16.05.2015 | отрицательный отзыв
Техклинингпроект

Когда устраивался,обещали чуть ли не золотые горы,работа не пыльная,в своём районе,соц.пакет,зарплата от 40000т.р.,вроде всё устраивало,решил попробовать(уточню-устраивался на должность ТЕХНИК-ЭЛЕКТРИК). В итоге- задержка зарплаты на МЕСЯЦ,а то и БОЛЬШЕ!Как начисляют зарплату вообще не понятно и никто ни бухгалтерия,ни кадры,ни тем более диспетчерская служба внятного ответа дать не может,а скорее просто не хотят! Обещали выплачивать за аренду авто-4300р.(работал на своём автомобиле),в итоге за Подробнее>>

08.02.2021
УП ТехКлинингПроект

я бы посоветовала руководству компании заняться качественным выполнением сотрудниками своих обязанностей , а не заставлять их писать фейковые комментарии с одного ай пи адреса. Усильте контроль и обучение. Избавьтесь от хамья и [censored] воспитайте здоровый реально работающий коллектив . Это и будет реальные отзывы о компании!

Беларусь, Минск

04.11.2020
УП ТехКлинингПроект

Если внимательно посмотреть на отзывы о компании то все они написаны с одного ip адреса. Что делает их не настоящими. Сотрудникам всем рекомендовано их писать потому что бы создать благоприятный климат. Жаль я этого не знала раньше когда обращалась. Однако в компании работают неадекватные люди. Например для устройства на работу мне дали контакт некой то ли Вики то ли Вероники Подробнее>>

04.11.2020