Работа в ENHEL GROUP COMPANY      отзывы сотрудников

Вика:

Работаю в продажах. Всему обучают, погружают в продукцию на начальных этапах. Оформление договора официальное, платят довольно-таки хорошо. Еще мне нравятся коллеги - доброжелательный коллектив

Не могу отметить ничего подобного .

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ENHEL GROUP COMPANY      отзывы о работодателе

Очень нравится работать в нашей компании. В коллективе доброжелательная атмосфера, в которой приятно работать и в целом все условия для работы предоставлены. Со стороны руководства адекватное отношение. Пока это мои первые впечатления за три месяца работы, как таковых минусов значительных не выявила, загруженность всегда разная

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ENHEL GROUP COMPANY      отзывы о компании

Официальное трудоустройство, хорошая зарплата, соблюдены все условия, которые были прописаны в договоре. Хороших специалистов ценят, нет давления со стороны руководства. Все устраивает

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ENHEL GROUP COMPANY      отзывы

Около года тут работаю. Да, конечно бывает загруженные дни, но в целом больших переработок тут нет. Зато есть достойная и своевременная з/п, хорошие условия труда и приличные премии. График тоже удобный, Больничные и отпуска конечно оплачивают, как и везде. Оформляют по договору, все официально.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Enhel Group Company

Не могу никаких минусов обозначить. Да, бывают сложные и загруженные рабочие дни, как и везде. Касательно условий - зп без задержек, устройство по ТК, доброжелательное начальство.

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ENHEL GROUP COMPANY      отзывы

Работаю здесь третий месяц. Максимально адекватное и заинтересованное отошение к сотрудникам со стороны руководства. Нет текучки. Выплаты со стороны компнии своевременные, соответстувующие оговоренным. Мне все нравится

04.11.2022
Enhel Group Company

С чего начать даже не знаю.... Начнем с товара, качество не плохое в принципе но не стоит своих денег это точно, по ингредиентам ничего не обычного все как у всех конкурентов даже низкого сегмента. Менеджеры работают на прямую с клиентами рассказывают такое что уши вянут, ну да наносят всякие крема, делают уход, клиент получает эффект и вуаля вы должны закупиться Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Enhel Group Company

Коллектив супер, атмосфера шикарная, работаю почти год и уже карьерный рост. С зп все в порядке, руководство молодцы стараются все для сотрудников.

Отзыв сотрудника Мила о компании Enhel Group Company

Всего-то пока семь месяцев работаю тут, но в принципе мне все нравится.

Отзыв сотрудника Карина о компании Enhel Group Company

Самая лучшая и позитивная работа которую я встречала в своей жизни. Отличная зарплата для нашего города, очень хорошее отношение к сотрудникам. Я всем довольна полностью, жаль что по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, но я обязательно вернусь

Отзыв сотрудника Нина о компании Enhel Group Company

Лично мне все нравится. Питание бесплатное, мобильная связь и проезд — компенсируют. Зарплата хорошая, при выполнение плана получаешь % от продаж, вполне приличный)

Отзыв сотрудника максим о компании Enhel Group Company

Работа замечательная, дружный коллектив, карьерный рост, хорошая мотивация, достойная оплата труда. Если Вы хотите работать и зарабатывать то, Вам непременно к Нам)

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Enhel Group Company

Работал здесь чуть меньше года. Ушел из за переезда. Работать тут понравилось, особенно радовало отношение начальства, дружелюбное и понимающее, правда при мне одного обнаглевшего уволили, но там было за что. Радовали отпуски по закону, едва не выгоняли отдохнуть и зп вовремя.

Отзыв сотрудника Лиза о компании Enhel Group Company

Интересная работа, вовлекает с первой минуты! Коллеги всегда готовы помочь советом.)Работа не пыльная, зарплата радует. )

Отзыв сотрудника Анжела о компании Enhel Group Company

Мое впечатление об этой работе самое хорошее! Многие осуждают управляющих и директоров, что мол они все злые, многое требуют, но когда вы приходите на работу вы должны понимать что это вам не лежать на диване. У компании свои правила и принципы, которые должны соблюдать все сотрудники, я считаю это правильным! Только тогда будет продуктивная работа, как была у нас в компании. Мы старались выполнять план, быть выше и быть лучшими) У нас это получалось потому что была сплоченная команда и самые лучшие руководители! Мы получали хорошие премии! Коллеги стали

Отзыв сотрудника Мадина о компании Enhel Group Company

Месяца три назад побывала на собеседоании в этой компании.. Что сказать - заходишь в офис и срзу чувствуешь, что организация солидная! Все серьезно - везде камеры, охрана, но заметила, что все очень учтивые, приятные, по условиям работы четкие обязанности, все понятно, хотелось бы работать в таком коллективе, да жаль, пока не получилось, буду ждать.

Отзыв сотрудника Николай о компании Enhel Group Company

Сразу бросилось в глаза -в этой компании грамотно выстроенные рабочие процессы.Зарплата по уровню я бы сказал выше среднего, в Москве такие деньги - не редкость, но и платят их далеко не везде. По условиям работы - есть возможность расти как специалисту, но надо проработать соответствующее время, чтобы раположить к себе руководителя. в принципе, это не редкость. хороший ремонт в офисе - приятно работать в таком. Нравится то, что можно задать вопрос более опытным коллегам - проконсультируют

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Enhel Group Company

Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Анон о компании Enhel Group Company

Был на собеседовании, мне все очень понравилось, от ценностей работников и руководителей, до зарплаты. Сотрудников много, и вроде они все довольны.

Отзыв сотрудника Анон о компании Enhel Group Company

Хорошая возможность реализовать себя. Обучают продажам, платят приличную зп и адекватно относятся. Бесплатное питание + моб. связь.

03.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Enhel Group Company