08.03.2015 | отрицательный отзыв
Мезон Де Боте

Работала на метро аэропорт. все устраивало, работа рядом с домом. офис уютный, вроде бы и деньги никому не задерживали. ТО, что я коренная москвичка, а все СНГ или не москвичи, меня не смущало, но когда меня стали пересаживать с места на место, задерживать и тд и тп, я воспротивилась, в ответ услышала, от какой-то бабы иначе ее не назовешь вслух, слово дерьмо, Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
тер де боте отзыв сотрудника татьяна

идут по головам,из-за действий госпажи симаковой,тобишь хозяйки,в коллективе твориться черте что.салом управляют не компетентные люди.она считает себя харизматичной личность,на самом деле она просто наркоманка.запала хватает не надолго.зарплату всегда задержваюют.услуги оказывают не профессионально!!!кабинеты просто дерьмо.клиентов стараются облизать так,что им становиться дурно.парекмахеры работают с устаревшим материалам.напрежение всегда чуствуется!!!!!ателье не функционирует нормально.берегите свои нервы и время.не обращайтесь к ним за услугами.все клиеты в один голос оворят что мы все одинаковые.в косметалогии ваняет гавном из конализации.педикюрное кресло не удобное.у вас отваляться ноги!!!!а ее вкус просто гаво,хотя стает себя эталоном стиля.единственное что она умеет,запудревать мозги.потом кинет вас по полной,еще будет угрожать статьей в трудовой книжке.и Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Тупой хамоватый персонал, никакой ассортимент и грязь в магазинах, неадекватные ценники - это все " привнесла" в магазины рукамиводительница шпак. Тетка с базара, необразованная и злоупотребляющая горячительными напитками. На заре своей " карьеры" в иль де ботэ, когда ее туда притащил лягушатник бруно лепру, шпак первым делом избавилась от потенциальных конкурентов - выдавила всех адекватных директоров московских магазинов из компании. Подставами, фальшивыми жалобами якобы от сотрудников руководству, агрессивными придирками и проверками по каждому ничтожному поводу, прочими мерзкими методами, характеризующими шпак как "достойного", вернее, отстойного руководителя. Эта баба не ...

24.07.2021 | отрицательный отзыв
23.09.2019 | отрицательный отзыв
10.02.2019 | отрицательный отзыв
22.01.2019 | отрицательный отзыв
03.01.2015 | отрицательный отзыв
Единая Европа (Иль де ботэ)

Читаю отзывы из других городов и ужасаюсь: бардак везде. У нас в Курске директор Усенко Ю. В. забила на ТК вообще: все приходят к 9 утра, хотя рабочий день с 10-00, да еще и ее прихвостень-администратор - Олеся имеет наглость высказывать, что некоторые приходят на 5 минут позже, я попала на 8 марта, я отработала на ногах 6 дней подряд Подробнее>>

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО

Много начальников, один говорит одно другой другое, по итогу вина на тебе! «Самой можно же подумать!?» ген.директора только так кружат вокруг пальца что финансово, что по производству(те что мол начальники). КЕО женщина на вес золота. Начальники по производству не особо держат ее в курсе всех дел, вечно все спихивают на узбеков таджиков, сами они ни в чем и никогда не виноваты!) могут избавится от сырья которое должно идти на переработку как это делает таджико-матка ростом в полтора метра которая и собрала там всех таджиков. С санитарией стало более менее,

Солнечногорск

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО

Бардак полный. Руководство - две неадекватные девочки с очень высоким самомнением. Готовьтесь работать за копейки от забора и до заката, без выходных и праздников. Потом вам скажут что вы мало/плохо/не так/неправильно работаете... Завод расположен "очень" удобно, добираться будете на перекладных. Специалисты, как тут сказано не раз, дольше пары месяцев не задерживаются, ну и заработанного тоже не все увидят, тем более з/п черная. Оборудование древнее, толком не работает, в цеху бардак и грязь. Работают таджики и узбеки, местные со сменой хозяев сразу все убежали. А как написано, что нелегко подобрать

Солнечногорск