тер де боте отзыв сотрудника татьяна

идут по головам,из-за действий госпажи симаковой,тобишь хозяйки,в коллективе твориться черте что.салом управляют не компетентные люди.она считает себя харизматичной личность,на самом деле она просто наркоманка.запала хватает не надолго.зарплату всегда задержваюют.услуги оказывают не профессионально!!!кабинеты просто дерьмо.клиентов стараются облизать так,что им становиться дурно.парекмахеры работают с устаревшим материалам.напрежение всегда чуствуется!!!!!ателье не функционирует нормально.берегите свои нервы и время.не обращайтесь к ним за услугами.все клиеты в один голос оворят что мы все одинаковые.в косметалогии ваняет гавном из конализации.педикюрное кресло не удобное.у вас отваляться ноги!!!!а ее вкус просто гаво,хотя стает себя эталоном стиля.единственное что она умеет,запудревать мозги.потом кинет вас по полной,еще будет угрожать статьей в трудовой книжке.и не отдаст зарплату за 2 мес

24.08.2017 | положительный отзыв
2WTrade - отзыв работника «тер мен» о работе в компании

Классные условия для работы. Офис, рабочее место, кофе, свежий воздух, центр Мск, коллектив. Руководитель часто с нами в open space. Мило, кстати, шутит) мне все нравится. приходите к нам работать) по пятницам мини пати) даже, служебную квартиру предоставили!

29.11.2017 | отрицательный отзыв
2WTrade - отзыв работника «Тер менеджер аналитик» о работе в компании

Ввода в должность нет. Тупо отмывают бабки. Создаётся видимость бурной деятельности. На самом деле руководство не только не развивает, а всячески тормозит рабочий процесс. Все наемные люди в этой компании просто марионетки, многие даже английского не знают)) короче берут тех, с кем удобно мутные дела обставлять, тех кто молчит и когда надо может подлизнуть. С теми, кто начинает вникать в процесс и не хочет играть по грязному прощаются моментально, даже отработать не дают. Если стал не угоден- увольнение день в день. Про кидалово в Московском офисе писать не ...
Некоторые коллеги очень отзывчивые. Красивый офис.

04.11.2021 | положительный отзыв
ПП Еверест-Тер

Сьогодні я побачила, що таке неповага до кандидатів. Мене запросили на співбесіду і вона виявилась колективною, хоча про це не попереджали. Чоловік 20 напевно. Встигли задати 2 запитання, на які відповідати потрібно було дуже коротко, коли хтось довше розповідав, перебивали і просили коротше. В результаті потратила годину, а говорила від сили 5 хв. Про вакансію взагалі нічого не розповіли, це Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Тер-Маркет - положительный отзыв

Александр:
ИП Андрухленко А.Ю., который скрывается за названием Тер-маркет придумал безотказную схему обмана клиентов.Я заказал в Тер-маркете блок управления для стиральной машины с нужной прошивкой за 6550руб. Пришлось согласиться на настойчивые предложения о доставке курьером за 500руб. в выходной в Пушкин. Это была моя первая ошибка. Курьер привез заказ, получил деньги и скрылся. Мне в голову не могло прийти, что блок может быть бывшим в употреблении со следами неаккуратной установки. Это была моя вторая ошибка. Я узнал об этом только через неделю, когда решил установить «новый» блок. Но этого мало. Установка блока привела к неадекватному поведению машины после включения, а затем к поочередной выдаче ошибок F09 и F12. После нескольких попыток запуска машины, она перестала подавать признаки жизни.Я позвонил в Тер-маркет. Для решения конфликтной ситуации приехал мастер, который не стал заниматься «новым» блоком, а забрал старый и блок индикации, который был выведен из строя «новым» блоком управления. На следующий день блоки были восстановлены и установлены в машину за 7500руб. На проделанные работы оставлена квитанция-договор, в которой написано, что деньги за выполнение заказа не получены. Хотя часть указанной суммы была перечислена авансом (1500руб.) на карту мастера (как на физ.лицо) до первого визита,

