ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Самойлик Сергей когда ты уже нажрешься, ты сколько людей обидел. Ты бога не боишься?? Ты сколько плохого делаешь не боишься бога. Ты официально выдаешь минималку, а остальную часть денег выдаешь в конвертах. Есди податковой расказать что архив левой бухалтерии в подвале на Приорской лежит. И фирмы ты специально держишь много чтобы деньги выводить. Нашел [censored] Сокола который тебе подписывает тупа что не знает что ты его подставишь в любое время. Жалко твою жену что на такого типа мужчину повелась. Люди не когда не идите в эту фирму на вас повесят кредиты не существующие и обманут

Киев

13.11.2021
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Очередной начальник кадров не выдержал работать в болоте под названием Альфа премиум Груп. Начальник на начальнику и начальником погоняют. И врут по поводу зарплаты 25000 тис. Будет минималка и штрафы. Не фирма а ужас. А руководство к людям относятся как к собакам. Подумайте 1000000000 раз чем туда идти работать Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Несоответствие по роботе приехал на вахту 20/10 и седиш месяц ато и два питому што людей нету начальство вообще охранников за людей нешитают,отпуск нужно вымаливать за десять дней до окончания вахты,зарплату задерживают чтобы люди брали уних кредит под драконовские проценты вообще [censored] а неохрана. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Первое не видитесь на положительные коментарии. Второе это компания аферисты. Они вешают кредиты на людей. Не платят зарплату. Создают другие компании и выводят деньги. Сколько только у Сокол Татьяны дома документов которые это пртверждают. А архив левой бухгалтерии полно. Не трудоустраивают людей. И они выигрывают тендера а на самом деле в этой компании неиу сертификата охраника. А если что то Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Это компания мыльный пузырь. Почему в объявлении не пишут что кроме одной компании Бухгалтер ведёт ещё шесть компаний. И за это не платят. А руководство Самойлик Сергей быдло. . Если вы хотите почувствовать себя мусором то это в эту компанию. Там типа директор Сокол то он тупой и его держат для подписи документов. Бегите от туда Подробнее>>

13.01.2021
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Работаю пол года в этой компании .При трудоустройстве водителем обещали 300 грн з а смену (12 часов),но уже за месяц третий раз ставят без авто на вахну и снимают по 70 грн за смену. Столовая остой, подьемных нет. Если нужно то берите кредит...Возьмешь 2000 грн. выплатишь 2700 грн, По ходу бугалтерия рубит себе конкретно в карман с честных охранников. Не Подробнее>>

26.10.2020
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

я не озлобленный уволившийся охранник который в эмоция хочет написать плохой отзыв и восстановить справедливо. Я просто хочу рассказать как и в каких условиях вам прийдется зарабатывать вашу зарплату. И заранее хочу обратить к руководству компании, не нужно после моего отзыва писать самим о себе два положительных. Хотя мне нравится ваш стиль написания. Только вы так можете. Пишите специально

Украина, Кривой Рог

13.10.2020
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Форма. 3 й сорт , 85 % синтетика , короче самая дешманская. Летом жарко , зимой холодно. Берци , вообще то это не берци а рабочие ботинки . В них находиться не рекомендуется более 8 часов . Возможны проблемы с ногами , потница , расслоение ногтей , межпальцевый грибок , повышенная усталость самих ног. Куртка зимняя ( синтетика 85 %

Украина, Кривой Рог

03.06.2020
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Компания очень [censored] пришёл по зарплату сегодня, а мне сказали нету, а люди без очереди один за другим ходили, начальники их проводили, а те кто в очереди ни один не получил зп, короче [censored] самые настоящие, и зп не один месяц так плотят, уже 2 месяц пытаюсь забрать зп [censored] никто не отдает просто скоты больше нет слов, у меня Подробнее>>

03.06.2020
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Маленькая з./п., грязный воздух на комбенате. Много факторов которые отпугивает людей новых и заставляют уходить уже работающих, к примеру кладовщик Марина людям хамит, можит выдать берцы 42 размера женщине с 37(бери что даю), форму на несколько размеров больше и б. у. а выщетают как за новую, новую спишит и продаст!Работать приходится на износ, за себя и за безтолковых колег, з. Подробнее>>