КЕМА, ООО, дистрибьюторская компания - отзыв работника «132 123» о работе в компании

132 123:

1.работа сутки через двое, не успеваешь выспаться. 2.начальство лезет в личную жизнь. ненавязчиво, но интересуется 3.постоянно смотрят камеры. 4.штрафная система 5.просят выйти сутки через сутки, а то и двое суток подряд

Отличный коллектив, постоянное повышение ЗП

07.02.2013 | отрицательный отзыв
КЕМА, ООО, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Гостья» о работе в компании

Гостья:
Непонятно зачем проводят собеседования! Кадровик занимает себя работой. Как оказалось, вакансия публикуется уже не первый месяц, и если у вас есть время, которое вы готовы потратить на поездку, то это для вас. Первый момент, который должен был насторожить - не было оговорено точное время встречи (хотя я спрашивала), меня уже тогда предупредили о возможности пустой поездки, мол нормальный кадровик так не делает. И точно, потеряла два с лишним часа! Сначала ждала, когда освободится кадровик (минут 20), дальше было очень короткое собеседование, потом написала тест (результат теста был положительным), далее попросили подождать гл. бухгалтера (минут 15), так как она была очень занята, ну я конечно же согласилась. В результате просидела там еще час, главбух встретиться отказалась наотрез - якобы нет времени у нее важные переговоры с юристом! К стати, в это время сотрудники данной организации массово отправлялись на обед, вот вам и все переговоры (главбух и юрист одевшись прошли мимо меня, видимо туда куда и все - на обед). Так что делайте выводы и не попадайте как я!

16.01.2014 | положительный отзыв
КЕМА, ООО, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Софья» о работе в компании

Софья:
Здравствуйте! Успела там поработать и почувствовать все на себе, в положительном смысле слов! Я отправила им свое резюме и позже по майлу, т.к. до меня не дозвонились, пришло приглашение на собеседование. Время встречи было указано и дан очень подробный план проезда, т.е. как их найти! В офисе, которое совсем недалеко от ст.м.Бабушкинская или свиблово, также тц золотой вавилон, меня встретила у ресепшена милая девушка. Пока ждала минут 5 кадровика, предложили кофе/чай! За это время на стене просмотрела различные грамоты, награды и дипломы, благодарности от звезд и прессы в целом, которые не появляются просто так, согласитесь? Ко мне вышла приятная девушка Дарья и пригласила в кабинет. Поспрашивав и удовлетворившись, видимо, услышанным, задала единственный вопрос: Вас не смущает продукция, которую вы будете продавать? Ответив ей, что не ханжа и не первый год замужем, она усердно пыталась подобрать для меня оптимальное место, что поближе к моему дому... для меня это было хорошим признаком заботы! Кстати, мне никакой тест не давали и в бухгалтерию я не ходила, оформили сразу и официально, без всяких там расплывчатых по времени стажировок! С руководством я

21.03.2014 | отрицательный отзыв
КЕМА, ООО, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
При собеседовании вам обещают, обещают, обещают....Белая зарплата, все по ТК... По факту, в первую неделю работы, через 3-и руки вы узнаете, что условия работы не соответствуют оговоренным и указанным в вакансии, при мне таких работников, кому "обещали" кроме меня, было двое, всем обещали разное. Договор вы тоже не видите и узнаете все уже потом. На собеседовании усиленно интересуются не смущает ли вас наша продукция( товары интимного назначения) Видимо положительный ответ расценивается, как признание в отсутствии мозга. Хочется напомнить данному работодателю, что работа это двусторонний договор, человек соглашается или нет, на те условия, которые ему предлагают, а не на те, которые ему потом втихаря подсовывают, в тупой надежде чтобы хоть кто то работал. Есть еще много "положительных" моментов, причем везде и на каждом участке, если у вас есть опыт и немного мозгов, вы сбежите с этой работы.

13.11.2014 | положительный отзыв
КЕМА, ООО, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Работал курьером с февраля по ноябрь 2014г. Устройство по ТК. Оплата 2 раза в месяц в полном объёме и без задержек. Текучка небольшая. При увольнении - полный расчет в этот же день. Поскольку работа у меня не в офисе, то мои оценки компании в том виде, как они представлены здесь(звёздочки), будут отражать лишь мои личные впечатления и могут расходиться с мнением других сотрудников. Итак: 1)коллектив и корпоративная культура Очень хорошее впечатление с первого же посещения. Люди работают вежливые и доброжелательные во всех отделах. 2)начальство и его уважение к сотрудникам О директоре ничего сказать не могу - я его не видел. Непосредственный мой начальник (Анастасия),к сожалению, уволилась. Сейчас её обязанности исполняет Юля - понимающий и заботливый менеджер. 3)рабочее место и условия работы Один сплошной позитив. Чистота и порядок. В помещениях уютно и светло. Курят на улице. 4)социальный пакет и льготы 2 выходных. Пятница - сокращённый день. Больничный. Отпуск. Хорошие скидки на товары для сотрудников(но злоупотреблять не

26.02.2015 | положительный отзыв
КЕМА, ООО, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Шурочка» о работе в компании

Шурочка:
Не работала в этой компании, но думаю устроиться продавцом. Отзывы почитала, честно не впечатлили, негатива везде хватает. На сколько реальна з/п 28-50 тыс?

