08.04.2015 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Лилия Лилия» о работе в компании

Лилия Лилия:
Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия Эмильевна о компании Дом-Сервис

Ну вот и все! Закончен ремонт в доме. Думала,что никогда с этим не справлюсь. Оказалось все очень просто.Только и надо было обратиться в правильную компанию. Этой компанией является " Дом - Сервис". Огромное спасибо всем сотрудникам компании за их труд. Все грамотно, быстро, четко. В офисе работают даже в выходные дни, что очень удобно. Отдельное спасибо мастерам. За 2,5 месяца отремонтировали 2-х эт.дом. Бригадир Петр всегда на связи. Ребята-МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Не было проблем с закупкой строй.материалов, с доставкой, вывозом мусора. Не додумалась узнать фамилии ребят. Спасибо Бригадиру Петру, Вячеславу, Роману

Калининград

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании SWISSCLINIC

Я благодарна судьбе, которая подарила мне возможность попасть в эту клинику 29 марта 2017 года Пучков К. В. сделал мне операцию по гинекологии. Практически подарил мне новую жизнь, без постоянных переживаний, без бесконечных неудобств, которые несла моя проблема. Я очень боялась за своё будущее и вдруг совершенно случайно, через телевидение я узнала о нем. Потом была встреча с доктором Пучквым, после которой я точно поняла, что попала в надежные руки. Я в восторге от его профессионализма, от его уверенности в конечном результате. Эта уверенность передалась и мне. И я

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании SWISSCLINIC

Добрый день Константин Викторович! В декабре 2009г в ФГБУЗ 'Клиническая больница' Управления делами Президента РФ (урологическое отделение) вами проведено оперативное лечение моей матери (1944 г. р.) - лапароскопическая радикальная нефрэктомия справа. По данным обследования КТ было два образования в среднем и нижнем сегментах. После гистологического исследования к счастью необходимости проведения дополнительного лечения не понадобилось. В течении последующих лет мама чувствует себя удовлетворительно и ведёт обычный образ активной жизни! Ежегодно проводили УЗИ брюшной полости, Rh-легких, МРТ головного мозга. Хочется сказать, что в настоящее время мне даже находясь в медицине

26.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
работала в "М-Стайл" (это РИЦ Консультант+) менеджером по работе с клиентами. Могу сказать что работа конечно выматывающая поначалу, но условия для менеджера хороши) Белая ЗП, ты кругом защищен, девочки которые в декрет уходили говорили что декретные платят исправно. Как к работодателю претензий никаких) Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО «Гудвилл»      отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Вежливые сотрудники, руководство - настоящие профессионалы своего дела! Работаю с ними уже 3-ий год) Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Гинеколог с большой буквы, профессионал, умнейшая и потрясающе добрая и красивая женщина - это всё про Анну Владимировну Масякину. Наша благодарность не знает границ, СПАСИБО! Лиля и доченька)

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Считаю, что эта компания - идеальное место для работы и в финансовом плане (хорошо и вовремя платят), и в моральном (приятная рабочая атмосфера, никакой гонки за клиентами, никто не дерется за них и не ругается, всем хватает работы)). При всем этом официальное устройство, как положено весь соц пакет, отпускные, больничные Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Лилия

Всегда хотела в надежной и стабильной компании. И зарплату мечтала давно поменять в большую сторону. В сфере лизинга я 10 лет (общий стаж) и последние 3 года в ВТБ. Здесь мне нравится гораздо больше, чем на прошлой работе. Реальный план на месяц (а не взятый с потолка), отношение к сотрудникам, отличная зарпалат, нормальный коллектив. Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Лилия

воспитывают очень компетентных сотрудников, работа ведется именно в команде, работаем сообща и вместе отвечаем за результат. Работа поставлена так, что независимо от уровня твоей компетенции тебя обязательно обучают, дают папку с пошаговым описанием твоей работы, мне это очень помогло сориентироваться в новых реалиях. Подробно объясняют каналы комуникации в компании - у кого я могу запрашивать данные и кому передавать. Подробнее>>