Отзыв клиента Лилия о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Лилия

не найдены

Гинеколог с большой буквы, профессионал, умнейшая и потрясающе добрая и красивая женщина - это всё про Анну Владимировну Масякину. Наша благодарность не знает границ, СПАСИБО! Лиля и доченька)

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Хороший медцентр. Приятные впечатления от рецепции. Обращалась в начале октября к Ощепковой Светлане Ростиславовне. Какой-то очень приятный, добрый человек и отличный специалист. Спасибо!

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

После работы страшно уставали, слезились и одновременно сохли глаза. Начало снижаться зрение. Обратился в 'Медстайл эффект' к врачу Дружинину И. А. Очень внимательный доктор и отличный специалист. Обследовал меня полностью, и помимо синдрома 'сухого' глаза выявил у меня повышенное внутриглазное давление, что, по его словам, грозит страшным заболеванием глаукома. Теперь прокапав курс одних капель и капая их во время работы, не чувствую сухости и усталости. А на фоне закапывания других капель нормализовалось полностью давление. Всем рекомендую этого чудесного врача и отличного специалиста.

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Проработал в этой клинике врачом 2 месяца, обещали одну оплату, пациентов и работы много. По факту - задержки с выплатой. При увольнении часть денег не отдали, ссылаясь на то, что договаривались о другой оплате. Либо письменно нужно подтвердить о чем договорились устно, либо обходить их стороной. Ну и пациентов нет, вообще.

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Много лет хожу, именно, сюда. С одной стороны - недалеко от дома, с другой - очень привыкла к персоналу и врачам. Это очень хорошие специалисты! А сам медицинский центр стал еще более уютным после ремонта. Спасибо большое!

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Большое спасибо хочу сказать массажистам центра. После курса массажа бегаю, как никогда не бегала, а ведь до этого даже разогнуться было невероятно больно. Бывают же чудеса. Спасибо большое.

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Геман Елена о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Я лечила от поллиноза ребенка с помощью аутолимфоцитотерапии у Логиной Н. Ю. Результаты очень плохие, мало того, что метод не помог, так еще появилась перекрестная аллергия на продукты, которой раньше не было. Я очень жалею, что потратила время и деньги.

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Я проходил лечение в этом медцентре летом 2015 г., а 15.12.15 г. обратился к ним за копиями моей медицинской карты. Сотрудник медцентра по тел.: 8 (495) 780-01-10 подтвердил возможность снятия копии немедленно при обращении в регистратуру медцентра. Однако, прибыв в м/ц я получил отказ. Гражданин, представившийся Смирновым Станиславом Валерьевичем и генеральным директором, отказал мне в ксерокопировании карты, а решил предоставить выписку, но почему-то по согласованию с главврачом. При этом снятие ксерокопии было технически возможно и не составляло никакого труда. Мне также было отказано в ознакомлении с картой. Руководство м/ц

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Наблюдаюсь в клинике давно, и все очень нравится. Вот недавно случилась напасть-аллергия, причем и сыпь, и зуд, и дышать стало тяжело. Никогда раньше такого не было… Побежала в клинику и попала к врачу - Алле Михайловне Рыжих. Отличный специалист, очень приветливая женщина. Ей пришлось долго меня успокаивать и все объяснять. Сделали все пробы, назначили лечение и прошли курс АСИТ-терапии. Сейчас чувствую себя отлично, надеюсь, что подобные симптомы не вернутся.

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Я лечила аллергию по методу аутолимфоцитотерапии у Логиной Н. Ю. Скажем так, я просто в шоке! Приема ожидала, как к президенту. Мне она уделила, примерно, минут 5 внимания и медсестра написала курс лечения. Я была в шоке! За эти пять минут Логина говорила так, как будто сама не до конца понимает суть своего метода. После того я просто ушла, жаль денег, но лечиться у нее я не стала. В целом клиника очень приятная, хорошая рецепция, все вежливы и корректны. Знакомые рекомендовали здесь хорошего гинеколога - Ощепкову.

