ООО ДЭП № 132

Анастасия

Добрый день, хочу оставить отзыв о компании ООО "ДЭП 132", компания успешно действует более 55 лет, я считаю что это о многом говорит. Люди которые пришли работать-работают из года в год, люди которые приходят и уходят, это их личный выбор.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ДЭП-3,они же ООО"Дороги и технологии",ДЭП-71,ДСУ-111,

Директор Кашковский Владимир Львович, зарплату не платят по пол года, при увольнении не выплачивают вообще ничего. Кормят только обещаниями и враньем, отношение к людям как к скоту. Условия работы и проживания чудовищные. Если готовы работать бесплатно - то сюда Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
КЕМА, ООО, дистрибьюторская компания - отзыв работника «132 123» о работе в компании

132 123:
1.работа сутки через двое, не успеваешь выспаться. 2.начальство лезет в личную жизнь. ненавязчиво, но интересуется 3.постоянно смотрят камеры. 4.штрафная система 5.просят выйти сутки через сутки, а то и двое суток подряд

Москва, Серебрякова проезд, 14Б

06.09.2020 | положительный отзыв
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Валентин:
Был недавно в ТОТЕММ на Варшавке, все супергут. Ремонтировали дверь Mercedes-Benz GLS, плюс покраска - вышло нормуль, причем отдали раньше оговоренного срока. Ценник не завышенный.

23.03.2020 | положительный отзыв

Глеб:
В Автототемм на Варшавке могу сказать уверенно, уровень обслуживания - очень даже не плохой.Очень чистый цех и удобная приемка. Посещал уже дважды, мастера достойны уважения, поэтому советую. Мой авто Suzuki Vitara, 2017г, цвет белый, проведенные работы 27.02.2020 - локальная покраска правой двери. Спасибо менеджеру Катерине,второй раз у меня машину принимает и контролирует процесс ремонта.

26.12.2019 | положительный отзыв

Ваня:
Всем привет, были легкие царапины по лаку на Nissan Qashqai. Отвез в Автототемм на Варшавку, обошлось полировкой. Огромнейшее спасибо. Работа выполнена качественно, быстро и профессионально. Соответствие цена-качество. Удачи вам!

23.12.2019 | положительный отзыв

Марк:
Покрытие моего Hyundai ix35 2013гг Ceramiс PRO 9Н дало суперский эффект. Ребята из Автототемм на Варшавке сделали его по технологии, все хорошо, по цене отклонений не было. Кузов теперь под защитой, эффектно смотрится, жена оценила сразу. Благодарю вас за отличную работу, рекомендую! Отдельное спасибо менеджеру Андрею и офис-менеджеру Кристине за внимание и профессионализм.

06.12.2019 | положительный отзыв

Костя:
В ТОТЕММ на Варшавке работают хорошие спецы. Если возникают какие проблемы с авто, всегда еду туда.Я обладатель Nissan Sentra, по свежему спасибо за быстрое и профессиональное на устранение царапины. После локальной покраски вообще ничего не видно. Браво!

29.10.2019 | положительный отзыв

Ростислав:
Заказывал в Автототемм на Варшавке услугу нанесения защитного покрытия на Subaru XV 2017г - жидкого стекла Beautiful G'zox. Как говорится, японцу- японский уход! Сделали быстро и профессионально. Эффект радует, спасибо сервису.

17.10.2019 | положительный отзыв

Дима:
В Тотемм на Варшавке был недавно. Хорошие ребята там работают. Красили заднее крыло Suzuki SX4 - качественно. Всегда процесс работы заранее обсуждается и озвучивается ценник. Благодарность еще за отношение человеческое - допуслуг не навязывают.

23.09.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Мой первый опыт в по ремонту авто. В ТОТЕММ на Варшавке убрали локально глубокие царапины на Toyota Yaris LE 2015 года и несколько царапин-притертостей. Переживал чтобы попали в цвет, оказалось напрасно. Доволен результатом - все аккуратно выполнено, в цвет, царапин, как не бывало, по заявленному сроку выполнения работы претензий тоже нет. Молодцы, порадовали, теперь ваш клиент. Подробнее>>