Отзыв сотрудника Марина о компании Any Service

Марина:

Эйчарочка, которая ничего не понимает в своей работе. Рассказала мне о том, что у них трудоустройство по договору ГПХ, который в их компании трудовой. Ведь договора ГПХ бывают разные, бывают без отчислений вовсе, бывают только с оплатой отпуска, а у них договор ГПХ заносится в трудовую. Оплата серая, официально обещали 23000, остальное, не понятно сколько, в конверте. Эйчарочка либо реально не видит разницы в договорах, либо придуривается. В любом случае, там очень мутные способы трудоустройства. Причем, эйчарочка не отлипает после того, как ей сказано, что я ищу трудовой договор и полностью белую зарплату и "блещет" своими знаниями о договорах. Может быть, она может так обмануть продавца или кассира, который нанимается в эту компанию прокладку, чтобы работать там в каком-нибудь гипермаркете, но мне она писала по вакансии "бухгалтер". В общем, очень не рекомендую. Кассиры и продавцы, вам лучше устраиваться напрямую в гипермаркеты, потому как вот такая компания прокладка вас обманет и свою зарплату вы там не получите.

не нашла

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Any Service

Эйчарочка, которая ничего не понимает в своей работе. Рассказала мне о том, что у них трудоустройство по договору гпх, который в их компании трудовой. Ведь договора гпх бывают разные, бывают без отчислений вовсе, бывают только с оплатой отпуска, а у них договор гпх заносится в трудовую. Оплата серая, официально обещали 23000, остальное, не понятно сколько, в конверте. Эйчарочка либо реально не видит разницы в договорах, либо придуривается. В любом случае, там очень мутные способы трудоустройства. Причем, эйчарочка не отлипает после того, как ей сказано, что я ищу трудовой договор и ...
не нашла