26.09.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Алексеева Вера

Алексеева Вера:
Работаю в интерьерном отделе в компании Атлас Люкс. Увлечена рабочими процессами, занята любимым делом. Работа многозадачная и творческая. Зарплата хорошая, с коллективом сразу нашла общий язык. Меня все устраивает и искренне приносит удовольствие. Подробнее>>

08.06.2012 | положительный отзыв
7-сот - отзыв пользователя евгения алексеева о работе в компании

евгения алексеева:
Работай и условиями оплаты довольна Мнение архитектора-дизайнера всегда актуально и имеет значение в данной области Рабочее взаимопонимание

29.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Юлия Алексеева о работе в компании

Юлия Алексеева:
«+»: Всегда вовремя зарплата, причем «белая». Неплохо и стабильно платят за переработки, очень хороший коллектив «низшего звена», где я работаю (кассир). Кроме того, успела многому научиться в профессиональном плане, причем в основном у своих же более опытных коллег.«-»: Хотелось бы, конечно, повыше зарплату (этого все всегда хотят). Кроме того, не всегда удобный график, но, в принципе, это не так уж и страшно.

07.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина Алексеева о компании HeadHunter

1 В более 50% случаев вы наткнётесь на мошенников 2 Неэффективно устроена обратная связь с работодателем: а) нет возможности связаться напрямую б) не установлены сроки рассмотрения резюме (заявки) и соотвественно ответа от работодателя в) при наличии приглашения на собеседовании может выясниться, что условия заявленные в вакансии не соответствуют реальному предложению г) очень часто предлагают «продажи», хотя в самой вакансии на это нет и намёка (то есть явный обман соискателя) д) нет заслуживающей проверки Работодателя (большое количество мошенников на сайте это подтверждает). Руководство сайта может сколько угодно ссылаться на то, что «у

01.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Алексеева о компании Деньги на дом

Всегда хотела работать в банке и финансовой сфере, поэтому поступила в университет на специальность “Банковское дело”. После окончания столкнулась с проблемой устроиться на работу, поэтому пошла куда взяли, не в банковскую сферу. Два года назад я решила все-таки начать карьеру по специальности и попробовала удачи. Я откликнулась на вакансию сотрудника колл-центрав МФО “Деньги на дом”. Обучили всему на месте, у меня была оплачиваемая стажировка, помогали коллеги. Я быстро втянулась и все узнала. В обязанности входит общение с потенциальными клиентами по телефону, консультация и оформление заявок на займ прямо во время разговора.

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексеева Надежда Николаевна о компании Реабилитационный центр Три сестры

Если театр начинается с вешалки, то Центр с ресепшен. Спасибо девушкам за работу, за разъяснения наших прав и обязанностей. Приехала второй раз, т.к. после первого раза получила большое облегчение (не стала пользоваться коляской). Проделав курс лечения надеюсь на полное выздоровление. Вела меня врач Римма Александровна. Врач с большой буквы по знанию своего дела. Огромное ей спасибо и низкий поклон. Большое спасибо массажисту Вадиму и моему инструктору Леночке. Мне помогали очень хорошие люди. Еще раз спасибо… Но нужно сказать и о недостатках, которые не касаются непосредственно лечения. 1. Беготня детей обслуживающего персонала во

13.01.2021
ИП Алексеева Ирина Юрьевна

Услуги в части бухгалтерского учета (Шумакова 17а 5 этаж) it бухгалтерия 2 название. В делах бардак (с клиентов берет деньги за ведение бухгалтерского учёта, но отрабатывает ужасно) , перед клиентами лицемерит, за глаза «кроет». Сотрудников официально не устраивает к себе, на деньги кидает . Не рекомендую ни сотрудникам ни клиентам . Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации отзыв сотрудника Алексеева Татьяна Алексеевна

Алексеева Татьяна Алексеевна:
Не возможно дозвониться по горячей линии, для чего указывают номер телефона горячей линии не понятно слушала авто ответчик примерно около 10 минут, потом авто ответчик отключился. Сотрудник так не сооизволил поднять трубку и переговорить со мной

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексеева Светлана Михайловна о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Я была в этой клинике у косметолога Алексеевой Светланы Михайловны. Удивительно красивая и обаятельная. Вначале сомневалась, какая косметология может быть в андрологии. Но очень довольна, что попала. теперь каждый месяц прихожу на чистку лица, уходы хорошие. вчера сделала фотоэпиляцию, буду ждать результата.

06.10.2020
Многофункциональный Спортивный Комплекс им. В.И. Алексеева

На "Авито" я нашла вакансию "Администратор",позвонила по указанному номеру,мне ответили,что данная вакансия подходит только для лиц мужского пола и предложили вакансию "Менеджер". Я успешно прошла собеседование,мне сказали,что будет второй этап собеседования,но для того,чтобы его пройти,нужно принести перечень документов,в том числе мед.книжку(которой у меня на тот момент не было). В течение недели я принесла все документы, оформила медицинскую книжку (за свой

Россия, Санкт-Петербург