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Хочу сказать огромное спасибо чудесному врачу Кристаль Е. А. за ее помощь, за профессионализм, поддержку. Разболелся зуб, который был под пломбой, оказалось воспаление. Надо было проходить каналы и ставить коронку. Сначала я долго сомневался и боялся, но врач объяснила мне необходимость этого, сказала, что сделает это максимально безболезненно и, что в дальнейшем никаких проблем не будет. Хорошо, что я поверил.) Сейчас нет никаких проблем, а лечение было действительно безболезненным и очень качественным. Радуюсь новому зубу и благодарю врача.

24.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Ощепкова Светлана Ростиславовна - самый лучший доктор на свете. Отзывчивая, добрая, внимательная. Была со мной от начала до конца беременности, всегда отвечала на все возникающие вопросы, помогала, оберегала. Спасибо ей огромное за эти чудесные 9 месяцев.

02.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Долго искала гинеколога и клинику, читала много отзывов, выбрала Медстайл и не пожалела! Пошла к Масякиной А. В - внимательный и приятный врач, все четко и по делу, никаких лишних анализов. Передо мной из ее кабинета два раза выходили радостные беременные женщины - это сразу добавило расположения. Теперь буду у нее наблюдаться!

04.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Я хочу сказать огромное спасибо врачу Дружинину Илье Александровичу, который помог мне справиться с конъюнктивитом, который мучил меня и никак не хотел проходить! Сколько я капель перекапала и не вспомнишь. Да и по врачам к тому моменту уже набегалась. И как же мне повезло, что я попала в Медстайл Эффект. Результат начал появляться через несколько дней лечения, а через 2 недели, я и думать забыла про конъюнктивит.

09.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Я очень долго страдала из-за аллергии буквально из-за всего подряд: животные, цветение и т. д. Посещала многих специалистов, но результат не задерживался. Я уже ни на, что не надеялась, когда шла к Алле Михайловне и она смогла меня вылечить! Уже три года хожу без каких-либо намёков на аллергию и радуюсь жизни! От всей души спасибо ей и всем советую приходить!

20.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Степанова Татьяна Викторовна. Боль в спине преследовала постоянно: в школе, институте, а потом и на работе. После рождения ребёнка стало совсем невмоготу: стоило только что-нибудь тяжелое поднять, как спину пронзала острая боль и ни сидеть, ни стоять я уже не могла. Надо было, конечно, заниматься лечением с детства, чтобы до такого не доводить, но родители, как-то не считали - это заболевание серьёзным. А зря. Обратилась в клинику Медстайл-эффект. Лечили меня прекрасные врачи Степанова Татьяна Викторовна и Никитина Наталья Сергеевна. Подробно рассказали о лечении с помощью иглоукалывания, мануальной терапии и

25.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Никогда не думаю, что не буду вспоминать об аллергии на протяжении УЖЕ ГОДА! невероятно, учитывая, что я жуткий аллергик, перепробовавший все на свете. Но как оказалось не все. Оказавшись на приеме у Рыжих Аллы Михайловны я уже мало на что надеялась, но оказалось, что зря. Модифицированный метод АСИТ помог и принес результаты, которыми я не могу не нарадоваться.

07.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Астмой болею очень давно, все время сижу на ингаляторах, и до недавнего времени, не представлял, что могу куда-то пойти без них. В Медстайл эффект попал абсолютно случайно, просто почитав отзывы о клиниках, располагающихся рядом с работой. Рыжих Алла Михайловна сразу расположила к себе позитивным настроем, четким объяснением того как будет проходить лечение и почему оно поможет. Очень вдохновившись этим, я начал лечиться и результаты потрясающие. Конечно, я до сих пор периодически достаю ингалятор, но уже спокойно! Могу забыть его дома, и не возвращаться, переживая. Очень надеюсь, что эффект будет

22.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Большое спасибо Ощепковой Светлане Ростиславовне за ее заботу, ее отношение, за внимание к пациентам! Вы очень помогли мне.

05.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Рыжих Алла Михайловна самый лучший, чуткий и отзывчивый специалист. В свое время я обошел кучу врачей, и мне уже казалось, что с моей аллергией нельзя справиться, и что врачи из меня только деньги вытягивают, потому что эффекта от лечения я не наблюдал. Очень рад, что послушался совета друзей и пошел к Алле Михайловне. Вот уже весна, а у меня никаких симптомов, как в сказке. Надеюсь эффект длится будет долго, но я всегда с удовольствием вернусь в эту клинику и к этому врачу.

