в офисе! Обещает оплату мобильной связи, по факту 1 раз оплатили 50 рублей и считают, что этого должно хватить на месяц (при этом требуют постоянно отчитываться по телефону о проделанной работе, у меня в месяц уходило рублей 300!). Обсчитывает (за обещанные проезды недоплачивает, ездил на свои деньги). Чтобы не платить за проезд может заставить пешком идти 3,5 км! С огромным грузом! Обвиняет в воровстве! Заставляет брать наличку от клиентов без чеков, и при этом строго настрого запрещает говорить, что я из ее компании (боится налоговой). Оформлять на работу не хочет, зато первое требование работникам «если кто спросит, то вы все в гости зашли и тут не работаете». Генеральный директор Емельянова Ирина А. Вроде как купила фирму у какого-то предпринимателя, но в коллективе ходит слух о кидалове. Полулегальная шарашка.Отношения к работникам как к рабам! Никакого намека на уважение, всем своим высокомерием дает понять что она тут БОГ И ЦАРЬ, а вы ее раб, может наорать как на своего мужа, неуравновешенная истеричка и нытик!!!

Fedor
Работал в этой компании Менеджером по продажам пол года. Коллектив там хороший, так что особо ничего плохого сказать не могу. Ребята все молодые работают, поэтому не скучно. График был как и договаривались с 09.30 до 18.00. Позже задерживаться я не могу, т.к. сына из сада забираю, но меня особо никто и не просил. Там все как я видел в 18.00 домой уходят, только начальство иногда задерживается, но меня это не касается уже.
Оформлен был по договору, больничный пару раз брал, тоже проблем не заметил, как и положено по справке оплатили.
Ulster
Уважаемый Федор !
Никто, конечно же, не сомневается, что Вы искренне пишете о своей бывшей, и очень любимой компании — после того, как проработали в ней полгода. Боже упаси!)
Но просто интересно. А как Вы — разумеется, совершенно случайно! — наткнулись этот пост 2012 года? По какому запросу?
Здесь пост находится аж на 52-й (!) странице, а в браузерах, при вводе названия «Прайматекс» — сплошь официальные данные, и никаких тебе выдач сайтов «черных работодателей».
Ну, например, вот тут , на бесплатном ресурсе, вчера три вакансии опубликованы.

PS: Я-то знаю ответ, ЧТО ИМЕННО Вы набирали в поисковой строке, но это совершенно не вяжется с Вашей красивой легендой: «бывший сотрудник, проработавший всего полгода, но чрезвычайно заинтересованный в дальнейшем успехе ООО „Прайматекс“ и помогающий по мере сил». )
Или ООО «Праиматекс» — под этим именем компанией даются нынешние вакансии.
dbcooper
Fedor настолько полюбил компанию Прайматекс, что не только здесь отзыв написал. Он ещё и новый топик опубликовал . Эх, знала бы Емельянова Ирина А., какой ценный кадр у неё трудился, держалась бы за него всеми четырьмя лапами.

05.04.2012 | положительный отзыв
Компания "Копи-Сервис" (Россия, Москва) - Отличная фирма по заправке картриджей любой модели.

Цена, качество работы, скорость обслуживания. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Zaprawim.by - Воровство в заправке картриджей!

Обычно, когда заправляю картридж, то хватает на 1200-1400 листов, а с Индивидуальным Предпринимателем Лушко Вадим Владимирович ( вызвала первый раз), приехал в течении сорока минут, но умудрился заправить только на 189 страниц!!!!!! А оплату взял как за полную заправку!!! Берегитесь таких мудрецов... Подробнее>>

06.02.2019
ООО "Прайматекс"

Тут можно говорить,только о сплошном негативе.Директор Ира,конченная,истеричная дура!Мразь отменная!Её муж Дима существо амёбное,тупой хуже пробки.Не кантора,а дыра!На деньги кидают,отношение к работникам сволочное,потому как сволочи себя так и ведут!Уроды одним словом! Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Прайматекс"»

Пока все устраивает.
Работаю в компании полгода. ЗП платят вовремя и в полном объеме. Хороший коллектив, поздравляют с днем рождения. Лояльное руководство. ... Подробнее>>

27.07.2017
ООО "Прайматекс"

Добрый день! Данная компания, занимающаяся в основном заправкой картриджей, наживается прибылью, но не от продажи своих услуг, а от того что систематически не выдаёт зар.плату персоналу. И не важно кем ты там работаешь. Также они постоянно обвиняют всех инженеров в воровстве. И не важно чего: деталей, компьютеров, ноутов. Причём они сами знают, что клевещут. Но это уже безнаказанность на них Подробнее>>

18.05.2017
ООО Прайматекс

Официального трудоустройства нет, нарушение трудового и налогового законодательства, черная зарплата. Начальство в лице Емельяновой И. Неадекватная психичка, договоренности по премиальным и % не исполняются. Больничные и отпускные не оплачиваются. Текучка ужасная, все увольнения со скандалами. З.П постоянно снижается, не ждите повышения или компенсаций. Компанию если так её можно назвать, а если быть объективным , то шаражка. не советую!!! п.с Все Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Прайматекс"»

Официально не трудоустраивают, нарушение трудового и налогового законодательства, черная зарплата, проблемы по выплате ЗП и возврату трудовой книжки при увольнении.
нет ... Подробнее>>