Бар магазин Заправка по улице Кащеева 1а

Не советую. Очень лживый и двуличный хозяин данного бара на пару с женой. В объявление пишут зарплату 25000р,а в итоге 16000. Долги перед поставщиками, которым стыдно смотреть в глаза. Трудоустройство неофициально. Приходилось торговать просрочкой.

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Организация "Заправка оргтехники.ру" (Россия, Москва) - НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ЗАПРАВКА И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ КОМПАНИИ

Завышенная цена, непрофессионализм, наплевательское отношение! Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая заправка для авто и себя)

Удобные АЗС у Нефтьмагистраль. Можно не только заправить машину, но и заправиться самому)) Вкусноперекусив там же в кафе, купив нужное в магазине. Таких магазинов на заправках я ни у кого не видел! Есть классная бонусная система в мобильном приложении! Некоторая...

22.03.2023 | положительный отзыв
Заправка хорошая

Заправляюсь на этой заправке каждый день перед работой.Заодно захожу в кафе позавтракать.Еда всегда вкусная,свежая.Люди здесь работают с душой и это чувствуется. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая заправка

Свой автомобиль всегда заправляю на автозаправочных комплексах торгового дома Нефтьмагистраль. Там вмегда качественный бензин, что чувствуется по реакции машины. Персонал работает четко без задержек, поэтому очередей там не бывает. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fullcartridge заправка картриджей в Киеве

Очень хороший сервис по ремонту принтера, мне примерно от ремонтировали, как и договаривались, то есть задень. Так что ребят я очень довольный этим сервисом, плюс к этому то что цены хорошие.

Украина, Киев, Дружбы народов 17а