24.04.2015 | отрицательный отзыв
ДЭП-3,они же ООО"Дороги и технологии",ДЭП-71,ДСУ-111,

Директор Кашковский Владимир Львович, зарплату не платят по пол года, при увольнении не выплачивают вообще ничего. Кормят только обещаниями и враньем, отношение к людям как к скоту. Условия работы и проживания чудовищные. Если готовы работать бесплатно - то сюда Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
ДЭП 77( ИНН 5321140030) - негативный отзыв

Кто задумывается о трудоустройстве , еще раз хорошо подумвйте, прежде чем идти туда ! Всю зарплату увидидите только через 3 месяца, спецодежду так-же. Задержки по выалвтам от3-х недель, до 3-х месяцев. Кредит никакой банк не даст, компания - в процессе бануротства. Шестидневка, и переработка (постоянная) не оплачивается.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
12.10.2022
АО "ДЭП №33": Не выплата зп, опыт и перспектива = 0

текучка, оклад 15% от зп остальное кту, директор номинальный,полный бардак, опыта минимум ,роста не ждите. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО ДЭП № 132

Добрый день, хочу оставить отзыв о компании ООО "ДЭП 132", компания успешно действует более 55 лет, я считаю что это о многом говорит. Люди которые пришли работать-работают из года в год, люди которые приходят и уходят, это их личный выбор. Подробнее>>

16.08.2020
АО "Донаэрострой" Дорожно Эксплуатационное предприятие(ДЭП) №33

я человек не конфликтный,я за мирное урегулирование вопросов,без привлечения инстанций и тд.Не хотят мирно.Значит буду добиваться справделивости через суд,прокуратуру, трудовую инспекцию и тд.Устроился на работу по срочному договору.Проработал 9 месяцев.Первые 4 месяца платили без вопросов.Далее начались задержки,обещания.При увольнении, в связи с окончанием срока договора, заплатили задолженность за 2 месяца.Ну как заплатили..Не собирались собственно этого делать вообще.Юрист настоял,уговорил буквально таки их Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ДЭП, внедренческая компания - отзыв пользователя Ааа Ааа о работе в компании

Ааа Ааа:
Абсолютно гнилая контора. Коллектив ещё куда не шло, но руководство, да да, господин Аб., абсолютные не профессионалы. Вообще вся контора держится на взятках и откатах. Никто не стал бы покупать голимое оборудование в тридорога, если бы не откаты. Уволился и ни секунды не жалею.

Москва, Подольских Курсантов, 3Б - 2 этаж

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ДЭП, внедренческая компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
В 2009 году устроился я на работу в ООО «Компания ДЭП», которая занимается разработкой систем телемеханики и автоматизации. Благодаря своим связям в энергетике Петербурга, я продал их оборудование в ЛОЭСК, намучился с его внедрением страшно. Премию мне долго обещали, но так и не дали, все что-то мешало. В результате, я уволился. А теперь вот решил поделиться информацией об этом хитром работодателе и одном коррумпированном чиновнике, так как наболело. Руководство ООО «Компания ДЭП» нашло себе покровителя - Иванова Анатолия Николаевича, с которым господин Уваров – реальный хозяин ООО «Компания ДЭП» и договорился, когда тот еще в МОЭСКе трудился. Пока Иванов в МОЭСКе работал, у них там договоры были, потом Иванов в ОЭК работать перешел, и у “Компании ДЭП” все в ОЭКе заладилось, а в МОЭСКе бизнес сошел практически на нет. Деньги для Иванова, за услуги по написанию “правильных технических заданий на конкурс”, “правильных экспертных заключений”, приемку невыполненных работ и другие “шалости” регулярно уходят на счет Кипрской оффшорной компании “Cavimora Lim” за вымышленные лицензии на программное обеспечение. В стране чёрте что творится, денег в бюджете нет, а такие как Иванов

Москва, Подольских Курсантов, 3Б - 2 этаж

18.02.2020
ДЭП

HR компании, Негодина Елена Альбертовна, имеет большие проблемы с адекватностью. Собеседование начинает прямо по телефону, выдвигая при этом заоблачные требования и судит о том, в чём вообще не разбирается. Её самооценка не имеет границ. Компания находится на м. Пражская, Подольских Курсантов, 3С8. Не советую с ними общаться. Подробнее>>

18.02.2020
ДЭП

Всем привет Хотел рассказать о работе в компании WildBerries Ярославль СЦНачну с того что к сотрудникам относятся как к скоту не хватает только хлыста)!условий нет туалета на складе нет даже воды нет чтоб руки помыть после рабского труда.обещают золотые горы но не чего не выполняют.После подписывания договора его забирают в Подольск на подписание и самое что интересное договор на руки

Россия, Москва