Авторизованный сервисный центр "Современные сервисные технологии" (Россия, Москва) - Сервис Sony на Беговой "Копия Москва". АВТОРИЗОВАННЫЙ - ключевое слово

leva69:

Культурно и прилично

Адрес этого сервис а я нашла, порядком намучившись на официальном сайте Sony. Пришлось даже звонить в техподдержку, узнавать, где находится именно тот сервис, в котором люди отвечают за качество проделанной работы и гарантируют ремонт техники официальными запасными частями. Оказалось, в Москве фотоаппарат со съёмным объективом могут посмотреть только здесь, на Беговой. В случае, если меня не устроит результат обращения, я могу нажаловаться в представительство Sony. Размещён сервисный центр удобно. На выходе из м. Беговая надо пройти в арку высотного дома, пройти по двору чуть правее - и вот он. Здание такое, что не спутаешь. Официальное название - "Копия Москва". Это он и есть. Здесь находятся СЦ Sony и Canon. На стенах, как и положено, множество сертификатов. Сертификат выдаётся обычно на год и подтверждает уровень сервиса. Помещение охраняемое. В холле - диванчики и телевизор. Пока я ждала (передо мной было человека 4), коротала время за просмотром серии "Электроника". После того, как очередь подошла, и меня пригласили в помещение, я описала приёмщику техническую проблему (у меня не снимал фотоаппарат, в другом центре "Руки из плеч" поменяли за 6200 руб. материнскую плату, но неисправность не устранили, сказали, надо менять движок затвора, но надо заказывать, ждать и т. п., отказалась). Само помещение, где принимают технику, тоже внушает доверие. Просторное и светлое. Комната для сотрудников. Составили заявку, причём в заявке можно указать, нужно ли тебе вернуть старую запчасть, или нет, проговорили примерные сроки ремонта - на следующий рабочий день мастер должен позвонить, озвучить, какая неисправность, согласовать стоимость запчастей и работ. Потом ещё пара дней, и можно забирать. Всё было так, как обещали. Действительно, движок затвора. Стоимость работ - 5400 руб. Движок от Sony, запчасти в сервисцентр поступают оригинальные. Действительно, через неделю забрала. Можно было и раньше, но путь неблизкий, не смогла. При получении проверила наличие крышки и фильтра, с которыми сдавала. И работоспособность. Неисправность устранена. Претензий к обслуживанию, качеству работ и деталей не было. Все бы так работали!

24.07.2022 | положительный отзыв
Оригинальный товар!!! Не копия и не подделка!!!

Заказала через сайт наушники Xiaomi Mi Air, менеджер перезвонила спустя 5 мин после заказа, всё подтвердили, но я еще спросила о гарантии, на всякий случай, если придут сломанные наушники. Менеджер... Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Лучшая копия iPhone в Украине сборка Корея

Я брала копию айфона 12 про макс дочке в августе 2021 года, мы довольны. Брали здесь https://mobilax.com.ua/ Конечно, если вы хотите за 6000 грн получить оригинал, то вряд ли вам сюда),... Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Canon "Копия-Москва" (Россия, Москва) - Ужасный сервис с таким же отношение к клиенту

завышают цену, тянут время, обманывают по работам Подробнее>>

31.12.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Canon "Копия-Москва" (Россия, Москва) - Отвратительно!

исцарапали корпус, ремонт не произвели Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Canon "Копия-Москва" (Россия, Москва) - Делают наполовину а деньги берут по полной.

Обман да и только! Не сервисный центр а подпольная забегаловка. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Canon "Копия-Москва" (Россия, Москва) - Отвратительно!

- Халтурная работа; - Руководство знает и поощряет халтуру; - Пытаются даже обманывать с ценами! Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : копия айфон 7

Купила телефон копию айфон 7, проблемы в том, что невозможно завести аккаунт, интернет недоступен, а через неделю использования отказал сенсор, не разблокируется экран, тел звонит а ответить невозможно.Прошу вернуть деньги!

14.12.2017
Отзыв : копия айфон 7

Люди узнавала у юриста обращайтесь в Росспотребнадзор или в полицию с заявлением о мошейничестве. Звоню им а у них телефон скидывается забирать свою ерунду отказываются. Не предупреждают что телефон китайский и не качественный! Верните деньги за не качественный товар!