05.02.2018 | положительный отзыв
Any iPhone

Макбук отдавал в сц на профилактику, пыль устранили, а то он ремонт пережил в квартире, море пыли жена потом вымыла, думаю и в ноуте то же самое было. Нагрев стал совсем незначительным, не знал что можно сносить на профилактику ноут и словить такой осязаемый результат.

Москва, Лубянский проезд, 15, строение 2, БЦ "Лубянский", под.4, эт.2

13.02.2018 | положительный отзыв
Any iPhone

Вот честно скажу, мастера тут если беруться за работу, то и выполняют ее уже на совесть. У меня сложный случай был с айфоном, не могли определить что случилось. А тут на неделю затянулось, но пока не завершили ремонт - мне не отдали айфон.

Москва, Лубянский проезд, 15, строение 2, БЦ "Лубянский", под.4, эт.2

03.06.2016 | отрицательный отзыв
06.07.2017 | положительный отзыв
12.04.2015 | отрицательный отзыв
iPhone - iphone 4s 8gb Не исправен, причем практически вся партия!

Купила В Связном 4S.Через 2 дня звука нет. Показывает что наушники включены, а наушники не подключены. На форуме пишут что такая проблема бывает в браке. Приехала, хотела сделать возврат. Продавец перезагрузил программу., что то понажимал- заработал. Проходила неделю- замучал в конец. Ко мне не дозвонится. Звонок идет, а телефон показывает только пропущенные. Пришла в магазин. Девушке продемонстрировала это чудо. Она Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
prod-iphone.ucoz.com - Мошенник по продаже iphone

Мошенник продает телефоны на сайте http://prod-iphone.ucoz.com/ почта мошенника super.sell.apple..[]..yandex.ru. Рад если кому помог, кто попался отпишитесь (Kvashnin80..[]..inbox.ru) Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Any Service

Эйчарочка, которая ничего не понимает в своей работе. Рассказала мне о том, что у них трудоустройство по договору ГПХ, который в их компании трудовой. Ведь договора ГПХ бывают разные, бывают без отчислений вовсе, бывают только с оплатой отпуска, а у них договор ГПХ заносится в трудовую. Оплата серая, официально обещали 23000, остальное, не понятно сколько, в конверте. Эйчарочка либо реально не видит разницы в договорах, либо придуривается. В любом случае, там очень мутные способы трудоустройства. Причем, эйчарочка не отлипает после того, как ей сказано, что я ищу трудовой договор и ...
не нашла

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Any Service

Эйчарочка, которая ничего не понимает в своей работе. Рассказала мне о том, что у них трудоустройство по договору гпх, который в их компании трудовой. Ведь договора гпх бывают разные, бывают без отчислений вовсе, бывают только с оплатой отпуска, а у них договор гпх заносится в трудовую. Оплата серая, официально обещали 23000, остальное, не понятно сколько, в конверте. Эйчарочка либо реально не видит разницы в договорах, либо придуривается. В любом случае, там очень мутные способы трудоустройства. Причем, эйчарочка не отлипает после того, как ей сказано, что я ищу трудовой договор и ...
не нашла

29.03.2021
Any Job

Кинула нас Говейнович Вержинии Игоревна,г. Запорожье ,скинули 4470 грн. за 2х людей! Подписали контракт, а по факту кормили завтраками , 10 рабочих дней Сказали,что работодатель не берёт трубку, и предложили другую работу. На отказ в их услугах сказали, что по контракту мы не возвращает денег ,так как деньги за предоставления услуг .Спросили «Какие услуги?» в ответ услышали «за ответы на Подробнее>>

09.10.2015
Отзыв пользователя Any о компании Business Forward

Это секта саентологов. Прочитайте подробно прежде чем туда идти http://secretmag.ru/longread/2015/05/27/sekti/ Подробнее>>