21.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Добрый день, Александр. Магистральные сроки доставки транспортной компании посылок в г. Хабаровск составляют 9 рабочих дней, не считая дня отправки и прибытия. Ожидаемая дата прибытия заказа в курьерскую компанию г. Хабаровск 24.11.2020. По факту поступления Вашего заказа на склад курьерской компании с Вами свяжется оператор и согласует дату и время доставки. Если на сайте интернет-магазина указано что-то другое по срокам доставки, то в данном случае Вам необходимо обращаться к отправителю для уточнения информации.

19.11.2020 | положительный отзыв

Александр:
Заказ от 11.11.2020. Было указано что время доставки 9 дней ожидаемая дата доставки 20.11 (Почта РФ доставляет такую же посылку за 8 дней). Приходит смс выбирайте дату доставки - захожу на сайт - смотрю ближайшая дата на 25.11. У Вас же по факту выходит 15 дней. 15 дней это движение поезда от Москвы до Хабаровска и обратно... Когда человек заказывает товар то ориентируется на указанную дату и планирует свои дела с учетом указанной даты (может день позже или раньше) надеется, что поставщик выполнит свои обязательства... А по факту Вы лукавите - или врёте не знаю как по другому это интерпретировать...стыдно за Вас ... что ребенку говорить - подскажитеПрикреплены файлы: Screenshot_20201118-211816.jpg

16.12.2020

Саша:
Пользовался не так дано услугами курьерской службы B2Cpl. Мне посоветовали знакомые, которые уже делали у них заказ и остались довольны. Сам курьер перед тем как приехать, позвонил за три часа и предупредил. Сотрудничать с компанией очень удобно, мне по крайней мере понравилось. Так же стоимость всех этих услуг не очень большая. Спасибо, советую всем))

15.12.2022 | положительный отзыв

Екатерина:
Впервые столкнулась с доставкой - осталась довольна. Заказывала косметику из интернет-магазина - всё вовремя, курьер вежливый, заранее позвонил согласовать время доставки. С оплатой проблем не возникло - была возможность и картой, и наличкой. Посылка пришла без повреждений. При возможности буду выбирать эту доставку в следующий раз. Отзыв личный, готовы подтвердить достоверность :)

05.05.2017 | положительный отзыв

Анна:
Добрый день, Марина. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера. Будем рады вновь работать с Вами.

05.05.2017 | положительный отзыв

Марина:
Доставка в удобное время, курьер Смирнов Константин Александрович. Быстро, качественно, вежливо!

07.05.2017

Гость:
Первый опыт, № заказа 01125376820000. Доставка в Санкт-Петербург, оплата курьеру. Доставка была безупречна. Информация о движении заказа - по эл.почте и СМС. Сама назначила удобную мне дату доставки на сайте по сообщенному PIN-коду. Насколько поняла, имела возможность изменить дату доставки на другую или отказаться от заказа в любой момент движения посылки. Прислали СМС с ФИО и ном.тел. курьера. Курьер отзвонился в начале дня доставки. Единственное - хотелось бы еще возможности указывать не только дату, но и предпочтительное время доставки.

17.05.2017 | положительный отзыв

Анна:
Добрый день, Вячеслав. Ваш отзыв был направлен в курьерскую компанию г. Москва. По Вашему обращению приняты необходимые меры, в том числе дисциплинарные и организационные. Ожидайте курьера в согласованный с оператором день.

16.05.2017 | положительный отзыв

Вячеслав:
Ожидал посылку. Пришло сообщение об отгруженности, "ожидайте в течение дня с 9 до 14" Ждал-ждал, не дождался. Никто не позвонил, обратная связь никакая. Обзвонился в колл-центр, ничего. Только на второй день оператор соизволила перезвонить. Никогда не воспользуюсь и всем вокруг отсоветую.

17.06.2017 | положительный отзыв

Анна:
Добрый день, Лана. Благодарим Вас за отзыв и использование услуг компании B2Cpl! Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера.