12.01.2017 | положительный отзыв
24.07.2022 | положительный отзыв
Оригинальный товар!!! Не копия и не подделка!!!

Заказала через сайт наушники Xiaomi Mi Air, менеджер перезвонила спустя 5 мин после заказа, всё подтвердили, но я еще спросила о гарантии, на всякий случай, если придут сломанные наушники. Менеджер... Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Лучшая копия iPhone в Украине сборка Корея

Я брала копию айфона 12 про макс дочке в августе 2021 года, мы довольны. Брали здесь https://mobilax.com.ua/ Конечно, если вы хотите за 6000 грн получить оригинал, то вряд ли вам сюда),... Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : копия айфон 7

Купила телефон копию айфон 7, проблемы в том, что невозможно завести аккаунт, интернет недоступен, а через неделю использования отказал сенсор, не разблокируется экран, тел звонит а ответить невозможно.Прошу вернуть деньги!

14.12.2017
Отзыв : копия айфон 7

Люди узнавала у юриста обращайтесь в Росспотребнадзор или в полицию с заявлением о мошейничестве. Звоню им а у них телефон скидывается забирать свою ерунду отказываются. Не предупреждают что телефон китайский и не качественный! Верните деньги за не качественный товар!

14.12.2017
Отзыв : копия айфон 7

Лохотрон полный!Деньги возвращать отказываются телефон не соответствует. Прислали с наклейкой,камера не очем, качество тел говно. Разговаривала с оператором та заявила что они деньги не возвращают могут обменять. Сами указывают в рекламе что телефон вернуть можно,а деньги не возвращают и херню свою забирать отказываются. ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!!!НАЖИВАЕТЕСЬ НА ЛЮДЯХ СВОЛОЧИ!

26.11.2017
Отзыв : копия айфон 7

Здраствуйте . Я владелец купившего у Вас или их телефона китайского,типа айфон 7 . Полное гавно вашь телефон . Описывать не буду в силу того что Вы на этом создадите новое гавно . Хочу что бы Вы подавились деньгами и засунули себе эти деньги в одно место . Вы довели мою жену до слёз ,хотя бы телефон прислали по цвету какой я просил . Но такое редкосное гавно вы сотворили ,что у меня нет слов . Мошенники ,безчеловечные низкого качества вся ваша жизнь .

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : копия айфон 7

Забрал сегодня копию айфон, полное не соответствие заказа с заявленными параметрами. Камера вместо 8мп максимум0.3! Телефон тормозит,невозможно работать! Вместо системы андройд стоит вообще не известная! Прошу вернуть и так с трудом заработанные деньги! И не работает вай фай!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : копия айфон 7

стекло на панели поцарапанное я смирился с этим. но батарея как в том анекдоте про дрова. Написано 3800ma нотам нет и полторы тысячи. Даже отключенная батарея за ночь разрежается до ноля. Прошу выслать нормальный аккумулятор.