СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Автор:Ростислав

Заказывал в Автототемм на Варшавке услугу нанесения защитного покрытия на Subaru XV 2017г - жидкого стекла Beautiful G'zox. Как говорится, японцу- японский уход! Сделали быстро и профессионально. Эффект радует, спасибо сервису.

06.09.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Был недавно в ТОТЕММ на Варшавке, все супергут. Ремонтировали дверь Mercedes-Benz GLS, плюс покраска - вышло нормуль, причем отдали раньше оговоренного срока. Ценник не завышенный.

23.03.2020 | положительный отзыв

Глеб:
В Автототемм на Варшавке могу сказать уверенно, уровень обслуживания - очень даже не плохой.Очень чистый цех и удобная приемка. Посещал уже дважды, мастера достойны уважения, поэтому советую. Мой авто Suzuki Vitara, 2017г, цвет белый, проведенные работы 27.02.2020 - локальная покраска правой двери. Спасибо менеджеру Катерине,второй раз у меня машину принимает и контролирует процесс ремонта.

26.12.2019 | положительный отзыв

Ваня:
Всем привет, были легкие царапины по лаку на Nissan Qashqai. Отвез в Автототемм на Варшавку, обошлось полировкой. Огромнейшее спасибо. Работа выполнена качественно, быстро и профессионально. Соответствие цена-качество. Удачи вам!

23.12.2019 | положительный отзыв

Марк:
Покрытие моего Hyundai ix35 2013гг Ceramiс PRO 9Н дало суперский эффект. Ребята из Автототемм на Варшавке сделали его по технологии, все хорошо, по цене отклонений не было. Кузов теперь под защитой, эффектно смотрится, жена оценила сразу. Благодарю вас за отличную работу, рекомендую! Отдельное спасибо менеджеру Андрею и офис-менеджеру Кристине за внимание и профессионализм.

06.12.2019 | положительный отзыв

Костя:
В ТОТЕММ на Варшавке работают хорошие спецы. Если возникают какие проблемы с авто, всегда еду туда.Я обладатель Nissan Sentra, по свежему спасибо за быстрое и профессиональное на устранение царапины. После локальной покраски вообще ничего не видно. Браво!

17.10.2019 | положительный отзыв

Дима:
В Тотемм на Варшавке был недавно. Хорошие ребята там работают. Красили заднее крыло Suzuki SX4 - качественно. Всегда процесс работы заранее обсуждается и озвучивается ценник. Благодарность еще за отношение человеческое - допуслуг не навязывают.

23.09.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Мой первый опыт в по ремонту авто. В ТОТЕММ на Варшавке убрали локально глубокие царапины на Toyota Yaris LE 2015 года и несколько царапин-притертостей. Переживал чтобы попали в цвет, оказалось напрасно. Доволен результатом - все аккуратно выполнено, в цвет, царапин, как не бывало, по заявленному сроку выполнения работы претензий тоже нет. Молодцы, порадовали, теперь ваш клиент. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв

Валера:
Покупка подержанного Citroen Grand C4 Picasso привел меня в Автототемм. Странный запах в салоне решил убрать с помощью профессиональной химчистки в Автототемме на Юго-Западной. Понадобился 1 день и в салоне запах исчез. Спасибо.

12.08.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Скол на капоте Mercedes-Benz заставил меня понервничать. Ребята из Автототемм на Варшавке, объяснили, что лучше красить моего немца. Сервис давно известен, мастера толковые. Ну чтож куда деваться! Работу выполнили идеально, спасибо, что цените мнение клиента и грамотно все можете объяснить. Ситуация исчерпана, мерс мой в прекрасном состоянии. Благодарю!

10.07.2019 | положительный отзыв

Александр Иванович:
Тоже был здесь. На крыле Nissan GT-R правили вмятину. Быстрая работа, хорошее качество, адекватная цена, отличный результат. Рекомендовал уже ТОТЕММ на Варшавке всем друзьям и знакомым.

03.07.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Не слабо так мужик позавчера въехал в меня. Вмятины глубокие, думал, что их не выпрямить. Mazda поехала в Автототемм на Варшавку на осмотр и предварительную консультацию. Менеджер позвал мастеров и они обрадовали, что с вмятинами справятся выравнивание. Хватило 1 дня, работа идеально сделана ничего не заметно. Мастера из сервиса свое дело знают! Спасибо!

16.06.2019 | положительный отзыв

Денис:
Моей Ауди а6 пришлось выпрямлять вмятину на переднем крыле, ребята сделали свою работу достаточно быстро. Рядом торговый центр кажется и гулял не долго, а уже звонят - готово, забирайте! Денег заплатил немного, вмятины не видно - пятерочка с огромным плюсиком, ребята, молодцы!

30.05.2019 | положительный отзыв

Никон:
Сегодня забрал своего пыжика после локальной покраски и ремонта бампера из Автототемма на Варшавке. Утром авто пригнал, через день забрал. Мой восторг зашкаливает - все сделано качественно и профессионально. Спасибо за работу! P.S. Гарантию дали на 12 месяцев. О как!

02.05.2019 | положительный отзыв

Виктор:
В Тотемм на Варшавке был впервые. Выравнивали вмятину на двери без покраски, хотя я изначально предполагал, что придется шпаклевать и красить. Ребята молодцы, справились быстро, за процессом наблюдал - все четко. Зачет!

26.04.2019 | положительный отзыв

Артур:
Обращался в Тотемм на Варшавку по поводу сколов на лобовом стекле. Приехал, менеджер Екатерина посмотрела, сказала, что работа займет не больше часа и предложила подождать в зоне ожидания. Через полчаса пригласили принимать работу - сколов почти не видно. По деньгам 3 тысячи за 3 мелких скола, очень доступно.

13.03.2019 | положительный отзыв

Олег:
У меня Toyota Venza. Нужно было почистить салон автомобиля перед продажей, обратился в АвтоТОТЕММ на Варшавке по рекомендации. Салон до и после чистки - небо и земля, даже самые старые пятна ушли. Честно говоря, не ожидал такого результата. Спасибо.

02.03.2019 | положительный отзыв

Павел:
В АвтоТотемм на Варшавке за 2 часа  мне на Nissan Juke убрали серьезнейшую вмятину на крыле без снятия и покраски. Специалисты супер, разбираются в новых технологиях, рекомендую.