03.04.2015 | отрицательный отзыв
КЕМА, ООО, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Оплата не полностью белая.Начальство поганое имея хоть каплю власти лезет из кожи вон,всегда и во всем виноват продавец.За любую украденную фигню с продавца сдерут полную стоимость.Условий для еды переодевания и хранения личных вещей с учетом суточного графика просто нет.Большой упор на привлечение клиентов в интернет магазин хотя продавцу в магазине это плохо деньги мимо а работа сделана.Компания не ценит продавцов за хорошие продажи но обожает долбить за любую мелочь и штрафовать за все.Все должности в магазине на продавце спрашивают по полной а доплат никаких только куча обязанностей которая постоянно растет.Жаль что из-за такого отношения продавцы просто уходят но видимо компании нравится тякучка:-)

16.11.2015 | отрицательный отзыв

У начальства совсем нет мозгов!!!! Про безопасность продавцов не думают вообще. Ночью магазин закрывать нельзя!!!!! Камер в большинстве магазинов нет, тревожная кнопка хоть и есть, но при проверке оказалось, что едут тебя спасать минимум 20 минут, а то и вовсе ответили, что мы этот вызов пропустили. В магазинах где естькамеры постоянно следят за продавцами, а когда воруют из магазина-им лень смотреть камеры!!!!! Не советую!!!

18.02.2016 | отрицательный отзыв

Главным минусом считаю абсолютно наплевательское отношение начальства к безопасности сотрудников. Ночью девочки одни в магазинах, охрана, как было неоднократно проверено разными продавцами, едет очень долго, минут 20. Еще один минус-отсутсвие защиты на товарах. Вещь можно просто взять и выйти, особенно в больших магазинах, где несколько залов, никогда за всем не уследишь, а выплачивать потом будешь по полной стоимости. Условия во многих магазинах не рассчитаны на работу сутками, банально, негде даже хранить/разогревать еду. Ночью нельзя спать, хотя, я работала на разных точках, и ночных посетителей за несколько месяцев можно пересчитать по пальцам. Зарплата мала для такого графика , но тут не обманывают, сразу честно говорят, сколько приблизительно будет выходить, так что можно подумать заранее, на что идешь.

23.02.2016 | отрицательный отзыв
КЕМА, ООО, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Бывший продавец» о работе в компании

Бывший продавец:
Пойти на работу в данную компанию в качестве консультанта, решив что это твоё, собрав на собеседовании лапшу на уши - пустая трата времени!!! Обучения нет! Условий нет! Зарплата от 30??!!!! ( не надейтесь)... Продавец в данной сети - никто, просто Девушка-лохушка! Компания забирает с продавцов 13% с основной з/п и 13% с чёрной!!! Это помоему единственная наглая сеть, которая так плюёт на девушек-продавцов которые помогают им работая на прямую с покупателями! И это спицефическая сфера деятельности! Зарплата всегда!!! Всегда!! Не в день и всегда не та, которую ты сама посчитала( бухгалтера сами изначально говорят расчёт, а высчитывают на своих позициях) так что не считая два раза по 13% ещё себе хоть пару сотен с каждого урываю! Экономия в элементарных хоз. вещах..... Бумагу туалетную позорно в руки брать!! Крупная сеть!! С 1992 года!!! Кошмар что твориться.... Просто лезть в доказывания своей правоты - себе дороже!! Никто не подумает, что в писюнах( точнее офисные работники компании) только и думают как лишнюю копеечку урвать!!! За пропажу товара продавец сам платит!!! Даже если украли у тебя из под носа - платишь сам!!! Если не крадут - компания поможет( правильный

17.03.2016 | отрицательный отзыв
КЕМА, ООО, дистрибьюторская компания - отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

бывший сотрудник:
Очень жаль, что руководитель не хочет реагировать на происходящее в компании (надеюсь, что не с его повеления все это происходит). Практически все руководители отделов заняты исключительно собиранием сплетен и закручиванием интриг, на работу они плевать хотели. Рядовому сотруднику обратиться с каким либо вопросом, касательно рабочего процесса,не к кому. А если посплетничать или настучать, то вэлком в отдел кадров к "великому психологу, повелителю кружочков и квадратиков" Воронцовой В.))) За последнее время, благодаря этой "даме", из компании ушли почти все ведущие сотрудники. Карьерного роста никакого, могут только закидать весьма странной работой (принеси-подай), зарплата серая, уволить могут не объясняя причин, одним днем.

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Кема (kema)

Местоположение: МоскваОписание:ООО «Кема» — официальный дистрибьютор новой линии натуральной косметики и коллекции эротического белья, производителем которых является компания «Интернетмаркетинг». Подробнее>>