26.05.2021 | положительный отзыв
Аэропорт Минска

Пару дней назад, впервые был в международном аэропорту г Минска. Первые впечатления одни плюсы попадаешь в современный ссср, но все испортил пограничник (мелкий, а ведёт себя круче карлеоне) , воспитание "0", отношение хамское, на обращение ответил "я вам не справочное!". Гостей встречают "тепло", что же, имейте в виду, граждане Ср Азии))) Подробнее>>

08.02.2021
Комбинат школьного питания города Минска

Самое ужасное явление в организации это начальник коммерческого отдела, которая любит поорать: Я начальник, а вы подчинённые и должны выполнять мои указания. Указания выдаются истерично, хаотично, сроки не оговариваются, но подразумевается что через 15 минут все должно быть готово. Работа в отделе никак не организована, нет четкого разделения обязанностей. Начальник начинает что то делать, ничего сама не успевает, все скидывает

Беларусь, Минск

02.08.2016 | отрицательный отзыв
МОШЕННИК ИЗ МИНСКА !

ЛАПТЕВ ИЗ МИНСКА МОШЕННИК ОСТОРОЖНО ВСЕМ! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Марголин Вадим Исакович, 31.01.1977 г.р., уроженец города Минска, гражданин Республики Беларусь

Марголин Вадим Исакович, 1977 г.р., уроженец города Минска, гражданин Республики Беларусь с 1 апреля 2014 года по март 2015 года работал генеральным директором ООО «Агро-Тон» (Воронежская область). За год работы Марголин В.И. полностью развалил бизнес, оставив после себя массу финансовых обязательств. Предприятие потеряло дилерство основного поставщика. Как руководитель не смог должным образом организовать и обеспечить складской учет товарно-материальных ценностей, что Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 107 отделение почты города Минска

Всем известны очереди на почте в Минске. Крики и оры кто за кем занимал. Сделали 107 отделении почты Минска электронную очередь, казалось бы все неплохо, можно и на улицу выйти, чтобы не парится в помещении, особенно с маленьким ребенком. Когда берешь талончик, есть разделение очереди, оплата услуг и так далее и получение или отправление посылок. Так возникает вопрос, почему очередь не разделяется? Мне кажется, можно сделать отдельное окно для отправки и получения посылок, бандеролей. Ведь основная задача почты именно это, а не выдача пенсий и оплата коммунальных услуг. Чтобы получить посылку опять приходится выстоять невероятную очередь. Уважаемые руководители, разделите очередь, Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Огаи фрунзенского рувд г минска - Недобросовестное отношение к своим должностным обязанностям

Инспектор ДПС ОГАИ Фрунзенского района г. Минска Щеглов Валентин Анатольевич, 10.04.2014 г. прибывший на вызов о ДТП по ул, Лещинского 10 недобросовестно отнесся к своим должностным обязанностям . А именно: не посмотрел и не приобщил к делу запись с видеорегистратора установленного на Форд Фиеста номерной знак 66-22 к т-7, не произвел замер тормозного пути автомобиля Чери гос, номер 77-67 мк-7, Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

13.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПОЛИКЛИНИКОЙ

Крайне низкие зарплаты, основные места занимают совковые пенсионеры с соответствующим уровнем знаний и лечением (несмотря на еженедельные научные конференции).Контингент тоже из советских времен (бюджет).
Хорошие диагностические возможности, научная база (кафедры УНМЦ).

30.04.2013 | отрицательный отзыв
Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко, ОАО РЖД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это отдел кадров-просто люди ничего не умеют и ничего не знают!

Москва, Будайская, 2 к4

03.01.2015
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

alikina-lika:
Лежала в инфекционном отделении этой больницы. Вид ужасный , всё старое , обстановка кошмарней некуда НО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО МЕДСЕСТРАМ , ВРАЧАМ , САНИТАРОЧКАМ И ОСТАЛЬНОМУ ПЕРСОНАЛУ ,КОТОРЫЙ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТНОСИТСЯ К БОЛЬНЫМ! Пожалуйста относитесь к ним с уважением , люди за копейки работают на такой ответственной и ВАЖНОЙ работе ! Если бы было в моих силах , то я бы попросила правительство выделить средства на ремонт этой больницы , чтобы люди работали в нормальных условиях и лечились тоже. Кормят качественно , всегда интересуются состоянием . Почему люди , которые работают в чистоте и легко заменимы-получают отличную зарплату , а те ,от кого зависит наше здоровье , наше качество жизни ,убирают из под нас , моют за нами унитазы - получают за это копейки ...пенсионерочки , которым самим уже тяжело ходить вынуждены за 5 т.р. работать на такой тяжелой работе. Давайте хотя бы мы будем благодарить их своим уважением!

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20