04.08.2023 | положительный отзыв
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Як на мене чудова компанія, жодного разу не підвели, не образили та не обманули! Всі обіцянки виконуються, гроші виплачуються вчасно, до співробітників людський підхід. Працюю з сином вже більше ніж півроку і все подобається. Якщо ти відноситься до роботи серйозно то і до тебе керівництво ставиться з повагою і вдячністю. Звичайно були такі особи, які приходили працювати, при цьому на роботу забивали, спали, могли випити, то такі довго не затримуються, до них відповідно і таке ж ставлення. А якщо бути людиною і працювати, то все чудово.
За пів року нічого поганого не помітив. Все добре.

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Вдячний знайомому, що прийшов в цю компанію. Мені все подобається, і керівництво і колектив і умови.
Немає

04.04.2017 | положительный отзыв
Альфа-Премиум-Груп

Гость:
Я работаю в Кривом Роге,в охране Альфа премиум группы надеятлся на правду что пишут проработал полтора месяца без выходных получил 300 гривен аванса уже должны давать следующий аванс но еще не выдали зарплату! И уйти не можешь все так хитро продумано жалко что проработал столько и денег ни каких где же обещанная своевременная зарплата обдуриловка полная! Здоровье пошатнулась конкретно форму выдают б/у еще деньги за нее дерут! Знать бы куда обратиться Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

В общежитии нет семейных комнат. Для нас это очень не удобно!
Работаем уже больше года. Приехали на работу вместе с мужем , так как у нас в посёлке совершенно нет работы. Здесь вахтовый метод работы, а график мы себе выбрали сами, какой нам подходит. Зарплата без задержек .В целом нас всё устраивает , работать можно! ...

Киев, Белая Церковь, Кривой Рог

03.07.2021 | положительный отзыв
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Первое не видитесь на положительные коментарии. Второе это компания аферисты. Они вешают кредиты на людей. Не платят зарплату. Создают другие компании и выводят деньги. Сколько только у Сокол Татьяны дома документов которые это пртверждают. А архив левой бухгалтерии полно. Не трудоустраивают людей. И они выигрывают тендера а на самом деле в этой компании неиу сертификата охраника. А если что то Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Несоответствие по роботе приехал на вахту 20/10 и седиш месяц ато и два питому што людей нету начальство вообще охранников за людей нешитают,отпуск нужно вымаливать за десять дней до окончания вахты,зарплату задерживают чтобы люди брали уних кредит под драконовские проценты вообще [censored] а неохрана. Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
Альфа-Премиум-Груп

Гость:
Парни, кто хочет работать тот работает на прямую на КПП. Можно нормально договориться обо всем с работягами. Так что не теряйте время. если не хотят вовремя платить зарплату, то можно заработать и в другом месте. Так что не теряйте время. Кстати этот мелкий воришка Рустамчик Маханьков так и делает.Хотя он уже давно не мелкий… Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Самойлик Сергей когда ты уже нажрешься, ты сколько людей обидел. Ты бога не боишься?? Ты сколько плохого делаешь не боишься бога. Ты официально выдаешь минималку, а остальную часть денег выдаешь в конвертах. Есди податковой расказать что архив левой бухалтерии в подвале на Приорской лежит. И фирмы ты специально держишь много чтобы деньги выводить. Нашел [censored] Сокола который тебе подписывает тупа

Киев

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Это компания мыльный пузырь. Почему в объявлении не пишут что кроме одной компании Бухгалтер ведёт ещё шесть компаний. И за это не платят. А руководство Самойлик Сергей быдло. . Если вы хотите почувствовать себя мусором то это в эту компанию. Там типа директор Сокол то он тупой и его держат для подписи документов. Бегите от туда Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

В связи с этим кривым рогом зп задерживают жёстко. У нас на этой недели все едем по домам если зп не будет, а обьект то стратегический вот и посмотрим как вы запоете и что скажет вам директор обьекта. А люди то вам верили....
Нет ...

Киев, Белая Церковь, Кривой Рог