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Записывалась на проверку к гинекологу Ощепковой Светлане Ростиславовне. Отличный врач, проконсультировала, назначила лечение. Очень вежливая, спасибо за помощь. Впечатление от клиники в общем приятное.

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Приятное впечатление, клиника оставила от входа в нее, до выхода. Очень обходительные девочки на рецепшн, отсутствие очередей, все вовремя. Очень комфортная атмосфера, кулеры, чистота кругом. Прием прошел отлично, врач Дружинин И. А. очень внимательно выслушал, спросил много вопросов, досконально осмотрел, и очень доходчиво объяснил, что нужно делать. Отличная клиника, всем очень рекомендую.

20.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Очень довольна обслуживанием клиники в целом, работой рецепшн, чистотой в клинике. Хожу туда не первый год, и за все это время претензий никаких не возникало. Наблюдаюсь с диабетом у Губернаторовой Екатерины Евгеньевны. И считаю, что мне очень повезло с этим врачом. Чудесная женщина, отличный специалист. Всегда внимательна, добра, спокойна. Объяснит все досконально, ответит на все вопросы. Считаю, что мне очень повезло с врачом.

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Фатима о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Полный отстой ваша клиника. Деньги выкачали, а проблема так и осталась. Пришла с проблемой боли в плече, лечили непонятно что. Никому вас не рекомендую. Вы не умеете работать, одни обманщики.

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Улыбаются, создают видимость, что окружили заботой и прониклись твоей проблемой. На самом деле основная задача - выкачать как можно больше денег из клиента. Причём и в свой личный карман тоже. Врач-гинеколог Степанова М. А. хороший пример. Важно, сначала напугать клиента, что у него всё плохо, почти предраковое состояние, чтобы потом впарить кучу недешёвых процедур, которые совсем не нужны. Назначает целыми горстями самые новые и дорогие препараты (даже в самой аптеке предлагают более дешёвые аналоги). Торгует из-под полы какими-то своими препаратами (якобы, это 'супер-пупер' хорошее натуральное средство, и его нигде

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Отличный пример клиники, в которой нет наплевательского отношения к пациентам. Всегда вежливый и улыбчивый персонал, отличные врачи, которые вникают в твои проблемы, отличные специалисты, приятная атмосфера. Всем советую данную клинику.

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Руслан о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Это не клиника, а базар. Врачи там как цыгане торгуют.

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Выбирала клинику по территориальному признаку, чтобы была в центре, в пешей доступности от метро. Не пожалела, сделала правильный выбор. Регистраторы вежливые, приветливые, как по телефону, так и при встрече. Заранее напоминают о записи к врачу. Специалисты в клинике отличные, вызывают доверие, внимательные. Очень понравилось, что есть все специалисты, что за один день можно и сдать анализы, и посетить необходимых врачей. Есть даже аптека. Атмосфера в центре приятная, очень понравилось. Наблюдаться буду тут.

01.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Основная задача клиники - выкачать как можно больше денег из клиента. Врач-гинеколог Степанова М. А. хороший пример. Важно, сначала напугать клиента, что у него всё плохо, чтобы потом впарить кучу недешёвых процедур, которые совсем не нужны. Назначает целыми горстями дорогие препараты, кучу ненужных и периодических анализов. Не советую данный центр. Задача Степановой побольше содрать денег с клиента, перед этим промониторит материальное положение и должность. Ужасный врач.

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Крайне низкая квалификация врача - эндокринолога Раскиной К. В. Врача без опыта работы приняли в частную клинику, аргументируя тем, что она пишет научную работу на кафедре. Может научную работу этот горе доктор напишет и хорошо, а вот лечить людей не умеет. Без анализов, веря на слово выписывает инсулин, отправляя больного с 'сахаром' 22 в аптеку. Главный врач и директор клиники считают это нормой, говоря, что она хотела госпитализировать, хотела взять кровь, но. Видимо, большой опыт научной работы не позволил доктору принять простое решение. Консультация 28 февраля 2017 года. Выбирайте