iPhone - iphone 4s 8gb Не исправен, причем практически вся партия!

Купила В Связном 4S.Через 2 дня звука нет. Показывает что наушники включены, а наушники не подключены. На форуме пишут что такая проблема бывает в браке. Приехала, хотела сделать возврат. Продавец перезагрузил программу., что то понажимал- заработал. Проходила неделю- замучал в конец. Ко мне не дозвонится. Звонок идет, а телефон показывает только пропущенные. Пришла в магазин. Девушке продемонстрировала это чудо. Она призналась, что за неделю возвращают седьмой из партии. Забрали, на 22 день сообщают, что исправен. Вот и купи за 14 тыс., а общайся по городскому)!

09.12.2014 | положительный отзыв
Iphone восстановленные

Гость:
Набережные Челны. AppleShop находятся в 2/18 8эт. офис 09. Тел. 89274553321. Торгуют восстановленными телефонами Iphone. Упакованные в новый корпус и новую коробку. Покупал телефон Iphone 5s на 32 Gb модель А1530, на корпусе и на коробке указан этот номер а в меню указанна модель А1533. Проверил через официальный сайт Apple, телефону уже почти год и гарантия истекает через 3 месяца. Размещают объявления на Avito. Выписывают товарный чек Михалев А.В. Деньги за телефон вернули. vvv.avito.ru/appleshop

Набережные Челны

27.09.2014
мошенничество с iphone

Гость:
Мошенник Доля Роман Володимирович продает телефоны iphone, которых у него нет. Просит предоплату: 50, 100 грн или всю сумму сразу "чтобы 2 раза в банк не ходить". Товара у него нет. Телефон мошенника Доля Роман Володимирович: +380673135370 Номер карты Приватбанка мошенника Доля Роман Володимирович: 5168 7423 4886 3337

Украина

24.04.2017
Мельникова Татьяна И снова IPhone

Предлагает телефон на обмен, выбирает в альбомах на что, делает вид что отправила, прикрепляет чужие фото отправлений. После получения обмена, кидает в чс и естественно никакого айфона вторая сторона не получает. ‼️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА ‼️ https://vk.com/id366445286 Мельникова Татьяна 89869612844 Башкортостан, село Ольховое, ул Цветочная, дом 16, квартира 2. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин с акцией дешевых Iphone - НЕ ВЕДИТЕСЬ

Данный сайт предлагает, например, приобрести Apple Iphone 6 16 gb за 19300 рублей по акции до 15 сентября. Конечно же пишем продавцу. Утверждает, конечно же, что вся техника оригинальная и нету никаких предоплат. Доставка стоит 1000 рублей по москве в пределах МКАД ( стоимость обосновывает тем, что курьер едет из другого города). Все проверки телефона можно произвести при курьере Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
iPhone - Не включается

Получил телефон, включил его, он виснет, плохо работает, потом выключил его, стал его включать и он вообще не включается!!! Верните мне деньги, и заберите его себе обратно, мне такое фуфло не нужно!!! Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
iPhone - Китайская подделка

Привет. Я у заказал через интернет 3ш iphone5, вчера пришел телефон. Открыл коробку и там 3ш iphone 5s китайский. Я не могу вообще с ними зайти в интернет. Короче телефон не работает. Верните денги мне не надо такой телефон Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
iPhone - Прислали китайский 5s, а написано оригинал

Заказал 5 айфон, а прислали китайский, глючит прошу вернуть деньги Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
iPhone - Подделка

Заказал iPhone 5s, пришел довольно быстро. Но есть одно но, он КИТАЙСКИЙ!!! А изначально было сказано что тлф оригинальные!!! Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
iPhone - Не работает

Пожалуйста верните деньги или поменяйте телефон на хороший а то вы прислали он подтупливает, когда заходишь в интернет тогда появляются какието иероглифы и квадратики плохое качество фото, зарядка нормальная, пришлите хотябы что бы интернет работал и не тупил пожалуйста а то деньги жалко ( ( ( ( ( Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
iPhone - Неисправный телефон айфон 5с

Я заказала телефон айфон 5с, получила через 2 недели как сказано, но оно через 2 дня не работает, сначала я подумала это зарядка села, но даже зарядка не идет, я хочу чтоб заменили или исправили или вообще назад вернули деньги! Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
iPhone - Внимание обман!!!

Группа вконтакте http://vk.com/kupit.iphone. Там якобы продают технику Apple дёшево. Но это чистый развод. Дмитрий Семутенко - администратор этой группы обыкновенный мошенник. Не связывайтесь с ним. Вот его страница - http://vk.com/id142315361 Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
iPhone - Не работает wi - fi, глючит со страшной силой, камера ужасная тоже глючит, тяжелое нажатие чтоб перелистнуть. .

Не работает Wi-Fi, глючит со страшной силой, камера ужасная тоже глючит, тяжелое нажатие чтоб перелистнуть.. И можно либо деньги на возврат, либо правда нормальный Iphone, с рабочим Wi-Fi и не глюченым, и с нормальной камерой тоже не глюченой. Подробнее>>