Мезон Де Боте

Работала на метро аэропорт. все устраивало, работа рядом с домом. офис уютный, вроде бы и деньги никому не задерживали. ТО, что я коренная москвичка, а все СНГ или не москвичи, меня не смущало, но когда меня стали пересаживать с места на место, задерживать и тд и тп, я воспротивилась, в ответ услышала, от какой-то бабы иначе ее не назовешь вслух, слово дерьмо, в мой адрес и лыбенье, потом Артине, такая полная грузинка, которая всем вещала, какая она преуспевающая и здесь стала человеком, начала нарочито толкать меня, мол дай пройти, а до этого все сюсюкалась, потом, когда меня уже вызвали к директору, где еще и МЕНЯ назвали националисткой)) что было даже смешно, пришла эта Артине и стала играть главу мафии.Зрелище было более, чем жалкое. несчастное животное, при чем, те с кем я работала, и думала, что они ко мне хорошо относятся просто молча тупили свой снгшный взор. А так все хорошо начиналось, хотя я рада, что вовремя узнала, что бок о бок работала в с волками. Людьми там и не пахнет, если они станут задерживать зарплату, мне придется судиться с ними. По моему времена 90 х прошли, что бы вот так вот себя вести. Еще мне сказали, что я НИКТО.это я то) чтобы меня еще с директором знакомили. Можно подумать 2 колхозника это кто-то. Один русский из глухой провинции, кто и Рамиль их зам. видимо кто-то. Босяки ощутили себя людьми в Москве. Забавно. Для убедительности, скажу, что сама одна из косметологов говорила как ее избили другие косметологи. я в шоке. Люди какие-то червивые работают, и почему такие конторки до сих пор есть.пережиток какой-то перестройки.

— Елена | 22 июня 2013, 10:42:23
Скажу со стороны потенциального клиента - сотрудники салона откуда-то взяли мой телефон и уже несколько месяцев мне звонят - по утрам в воскресенье, по вечерам... Хотя я несколько раз просила мне не звонить!Во-первых, сама же девушка объяснила, что косметика для женщин после 28-ми, а мне 22 года. Во-вторых - у меня личный косметолог. И что такое сетевой маркетинг, я знаю! Если меня читают сейчас сотрудники компании и девушка Дарья, которая мне названивает - Я НЕ ПРИДУ В ВАШ САЛОН, МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА ВАША КОСМЕТИКА - НИ ЗА НАЛИЧНЫЕ, НИ В КРЕДИТ, НИ БЕСПЛАТНО! А если звонки не прекратятся, Я ВАМ ОБЕЩАЮ ЯРКИЙ СЮЖЕТ НА НЕСКОЛЬКИХ КАНАЛАХ ТВ - О МОШЕННИКАХ В САЛОНЕ МЕЗОН ДЕ БОТЕ НА АЭРОПОРТЕ И НЕ ТОЛЬКО!
— Алла | 15 марта 2013, 13:24:20
работаю в этой компании уже пятый месяц и лично мне все нравится,очень позитивные и приятные сотрудники,работа рядом с домом и хороший заработок.Но судя по некоторым отзывам,всем не угодишь,кто-то всегда чем-то не доволен...
— Янна Дегтярева | 02 февраля 2013, 22:01:28
екатерина валерьевна, я вам сочувствую это ужасно. разве вы не знаете что черные люди самые злые на свете? всем известно что нельзя с ними связываться потому что они животные. в моем окружении есть друг дагестанец, очень чуткий и добрый человек. но это большое исключение!!! если вы видели что там работают сплошные хачики, вы должны были сделать выводы, оскорбления, убийства и ложь для таких людей вполне нормальные явления! сделайте выводы и никогда с ними не водитесь!
— Red | 08 января 2013, 10:57:00
Зачем тогда было идти работать в такой гадюшник?
— Оптимист | 15 декабря 2012, 18:19:53
Ахахахаах!!Мадам,вы негативщица)))и почему же вы не написали,что распустили руки и ударили девушку??Вы наверно не были удовлетворены отношением к вам со стороны коллектива и руководства,ведь к Вам,коренной москвичке с двумя высшими образованиями относились как ко всем,скажу дальше больше,глава мафии АрТине)) на самом деле успешнее чем вы,да и не только она.))Мне вас жаль.)
— петрова мария валерьевна | 15 декабря 2012, 12:43:10
Уважаемая Екатерина Валерьевна, очень интересное высказывание, но позвольте с вами не согласиться, не знаю как с работниками, а вот клиенты все довольны, такой эффект, боже!!!! не описать, я в восторге.

