21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
СЕВЕР СИТИ отзыв сотрудника Виктория

Предприятие ООО «ГК СеверСити» наш надежный поставщик вот уже на протяжении пяти лет. Заказываемую нами продукцию производят и доставляют на объекты в оговоренные сроки, вне зависимости от места расположения объектов. По качеству нареканий за долгие годы работы не было. Все вопросы решают оперативно. Спасибо за работу! Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ГК Север Сити

не найдены
Лучшая фирма по производству металлоконструкций, с которой мне приходилось сотрудничать. Предлагают широкий ассортимент товара, есть возможность изготовить нужное именно вам изделие. Все выполняется в срок. ... Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Север Сити

Автоцентр «Север Сити» Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоцентр "Север сити"

ОСТОРОЖНО!!!! Работают мошейники, оставили б/у автомобиль в качестве залога не увидев, что в предвор. договоре (страниц так на 15) есть пункт, в котором сказано, что в случаи если клиент отказывается от покупки авто то залог остается у салона, а отказаться придеться тк выясняется что новые автомобили процентов на 20 дороже чем у официала,киа рио в базе у них стоит 700 тыс а говорили что 430 и эта цифра есть в предв. договоре, в основном договоре стоит цифра 700 тыс (этот договор вы подписываете после предворительного), проценты по кредиту не 10 процентов а 20 +страхование жизни 100 тыс. естественно торгаши вам Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоцентр "Север Сити"

Беспринципные хамы, и это ещё самые «ласковые» слова которые я могу подобрать после общения с сотрудниками, а фактически с мошенниками из «Север Сити». Но давайте по порядку. То, что отечественный автопром «сливается» собственным руководством, как и вся остальная отечественная промышленность (наследие СССР) думаю для Русского патриота не секрет. Но вот мы дожили, что ВАЗ на «тазах» стал ставить задние дисковые тормоза, ну не сон ли! Короче, решил я брать новую Ладу Гранту Спорт. А как не взять это чудо техники, если тебе озвучивают по телефону, что она будет стоить для тебя 408т.р., а в автокредит на 5 лет по 8,2 Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоцентр "Север Сити"

Здрасьте всем. Решил поменять свой ВАЗ пятнашку на новый Солярис. Объехал массу автосалонов. Цены везде были разные и сильно отличались от цен заявленных на сайте. Ближе к шести вечера приехал в Север-Сити и наконец-то был доволен. Практически всё как я хотел. Ребята продавцы продемонстрировали мне новый авто с подробным описанием комплектации. Оценили мою машину в пределах разумного, а не за бесценок как у других. Предложили допоборудование и подарки за его установку. Прикинул возможности и купил сигналку и парктроник, в добавок к этому получил комплект зимних шин Данлоп, Навигатор и Магнитолу. Остался очень доволен вниманием и купленным авто. Удачи вам ребята. Подробнее>>