10.10.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Нижний Новгород) - Самый лучший Ломбард в городе.

Качественно, быстро, профессионально.

Нижний Новгород

20.12.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Оренбург) - Ломбард для всех и каждого

дешевые товары, отличный сервис, круглосуточная работа

Оренбург

22.12.2016 | положительный отзыв
02.05.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Скарбниця" (Украина, Киев) - Хороший ломбард

Принимают практически всё

Киев

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Ломбард - Круглосуточный ломбард мешает

Здравствуйте, в нашем доме, прям под нами работает КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ЛОМБАРД, это просто ужасно, постоянное скопление наркоманов и алкрголиков, которые тут же воруют и тут дже сдают в этот ломбард всё, что возможно, да ладно бы днем, а ночью просто невозможно уснуть, постоянный шум работающих машин, которые привозят граждан желающих сдать что-либо в ломбард, постоянный шум.крики, хохот, это ужасно, а с Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Магазин-ломбард Аврора

Работа для тех кто хочет стабильно иметь высокий доход. Меня даже обучили, коллеги подсказывали со сложностями и тонкостями работы, что ко всем нужен индивидуальный подход. Я отработал там 2 года, пришлось вернуться в область, за родителями пожилыми смотреть
работа с людьми, есть негативные клиенты

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Магазин-ломбард Аврора

Комфортные условия на точке, команда дружная, есть люди которые умеют передать опыт. Нужно быть внимательным в оценке товара, чтобы не продешевить, потом уже глаз наметан будет. Навык продаж обязателен
Инвентаризация

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Васильевич о компании Магазин-ломбард Аврора

Здесь нужно, что называется "вкалывать", я работал и зарабатывал. Работа с людьми не простая, люди разные и приходили в таком положении к нам, что им нужны деньги, бывало и права качали, требовали :) но были и хорошие моменты, с коллективом много смешных ситуаций вспоминаем до сих пор, все общаемся.
работа с людьми

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Магазин-ломбард Аврора

Обман в продаже телефонов
Обман

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим Белов о компании Магазин-ломбард Аврора

Работаю в компании около года,всем доволен все устраивает,стабильная зарплата ,руководство всегда идет навстречу.
есть незначительные