Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

30.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
тер де боте отзыв сотрудника татьяна

идут по головам,из-за действий госпажи симаковой,тобишь хозяйки,в коллективе твориться черте что.салом управляют не компетентные люди.она считает себя харизматичной личность,на самом деле она просто наркоманка.запала хватает не надолго.зарплату всегда задержваюют.услуги оказывают не профессионально!!!кабинеты просто дерьмо.клиентов стараются облизать так,что им становиться дурно.парекмахеры работают с устаревшим материалам.напрежение всегда чуствуется!!!!!ателье не функционирует нормально.берегите свои нервы и время.не обращайтесь к ним за услугами.все клиеты в один голос оворят что мы все одинаковые.в косметалогии ваняет гавном из конализации.педикюрное кресло не удобное.у вас отваляться ноги!!!!а ее вкус просто гаво,хотя стает себя эталоном стиля.единственное что она умеет,запудревать мозги.потом кинет вас по полной,еще будет угрожать статьей в трудовой книжке.и Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>