Отзыв клиента Анастасия о компании СВОЯ ДАЧА

Анастасия:

Хочу поблагодарить СК "Своя Дача" за огромное удовольствие от процесса строительства бани моей мечты! Помогли с проектом, консультировали, с пониманием отнеслись к вопросам и полёту фантазии заказчика. Огромным плюсом компании считаю мобильность. Проект обсуждался по телефону, но при необходимости, возможен выезд на место строительства. Бригада - Сергей, Николай, Павел мастера своего дела! Построили баню 6х6 за 5 дней !Невероятная скорость, которая не уступает качеству работы! И даже мелочи в отделке, приятно удивили. Всё было сделано на 200 процентов, как "для себя". Кто сталкивался с ремонтом или строительством - поймёт! Большое человеческое спасибо Михаилу! Впереди строительство дома, теперь только к вам! А всем, кто на пути выбора строительной компании, рекомендую ребят! Будьте уверены в компании "Своя Дача" работают профессионалы, замечательные и порядочные люди. 890пять2127пять7восемь Анастасия.

не найдены

06.11.2019
ООО СВОЯ ДАЧА

Не ведитесь на низкие цены на участки: эта компания выжмет из вас все. Мы купили участок в коттеджном поселке Шевлягино в 2018 году, сейчас больше года спустя, в конце 2019 никакого позитива и выполнения договора с компанией не наблюдается: - освещения в поселке нет - обещанный по периметру забор стоит только на фасадной части, у забора сидит охранник, который его охраняет и не делает больше ничего (иногда портит дороги, разъезжая на своей шестерки в пьяном виде) - дороги не из щебенки, а из строительного мусора - прощай шины - ну и председатель, который монополизировал подключение электричества, не отвечает на вопросы, игнорирует просьбы, хато регулярно просит ежемесячных платежей Не торопитесь покупать здесь участок и попадать в кабалу Подробнее>>