27.07.2018 | положительный отзыв
Артель – Архстрой

За 15 лет деятельности построено более 1500 домов в Москве и Московской области из экологического бруса, практичного камня и быстровозводимых каркасных конструкций. Собственное производство, расположенное в Кировской области и на Валдае, позволяет полностью контролировать процесс строительства с начальной стадии и обеспечивать недорогие цены клиентам. Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Артель Архстрой

В октябре закончили так называемую "коробку" из профилированного бруса естественной влажности. Обработали антисептиком и на год оставили брус "сохнуть" под усадку. Сказали, что можно будет сделать отделку уже в июле-августе следующего года, посмотрим как сядет брус. Размеры дома 9х8, дом немаленький, но со скидками обошелся довольно бюджетно относительно других фирм, смотрели несколько компаний. Построили без каких-либо проблем, фирма действительно имеет огромный опыт в строительстве. Рекомендую.

Москва, ул. Орджоникидзе д. 11, стр 11, офис 411

13.03.2018 | положительный отзыв
Артель Архстрой

Всем добрый день! Увидела в интернете рекламу "Артель-архстрой", понравился сайт, подход к клиенту после общения по телефону и остановилась на этой компании. Мы с мужем хотели довольно большую баню, а также гостевой дом по совместительству. Решили строить из профилированного бруса так как это относительно недорогой материал (на клееный брус денег не хватало), правда были опасения по поводу растрескивания бруса и вообще его усадки, но нам показали построенный дом из профилированного бруса камерной сушки и нам он очень понравился: трещин минимум, брус не выкручивает при усадке, дому было около года на момент просмотра. Прораб подробно объяснил все этапы и нюансы строительства, также мы съездили на наш участок посмотреть подъездные пути, перепад участка и после мы с мужем поехали в офис. Офис расположен довольно удобно на ТТК, метро ленинский проспект рядом, есть бесплатная парковка недалеко в ТЦ Гагаринский. В офисе постоянно сидят ...

Москва, ул. Орджоникидзе д. 11, стр 11, офис 411

30.11.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Артель-Архстрой" (Россия, Москва) - Понравилось отношение.

Отношение индивидуальное от проекта до стройки. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Артель-Архстрой" (Россия, Москва) - 3 года спустя...до сих пор не верится, но всё прошло просто отлично!

изменили типовой проект по нашим пожеланиям, дом построили ~ за 3 недели Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Артель-Архстрой" (Россия, Москва)

ekagur 3 года спустя...до сих пор не верится, но всё прошло просто отлично! Достоинства: изменили типовой проект по нашим пожеланиям, дом построили ~ за 3 недели Недостатки: нет Приветствую всех читателей! В Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании АРХСТРОЙ

Оперативная слаженная работа по договору фр/15-7. Рекомендую. Контактные, адекватные. Цена от оговоренной не изменилась.

Екатеринбург

21.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний Архстрой Екатеринбург

-уволили без объяснения причин ((( -директриса вечно не в настроении и ее никогда нет когда нужно важные бумаги подписывать. Никому не желаю такого начальства - весь киш из-за нее - постоянные переработки, график не понятный. -не понятно зачем людей набирают без опыта на должность администратор офиса, где по итогу ты и секретарь, и начальник ахч и что меня убило - курьер. -о том, что это группа компаний узнала только после устройства, устраивалась в СК-архстрой, но приходилось работать и за сотрудников Рубикона и Вехи
-буду справедлива - выплатили нормально ... Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв
05.02.2024 | отрицательный отзыв
Артель старателей дражник

Постоянная текучка кадров, главные специалисты не задерживаются. Основная причина текучки заключается в заместителе директора Богомолове, который умудрился ранее кинуть на деньги отца нынешнего директора. Директор слепо доверяет ему и это ведёт к краху. Если желаете работать за "бесплатную" еду и крышу над головой, то добро пожаловать в Дражник на Звёздочку. Денег там не заработаете, но нервы попортите себе капитально.