08.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ENHEL GROUP COMPANY      отзывы сотрудников

Работаю в продажах. Всему обучают, погружают в продукцию на начальных этапах. Оформление договора официальное, платят довольно-таки хорошо. Еще мне нравятся коллеги - доброжелательный коллектив
Не могу отметить ничего подобного .

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ENHEL GROUP COMPANY      отзывы

Около года тут работаю. Да, конечно бывает загруженные дни, но в целом больших переработок тут нет. Зато есть достойная и своевременная з/п, хорошие условия труда и приличные премии. График тоже удобный, Больничные и отпуска конечно оплачивают, как и везде. Оформляют по договору, все официально.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
one company: Некомпетентное руководство

Прошел собеседование в эту "компашку" в три стадии (hr, зам. руководителя, генеральный директор). Заместитель подтвердил мою кандидатуру, а гд согласился с ней. Начался процесс увольнения (на основания первого предложения по работе), а по этой компании жду оферт. Мой бывший работодатель предлагает схожие условия по з/п, я довожу эту информацию до hr этой компании и она сообщает, что есть возможности улучшить условия. В итоге, получаю оферт с обновленными (лучшими) условиями по з/п и я принимаю решение переехать в г. Новосибирск. Со старого место уволился и начался этап подготовки к переезду. В ...
Не узнал

13.10.2023 | положительный отзыв
HR IT-COMPANY

Проходжу випробувальний період у компанії на посаду SDR. Завтра останній день випробувального, залишався і продовжую залишатись задоволеним своїм вибором, я потрапив в колектив де кожна людина професіонал і добрий друг. Всі процеси та задачі настільки структуровані, що працювати одна насолода. Надихаюсь стрімкість росту і швидкістю адаптації до змін. Дякую Ringostat, своєму найкращому куратору, який в мене був за всю мою професійну кар’єру і всій команді, з вами хочеться залишатись на дуууже довго!
відсутні

05.11.2021 | положительный отзыв
Buffin-company.ru - сервис онлайн кредитования клиентов для вашего бизнеса - Все хорошо

Быстрота действий, открытость сотрудников, прозрачность Итак. Решилась на партнерство с сервисом на время определенного периода - тестирования функций, согласилась на подключение и стала ждать. И... Вопреки сомнениям - дождалась. Связались быстро, подключили в принципе тоже.Понравилась ответственность работников и их манера обратной связи (не грубят, на мои однотипные вопросы отвечают спокойно). По работе сервиса тоже нареканий нет, доп. заявки пошли и это главное. В остальном сказать нечего, каких-то негативных моментов в целом не заметила (а у меня, как у предпринимателя, на них чуйка есть).
Разве что малоизвестный сервис. Отсюда сомнения

07.07.2023 | положительный отзыв
ITB-company, ООО Информационные технологии бизнеса - положительный отзыв

Компания нормальная. Хочу выразить благодарность нашему маркетологу Алексею, всегда говорит честно, если есть какие-то проблемы, предлагает пути решения.

10.09.2023 | положительный отзыв
HR IT-COMPANY

Хотів би залишити відгук про співпрацю з агентством HR IT-company і рекрутером Надією. У січні я почав шукати роботу, розглядав пропозицію від клієнта компанії. Швидко призначалися співбесіди, передавався зворотний зв'язок, рекрутер підтримувала контакт зі мною на кожному з етапів. Пізніше я прийняв отриманий оффер) Я працюю в Space.Code вже кілька місяців і дуже задоволений цим місцем. Готовий рекомендувати рекрутерів агентства як професіоналів своєї справи і хотів би сказати окреме дякую Надії!
Немає

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Iqoption.com - торговля бинарными опционами - IQ COMPANY ЛОХОТРОН!

это сплошной огромный минус IQ OPTION - это IQ COMPANY ЛОХОТРОН! Не выплачивают деньги!!!!! Звонил, писал на почту, делал запрос в тех службу. Мало того что не выплачивают. Теперь и трубку сбрасывают) Эта шаражка полное г...! Не вздумайте туда вкладывать. Ну а если вложили выводите скорее. Скрин прикрепляю!!!!!!
никаких

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника luros о компании ITB Company

Вернулся в компанию после годового отсутствия, т.к. узнал от бывших коллег о положительных изменениях в организационных моментах. Хаоса стало в разы меньше, стало больше системного подхода в управлении внутренними делами, идеи, которые месяцами были "заморожены" стали реализовываться. Компания в том виде, в котором она есть, это результат непрекращающегося диалога сотрудников и руководства. Большинство инициатив исходит "снизу" и всегда рассматривается.По сути люди работают в том, что сами выстраивают вокруг. Потому что все руководство оно тут, в одном помещении с тобой, у них есть имена, должности, у каждого свой круг ответственности, в ...
Процесс обучения, подтягивания вашей компетенции зависит полностью от вас. Механики обучения остались от "старого" itb, и они вам особо не помогут. Нужно будет искать информацию самостоятельно в свободное время.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Free Lines Company

Работаю в компании в отделе продаж, более 3х лет. Ни разу не было проблем с оплатой труда, всегда все своевременно. Оклад полностью белый. Хорошие бонусы от сделок. Приятная атмосфера в коллективе, очень лояльное руководство. Есть возможность работать на удаленке или частично на удаленке и несколько раз в неделю приезжать в офис. С отпуском никаких проблем, всегда идут на встречу. Корпоративные мероприятия каждый квартал. Высокий профессионализм сотрудников смежных подразделений, особая благодарность отделу импортного оформления и бухгалтерии). Компания предоставляет ДМС. Есть оборудованное место для обедов: чай, кофе, микроволновки и холодильник. Все есть)
нет)