17.03.2015 | положительный отзыв
Компания Ла Мезон, ресторанно-гостиничный комплекс

Екатерина:
Много раз была в этом ресторане,отмечали и дни рождения,и 8 марта,и просто отдыхали на выходных.Всегда уходила довольная и счастливая!Замечательное место,а летом так вообще чудо!!!Кухня никогда не подводит,отличные повара и обслуживающий персонал!Спасибо огромное всем работникам за такой приём!

Самара, Алма-Атинская, 174

27.01.2020
ООО Ресторан-Мезон

обращаются с персооналом как с отбросами, зп минималка. при отработаных часах 300 получишь максимум 40000, потом найдут за что штрафовать. имеется 2 директора, одна адекватная это лена алферова, втораня вечно под чем то это владимирова ольга. хотя все в компании знают,включая соучредители знают, что она наркоманка. людей вообще не ценят. владимирова на матах орет как истеричка. вечно обманывают людей. взять

Россия, Новосибирск

02.08.2018
Мезон мех+

Господа, не устраивайтесь в эту контору! Зарплаты не дождетесь, будете питаться "завтраками". Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Ла Мезон

не найдены
В январе были с парнем проездом в Самаре,нужно было остановиться переночевать,в 10 утра был самолет за границу(сами из Уральска).Знакомые посоветовали гостиницу Ла Мезон,так как находится ближе к аэропорту. Приятно были удивлены сервисом,хорошие номера,чистое постельное бельё,всё убрано,аккуратно. Завтраки с 8 до 9,было очень неудобно,но все-таки попросили администратора приготовить в 5-30.Она любезно согласилась(отдельное огромное спасибо ей!!!).Радует,что в России есть такие уютные места!Ставим ... Подробнее>>

26.01.2017
ООО "Мезон"

Люди, Даже не связывайтесь. Кидают всех и везде. Зарплату не получите никогда. Работать эти люди не умеют. Относиться к людям нормально тоже. Это переименованная организация (бывш. "ремстройпроект", "стройавтодор", "вяткадорстрой", "тужадорстрой", "автострады" и многое другое). Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Каза Мобили, она же Ля мезон

Торговля итальянской мебелью. <Информация удалена в связи с угрозами со стороны руководителя компании>. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Каза Мобили она же Ля мезон отзыв сотрудника Пострадавший Коллектив

Люди! Берегите себя, не устраивайтесь к невменяемому Антону Выросткову - только потеряете время, нервы и, вполне возможно, - деньги. Больше полугода с этим недочеловеком никто не выдерживает. Люди уходят с испорченными нервами, здоровьем и ощущением, что вляпались во что-то вонючее. Такое же ощущение испытывают многие клиенты и партнёры этой "компании", которая некоторое время назад состояла из одного человека - все в ужасе разбежались. Если идёте на собеседование, поинтересуйтесь, сколько человек сменилось на выбранной должности за последний год и почему они ушли - хотя всё равно наврёт... Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
иль де боте

Поменять директоров, чтобы были людьми)
Если честно, Я очень была удивлена руководством. Хотела устроится в магазин продавцом-консультантом, но поняла,что не смогу там работать, и не пришла на очередное собеседование. Не хочется называть имён, но директора данной сети ведут себя так.... будто они основатели этого магазина, самооценка настолько завышена, и при всем коллективе могут унизить сотрудника... это теперь такое самоутверждение в обществе?! ...

10.01.2019
иль де боте

За зарплату в 30т.рублей вам придётся работать за семерых ,тк сотрудников не хватает,вы должны все знать , быть косметологом ,визажистом и кассиром ,без обедов и ужинов ,усиления в сезон 3/1 хоть упадите там(отгулы дадут когда посчитают нужным,оплачивать двойную ставку вам никто не собирается), 1 января рабочий день ,за человека вас вообще не считают ,мотивации раздадут любимчикам ,хотя вы ее выполнили ,региональный директор будет вас унижать ,никаких корпоративов ,никакой 13ой зарплаты ,только унижение.
Их не ...

16.12.2018
иль де боте

Компанию разваливают ***, *** и их прихлебатели. Разогнали "стареньких" сотрудников, которые много лет здесь работали, развивали сеть, добивались лояльности покупателей, открывали магазины... Директриса по персоналу, которая за год уволила половину компании и до сих пор ставит опыты на живых людях, уже должна намыливать веревку. Как ее земля еще носит. В отзывах уже писали про шпак. Как она изувечила сотрудницу магазина. В нашем магазине она тоже орет матом постоянно. Предметами правда не кидалась. Но спиртным и куревом от нее несет на весь торговый зал. Условия работы все хуже и никто уже ничего хорошего не ждет
Плюсы были, когда работал прежний ген директор и прежний коллектив ...