23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Оптима, Оптимамебельторг. Макростройлогистика, Оптима плюс

Директор Кантор Алексей Павлович 1. 09. 1975 г. Р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген. директор всех названных фирм. Зарплату задерживает постоянно и платит только по 5, 10 тыс.руб в лучшем случае! Плачется что ему не платят заказчики, но отгрузки изделий идут стабильно. Если вы решили работать в данной компании под руководством А. П. Кантора, будте уверены, что словосочетание Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Оптима плюс, Оптима мебель, Оптимамебельторг, Макростройлогистика

Директор Кантор Алексей Павлович 1.09.1975 г.р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген.директор всех названных фирм. Человек прожженный временем. Зарплату задерживает постоянно! Начиная от 1 месяца до 6-ти! Отношение как к местным, так и гастарбайтерам в стиле: я господин-вы рабы! Если вы с ним о чем-то договорились, знайте что будете обмануты и останетесь при этом виновными. Приближенные к директору так-же будут вам лгать. Уволенным выплачивают задолженность по зарплате до полугода. Иногда "кидают". Надеюсь мой отзыв поможет вам. Подробнее>>

20.04.2014 | положительный отзыв
Бизнес. Оптима, Группа компаний

Был отправлен отклик на вакансию . Далее - менеджер по персоналу при просмотре резюме - заменил первоначальную вакансию на другую - совсем другого направления деятельности .Хотя первоначальная вакансия была размещена недавно и по всей видимости вряд ли нашли замену так быстро . Такое чувство ,что персональщик - просто делает видимость своей работы . И просто напросто предоставляет отчетность , что отклик был на вакансию , но кандидат не подошел (хотя мое резюме подходило по всем параметрам). Делайте выводы , в настоящее время многие менеджеры по персоналу не дают пройти собеседование с руководством , делая видимость своей работы. Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Оптима - Кидают на деньги

Агентство недвижимости Оптима где Склифасовская Ольга Юрьевна является генеральный директор кидает людей на деньги! Тварь ещё та! Что бы тебе мои 395 т. р боком вышли овца картавая!

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Оптима"

Была на собеседовании о вакансии утреннего продавца в сентябре 2023 года в магазине "Оптима" по адресу г. Сарапул, ул. Ленина, 6а. На собеседовании мне сообщили, что, во первых, рабочий день будет не до 15.00, как было указано в описании вакансии на "Авито", а до 16.00, а во вторых, если рабочий день будет выпадать на выходные, то будет ещё длиннее, до 21.00. Так я и не устроилась на работу в магазин "Оптима".
Нет.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Оптима Сервис

Низкие зарплаты. В компании нет денег . Оптима Сервис не ходите. Их дорожную технику никто не покупает. Она никому не нужна.
Оптима Сервис никогда сюда не приходите