10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ИТЕКО

Белая зарплата, отличный коллектив, возможность карьерного роста, транспортная доступность

03.01.2024 | отрицательный отзыв
БиоВитрум, ООО, оптовая фирма - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Интересные задачи ставят на работе, поэтому не успеваешь скучать, лень не успевает тебя охватывать, поэтому как-то дни проходят насыщенно и продуктивно. Иногда бывают корпоративы, очень весело всегда. Хотелось бы побольше чтобы было корпоративов )))))))))

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ИТЕКО

Белая зарплата
Их нет

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании КадрСтройСервис

Продолжение истории с расчетом. Напомню, что устроилась в компанию Кадр Строй Сервис через рекрута. Договор о сотрудничестве подписала по прибытии на место проживания, свой экземпляр не увидела от слова " совсем". Трудилась на заводе " Парфюм Стайл" г. Электрогорск. По окончании 14 смены менеджер объявила, что проект закрывается и мы обязаны дорабатывать вахту на других объектах с более низкой ставкой и удшими условиями проживания. Естественно я отказалась и попросила расчитать за отработанные 14 смен, мне отказали. По итогу я подарила компании 36 тысяч рублей Ранее работала от компании " Симплекс". ...

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Фитнес-клуб СССР

В СССР работала менеджером по продажам, набрала неплохой опыт телефонных продаж, что помогло мне в дальнейшем. Работать было интересно, новичков всему обучают, зарплатой тоже была довольна. Кроме того, для сотрудников часто проводились корпоративные мероприятия и посещение зала бесплатно.
зарплата зависит от сезона

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона      отзыв сотрудника Людмила

Работаю в компании вот уже четыре года и точно могу сказать, что это лучшее место за всё время! Быстро вышла на высокий и стабильный заработок, на первых порах коллектив помогал, если что где не знала. Теперь помогаю сама новичкам) Времени хватает абсолютно на всё, и на работу, и на семейные дела, и на себя любимую.

09.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Эй энд Ди Рус

Низкая заработная плата. 53000 и это с компенсацией за использование своего автомобиле ( 4000 компенсация) . Абсолютно не прозрачная система оплаты труда. Премий кипиай и т.д.. вы никуда не узнаете планы и сколько в итоге продала ваша территория. Зарплата делится на оклад и премиальную 50/50. В итоге когда болеете или в отпуску, потом премиальную часть вам не выплатят... Нет никаких компенсаций. Ща парковку не оплачивают , все из своего кармана. 15 визитов в день и меньше 50 Ти тысяч на руки. Не выполнили ещё показатели KPI унизят , не стесняясь ...
Достоинств нет. Гибкий график работы. На этом все.

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Клиника NovoLaser

При приеме на работу обговорила все условия и обязанности, без подводных камней. Далее прошла небольшой испытательный срок. Теперь работаю и наслаждаюсь процессом. Надежный и честный работодатель.
Нет ДМС.

04.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Мясницкий Ряд

З/п хорошая, коллектив дружный
Не увидела

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила Степановна о компании Макслевел

Второй год на должности старшего менеджера отдела онлайн-продаж. Очень нравиться работа, поскольку целиком связана с моей непосредственной специальностью. Хорошая зарплата, вполне себе удобный график, наличие неплохой бонусной системы с премированием и полностью официальное оформление. Надёжный работодатель, в общем.