Работа в ООО «Гудвилл»      отзыв сотрудника Лилия

Лилия:

Вежливые сотрудники, руководство - настоящие профессионалы своего дела! Работаю с ними уже 3-ий год)

таких нет

25.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО «Гудвилл»      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Нашла вакансию на prodam-biznes.ru и решила попробовать себя брокером в «Гудвилл». Мне нравится. Работы всегда много! Заработать можно, если хочешь конечно. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО «Гудвилл»      отзывы о работодателе

Мартин:
Работаю в компании Гудвилл с 2018 года брокером. Приятно, когда руководство оценивает усилия и заботится о сотрудниках! Всегда без задержки выплачиваются комиссионные и отсутствуют какие-то штрафы или урезания! Поддержка и понимание во всём! Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Гудвилл»      отзывы о компании

Мария:
Рекомендую Гудвилл (Москва, метро Белорусская). Хорошая система обучения, можно с нуля пройти бесплатное обучение профессии бизнес-брокер. Мария (С 2018 года по 2022 год) Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Гудвилл»      отзывы сотрудников

Ирина:
Я откликнулась на вакансию в Гудвилл (prodam-biznes.ru) в марте 2021 года. Сначала меня пригласили на телефонное собеседование, а затем была встреча в офисе. Действительно возможен гибкий график работы, можно планировать встречи с клиентами по своему усмотрению. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Гудвилл»      отзывы

Юлия:
Сегодня мой отзыв будет посвящен компании по продаже бизнеса “Гудвилл”, в которой я работаю уже более 7 лет. За эти годы я осознала, сколько перед каждым бизнес-брокером открывается возможностей. Здесь можно много зарабатывать, но отсидеться и бездельничать не получится. Чтобы сразу найти тот Гудвилл, что нужно, зайдите на сайт prodam-biznes.ru . Юлия, бизнес-брокер. Подробнее>>