23.02.2021
Эльбрус-запчасти

Откликнулся на резюме, хотел работать удаленно, со мной по смс связался некий человек и, не представившись даже, стал меня агитировать поскорее установить ip телефонию и завтра уже принимать звонки (Куча, более 150 насчитал, ошибок в должностной инструкции, понятно, что составлял человек, далекий от русской грамматики), но когда я понял, что меня могут просто «обуть», ведь никакого трудоустройства сея история не подразумевала, а ЗП ты получишь только через месяц (!) своей работы (и получишь ли, Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
02.10.2016 | положительный отзыв
06.10.2016 | положительный отзыв
05.10.2016 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

21.06.2017 | положительный отзыв
ЧОП Эльбрус

Чоп Эльбрус Кропоткин начальник охраны бомжует на объекте, использует охранников в личных целях, снимает их со службы чтоб его возили по краю в своих целях, причём бензин не оплачивает, бухает на объекте, снимает деньги с охранников за косяки. В штат набирает только своих знакомых, если не прошёл дресскод даже разговаривать не будет. Спёр с объекта кондиционеры. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Ооо эльбрус - Рекомендую не заправлять там картриджи по выходным, иначе это деньги на ветер

в Эжве по адресу Мира 47 имеется заведение похожее на магазин, там заправляют картриджи для принтеров, и со слов заправщика "качественно" но, заправляя там в течении месяца свои картриджи столкнулся с большой разницей когда был заправлен этот картридж. Например если заправлен в будни то вроде сносно, но например в выходные это ни в какие рамки не входит, картриджа хватает на Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЭльБрус

Купили недавно участок с домом, но дом это скорее название, а по факту - ветхое жилище. Сначала думали реставрировать, но слава богу отвели нас от этой мысли. В общем решили сруб ставить. Вышли через знакомых на компанию "Эльбрус". Съездили в гости к знакомым походили, присмотрелись - оценили то что им построили. И на семейном совете решили строить по дом по проекту с названием, которое мне запомнилось, потому что показалось забавным - "Столыпин". Оставили заявку, перезвонил менеджер Даниил, вызвали строителей к нам на участок, потом 3 дня договаривались - договорились цена и характеристики нам понравились и мы согласились на постройку.

Россия, Санкт-Петербург, Новгородская обл., г. Пестово, ул. Гайдара д. 1а

26.05.2019 | положительный отзыв
Эльбрус - положительный отзыв

Виталий:
Как Эльбрус хорошо строит мы убедились из опыта соседей. Но все равно когда свой дом у них на Волгоградке заказывали, то нервничали и дергались, все таки не один день на одном участке с рабочими жить, да и результат естес-но бузмно волновал. Чтобы случайно не нарваться на хамоватых рабочих, бригаду мы попросили ту же, что и соседям строила. Бригадиру Сахарову Олегу, хочется отдельное спасибо сказать, никаких проблем с ними не было. Работали четко по документам, к материалу бережно относились, мусор за собой прибрали, в сроки вложились. А когда у нас на три дня свет вырубили, не стали работы прекращать, а быстро подсуетились и привезли дизельгенератор на участок. Молодцы, одним словом. Наш дом по проекту "Комфорт К-150 8.3х8.3" вышел зачетным, и нам нравится и все знакомые оценили.

23.05.2019 | положительный отзыв
Эльбрус - положительный отзыв

Gorin:
Забавно читать, про то, что у конкурентов цены ниже. Я два месяца мониторю сайты аналогичных компаний, в том числе и Эльбруса (хотим дом ставить родителями с нуля), но учитывая стоимость материалов плюс работа, в Эльбрусе самая лояльная цена оказалась, плюс майские бонусы. И хотя мы строить будем в конце лета, цена будет зафиксирована. В прошлом году эта же компания нам баню строила, тоже попали на хорошую скидку. так что, рекомендую обращаться именно сюда, не пожалеете. Тем более плюсом повторного обращения является то, что общаться и заключать договор я буду с тем же менеджером что и в первый раз. Это и психологически приятнее и снимает много вопросов.