ООО "Оптима"

Была на собеседовании о вакансии утреннего продавца в сентябре 2023 года в магазине "Оптима" по адресу г. Сарапул, ул. Ленина, 6а. На собеседовании мне сообщили, что, во первых, рабочий день будет не до 15.00, как было указано в описании вакансии на "Авито", а до 16.00, а во вторых, если рабочий день будет выпадать на выходные, то будет ещё длиннее, до 21.00. Так я и не устроилась на работу в магазин "Оптима".

Нет.

21.10.2022 | положительный отзыв
ООО "Оптима"

Отсутствие субординации, директор постоянно грубит, может швырять выделителями. Обеденный час делится на 3(не оплачивается) при чем никогда не получается нормально по кушать, постоянно дёргают. Товара приходит много на полках места нет. Какие то акции дня для поднятия чека установленные директором не согласованные с выше стоящим руководством. Поощрение одних сотрудников в ущерб других. Личная неприязнь директора к продавцу. Отсутствие директора в Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании ООО "Оптима"

Хотела устроится в магазин на сайте пишут что берут без опыта и что предоставляется обучение очень насмешило то что когда я пришла в один из магазинов руководитель несуразно общалась,усмехалась и пыталась выпроводить задавала вопросы касаемо квартиры и т.д ( что не к месту) не компетентное обращение руководства, то то и висят у них обьявление годами пропало желание даже заходить в магазин в дальнейшем. Удачи. Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ООО "Оптима"

Публикуют вакансии для соискателей без опыта работы, а отказ аргументируют недостатком опыта. Сотрудники HR даже не оповещают об отрицательном ответе, тянут время. Если нужно узнать решение, постоянно нужно напоминать о себе и писать/звонить. Для прохождения собеседования на каждую вакансию, нужно повторно проходить собеседование с HR. Постоянная текучка кадров даже на казалось бы комфортных местах для работы, ничего толком не регламентировано.

Ижевск

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО "Оптима"

Руководство в какомто своем мире живет, типо все хорошо, все вау! Токое ощущение что в офис набирают по принципу "тупои и ещё тупее". Любые справки переделывают по десять раз! Компания идет к краху! А все делают вид, чот все супер! Зарплата мизерная, постоянно отправляют в отпус без содержания, чтобы отмыть налоги. По этои же причине постоянно меняются ип! Ни кому не советую это организацию. Сборище подлиз и припевал!!!

Пермь

26.10.2020
ООО "Оптима"

Неуважаемый директор Романовский , "кидает" работников на деньги. Оклад 12800 руб. остальная сумма озвучивается в виде премии, которая в итоге не выплачивается. Работать заставляют буквально сутками, асфальт нужно положить в срок, и за такую работу вам не выплачивает обещанное. Очень большая текучка, не рекомендую тратить свои силы на обогащение директора.

Россия, Саратов

15.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Оптима"

Отрицательных сторон куча! Генеральный директор врун, и подлый человек. Коллектив отстой, собрались люди у которых нет уже человеческих черт, малодушные скоты. Особенно юрист, Игорь Викторович.
Положительных характеристик нет ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Оптима", ООО "Призма", ООО"Промекс"

Здравствуйте. Недавно оказалась в офисе в поиске работы по адресу Староникитская 37 офис 31. По поводу работы секретарь не ответила ничего вразумительного. На авито увидела ООО Оптима, ООО Призма, ООО Промекс и позвонив услшала указанный выше адрес. Лохотрон тоже? Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо "Оптима"

Компания оптима занимается торговлей книгами, сувенирами, посудой и прочей всячиной. То есть ездишь по компаниям кирова и пытаешься продать это все сотрудникам офисов. На сайте для поиска работы стоит заманчивая цифра "27000 руб", но на деле ты работаешь с 7.30 до 18.00 за копейки и тебя в итоге увольняют практически ничего не заплатив, мол не прошел испытательный срок. Там за месяц Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Оптима" (Tiens Group Corporation)

Дамы и Господа! Ну вот и в городе Черкесске, Карачаево-Черкесской республики заявилась эта "суперперспективная" компания, которая почему-то занимает 1-е место в списке худших работодателей данного сайта. ООО "Оптима"... Ну что сказать, читал я Роберта Кийосаки и другую литературу о сетевом маркетинге и финансовой независимости. И скажу я вам, как только увидел название "Tiens" которое мне на собеседовании не хотели говорить, Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "оптима" - Не обращайтесь в эту фирму!

Почти год назад заказали окно, внесли предоплату 7000руб, по сей день нет ни окна ни денег! Даже после решения суда в нашу пользу, все осталось по прежнему. Будьте внимательнее НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту фирму! Эта фирма мошенников ! Подробнее>>