06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ГИП о компании ПромТрубМонтаж

компания по географии деятельности выросла из питерской в российскую. сами производят емкостное оборудование, металлоконструкции и сами строят объекты. Это говорит о том, что компания является серьезной строительно-монтажной организацией. Респект !
Кадровая политика в финансовой части оставляет желать лучшего. И по подбору персонала. Но это везде такая проблема. Компания маленькая и рост маловероятен, но это и в больших компаниях тоже самое

Отзыв сотрудника Вадим о компании ПромТрубМонтаж

Дважды на собеседование ходил, не взяли. Только время потратил, спросили был ли на Сайте компании, я ответил не был, сказали что не интересовался компаний. Так что всем советую посмотреть а то из-за такой фигни не берут.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Вадим

Вадим:

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Ольга

Ольга:
  Кадровики как боги, может пойти кадровикам поработать? Вот работёнка не бей лежачего, ещё и с деловой рожей ходит.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Кандидат

Кандидат:
  Не понравилось.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Надя

Надя:
  Пишу для тех кто собирается отзывы почитать, сижу без работы денег нет, трачу на транспорт по собеседованиям езжу, а тут медосмотр сказали сделать перед приемом на работу, где деньги взять то, сказали бесплатно в поликлинике, как Паломник по городу хожу чтобы работу найти.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Кадровик

Кадровик:
  Приносим свои извинения но система отбора действительно серьезная и как результат низкая текучка и удовлетворённость сотрудников.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Соискатель

Соискатель:
  На собеседование задали 100 вопросов, плюс тесты и уже четыре дня в тишине, жду ответа толи кандидатов много толи ленивые кадровики.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Коллега

Коллега:
  Как задолбали кадровики хочу приходить на работу и спокойно выполнять свои обязанности, они тесты обучение повышение дайте мне мои 70к и отвалите со своими инициативами.

04.10.2022 | положительный отзыв
ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Василий

Василий:
  Если кто-то думает что напишу хорошая то фиг вам. Мужики В цеху нормальные люди. Все остальные просто цуки.