23.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - ООО СК Новая Дача ЭТО НЕ ООО "НоваяДача"

Портят репутацию добропорядочным фирмам используя похожее название Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Дорожное радио отзыв сотрудника lДОРОЖНОЕ РАДИО

Администрация радиостанции официальное заявляет что, все факты, изложенные в негативных отзывах написаны одним человеком и являются ложью. Реальные факты: ДОРОЖНОЕ РАДИО радиостанция, которая вещает в 475 городах и населенных пунктов Российской Федерации. ДОРОЖНОЕ РАДИО стало победителем всероссийского конкурса «Радио нашего города», а Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) определила ДОРОЖНОЕ РАДИО победителем номинации «Лучшая радиокомпания России» На радиостанции нет зарплат уровня 8 000 рублей – все сотрудники получают достойную заработную плату. На радиостанции соблюдаются все законы РФ и в том числе Трудовой Кодекс - все выплаты официальные и происходят без единой задержки, сотрудникам обеспечен социальный пакет, а права сотрудников обеспечиваются Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ваша Дача

Решила сдать дом в аренду, так как это первый опыт в подобном деле, то не стала искать образцы договоров в интернете, а решила обратиться за юридической помощью. Родственники посоветовали компанию Ваша Дача, они когда-то приобретали участок через эту компанию, и остались довольны - я так и сделала, обрисовала ситуацию, съездили с юристом в дом, который я планировала сдавать, сделали фото, все описали и составили договор. Компанией я осталась довольна за грамотную консультацию и помощь в моем вопросе.

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

Плюсов огромное количество! Белая и стабильная з/п( редкость в нашем регионе), соблюдение всех трудовых норм, потрясающее отношение к сотрудникам, а главное к покупателям и к своему продукту! Я лично, до сих пор восторгаюсь данной организацией и ставлю в пример всем моим прошлым работодателям! Не могу сказать, что происходит в других регионах, но в моем регионе все было гладко. Компания ведёт жесткий контроль качества поставляемой продукции, а это очень важно, и главное,приятно когда ты любишь продукт который продаёшь! Не верю вышеперечисленным негативным отзывам. Если бы не семейные обстоятельства, то в

Россия, Саратов

03.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

Уважаемые соискатели, чтобы у вас сложилось собственное представление о компании «Белая Дача Трейдинг», мы решили написать свое мнение о ней. Мы – сотрудники этой компании. Все мы трудимся в соответствии с ТК РФ (соц.пакет; официальная и своевременно выплачиваемая зарплата; регулярные мед.осмотры и диспансеризация для всех; подарки на праздники; оплачиваемые питание и транспорт для рабочих; спец.одежда; индексация зарплаты; корпоративные праздники; представления к муниципальным наградам). В этом году компании исполнилось 95 лет. Как обычно, мы будем чествовать трудовые династии (а их в компании много. У значительной части наших сотрудников на производстве

Россия, Котельники

11.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

коллектив, руководящий состав, зар.плата, карьерный рост абсолютно реален, соц.гарантии - все на хорошем уровне!

Россия, Котельники

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании СВОЯ ДАЧА

Хочу поблагодарить СК "Своя Дача" за огромное удовольствие от процесса строительства бани моей мечты! Помогли с проектом, консультировали, с пониманием отнеслись к вопросам и полёту фантазии заказчика. Огромным плюсом компании считаю мобильность. Проект обсуждался по телефону, но при необходимости, возможен выезд на место строительства. Бригада - Сергей, Николай, Павел мастера своего дела! Построили баню 6х6 за 5 дней !Невероятная скорость, которая не уступает качеству работы! И даже мелочи в отделке, приятно удивили. Всё было сделано на 200 процентов, как "для себя". Кто сталкивался с ремонтом или строительством - поймёт! Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - Спасибо огромное, все очень понравилось. Рекомендуем друзьям.

Быстро-уложились в срок, русская бригада, ребята знают свое дело. Менеджер всегда на связи (даже поздно вечеров). Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Ресурс-Техно" (Украина, Киев) - Дача за два дня!

Очень быстрая сборка. Недорого. Подробнее>>