19.01.2020 | положительный отзыв
ООО «Пас Тер Нак»

Рекомендация для тех, кто планирует работать в этой «компании» - оформлять ваши отношения официально с самого первого дня и все договоренности только в письменном виде. Не будьте доверчивы, как я и многие другие бывшие сотрудники. Да, можете уточнить насчёт текучки) А лучше поберечь своё время и нервную систему и пройти мимо. Юр.лиц у них несколько. Подробнее>>

16.01.2020
ООО «Пас Тер Нак»

Почти год прорабо?тал в этой организации и хочу сказать,что отношение к людям здесь,как к крепостным.Трудовые договора заключены едва ли с половиной сотрудников.Остальные-на положении гастарбайтеров.Дежурства по 48 часов подряд,ни переработки,ни ночные,ни праздничные не оплачиваются.Начальники охраны штрафуют подчинённых,а деньги присваивают.Зарплата почти вся-"чёрным налом",так что,работая здесь,про пенсию забудь.Почти год пытаюсь разоблачить мошенников,писал и в налоговую,и в ГИТ,и в прокуратуру,но реально никто проверять факты

Беларусь, Минск

17.04.2019 | положительный отзыв
иль де боте

Поменять директоров, чтобы были людьми)
Если честно, Я очень была удивлена руководством. Хотела устроится в магазин продавцом-консультантом, но поняла,что не смогу там работать, и не пришла на очередное собеседование. Не хочется называть имён, но директора данной сети ведут себя так.... будто они основатели этого магазина, самооценка настолько завышена, и при всем коллективе могут унизить сотрудника... это теперь такое самоутверждение в обществе?! ...

10.01.2019
иль де боте

За зарплату в 30т.рублей вам придётся работать за семерых ,тк сотрудников не хватает,вы должны все знать , быть косметологом ,визажистом и кассиром ,без обедов и ужинов ,усиления в сезон 3/1 хоть упадите там(отгулы дадут когда посчитают нужным,оплачивать двойную ставку вам никто не собирается), 1 января рабочий день ,за человека вас вообще не считают ,мотивации раздадут любимчикам ,хотя вы ее выполнили ,региональный директор будет вас унижать ,никаких корпоративов ,никакой 13ой зарплаты ,только унижение.
Их не ...

16.12.2018
иль де боте

Компанию разваливают ***, *** и их прихлебатели. Разогнали "стареньких" сотрудников, которые много лет здесь работали, развивали сеть, добивались лояльности покупателей, открывали магазины... Директриса по персоналу, которая за год уволила половину компании и до сих пор ставит опыты на живых людях, уже должна намыливать веревку. Как ее земля еще носит. В отзывах уже писали про шпак. Как она изувечила сотрудницу магазина. В нашем магазине она тоже орет матом постоянно. Предметами правда не кидалась. Но спиртным и куревом от нее несет на весь торговый зал. Условия работы все хуже и никто уже ничего хорошего не ждет
Плюсы были, когда работал прежний ген директор и прежний коллектив ...

09.10.2018
иль де боте

И зимой и летом холодильник из- за включённых старинных кондиционеров. Начальство позволяет себе хамить. Высокомерные дедовские традиции общения, будто мы в провинциальном городке, а не в центр Москвы. Охрана разговаривает матом и это норма. Куча ненужных правил, которые тормозят процесс работы и загнали сеть в упадок. Директор все ещё живет по законам 90х. Тестеры пропадают. Товар принимается ооочень долго и страдают продажи. Условия места где можно переодетая просто смешные. Огромное количество сотрудников вынуждено переодеваться в комнатушке 1,5х1,5 метра. Если хотите потратить своё время, вам туда. Я даже клиентом туда не хочу ходить, потому что знаю как все устроено. И это не по- людски.
Их нет ...