14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Хочу тоже написать отзыв от клиентов компании в Санкт-петербурге. Склад расположен на Парнасе, думал там не так ужасно как на Калинина .А именно отношение . На калинина начальник склада это что-то с чем-то, не знаю правда или нет,но говорят что он родственник директора. Тогда это многое объясняет. Отношение к водителям-экспедиторам и клиентам сказать что ужасное, это значит нечего не сказать. Грубит,ведет себя вызывающе,провоцирует на скандал. Грузчиков бедных кроет матом. А в офисе когда заходишь оплачивать и попадаешь на собрание либо еще что-то?та же картина.Директор кричит на сотрудников,не обращая даже внимания что пришел клиент. Наверное думает ,что выглядит так в наших глазах какгрозный руководитель. Насамом деле аж смешно, где таких берут и где их учат так руководить. Так вот приехал на парнас ,а там такая же ерунда!!!!! Начальник склада бегает с вытаращенными глазами что то кричит постоянно на бедных таджиков. Да ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Если есть люди, сотрудники или кто то от рук руководителя г. Екатеринбурга (Якупов Э.А.) пострадал пишите пожалуйста мне на эл. 89122742224..[]..mail.ru, уже нашел водителей (которых он кинул). Всем за ранее огромное спасибо.!!!
Это коллектив!!! Мальчишки и девчонки ВАМ огромное спасибо! Коллективу 100 звезд, остальное минус ноль! ... Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Uventa-Trans - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания

Полный обман, не выплата денежных средств со ссылкой на то, что счета арестованы. Диспетчера ужасные, ответа можно ждать и час и два и более, а могут вообще не взять трубку. Есть работа, но зп не дождешься. Подробнее>>

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Uventa-Trans - Жалею что изначальной проигнорировал отзывы других людей. Не тратьте свои нервы и время на эту компанию

Отвратительная компания, дают договор на месяц и то не всегда, оплата чуть больше 20000 ( а то меньше) . Выплату задерживают регулярно ссылаясь что проверяют документы ( хотя в договоре четко прописаны сроки оплаты водителю ) . Заказы подбирают в строгой противоположности от места проживания , окончательные выгрузки аналогично 2-3 часа по пробкам домой гарантированно. Диспетчеры вообще тихи ужас , ответы можно ждать час , к рейсу никогда не готовы не документов , не доверенностей , не информации. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Trans-force отзыв сотрудника работник

В данном ресторане на пр.Просвещения 19 ТК "НОРД" обманывают и кидают на з/плату. Ночные смены поварам вообще не оплачивают!!!Люди работают по 19 часов а платят обманывая,снимают всякими незаконными штрафами,проценты за банкеты не платят Управляющая на пр.Просвещения пьяница,постоянно хлещет виски,гл.бух вообще старая выжившая извращенка,в 50 лет делает себе прям в ресторане(вызывает татуажника) татуаж своих старых губ,а потом этими губищами орет как собачонка,тупая до нельзя!!!!Обворовывает всех подряд!!!! Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Vig Trans

Минусов существенных нет.

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Major Auto Trans»

Серая заработная плата. Хамство со стороны руководства (в частности финансового отдела, отдела логистики) кадровая служба просто закрывает на это глаза и ничего не делает, хотя и кадровой службы как таковой тоже нет. Не выполненные общения в плане интересной работы участия в проектах а так же получении премия за проекты.
Отсуствуют. ... Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Vig Trans

Не могу ничего сказать о самой работе в компании, но сам процесс собеседования уже о многом говорит. Сначала это обычное собеседование face to face, затем вас просят дома пройти тест на IQ и по психологии, затем просят скинуть фото ваших паспортов. После того как я скинул личные данные, мне 2 дня не отвечали, после чего я сам написал и спросил, проверила ли СБ мои данные. На что мне ответили, что еще нет. Прошло еще 5 дней, я сам снова написал им, мое сообщение прочитали и проигнорили. Благо за это время меня Яндекс уже принял в штат и это был запасной вариант. Советую вам также поступать, когда будете сюда трудоустраиваться - активно рассматривайте другие варианты, тут вас могут продинамить без объяснения причин. Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Vig Trans

Самая отрицательная сторона данной компании - это Директор по логистике ВАЛЕНТИНА НАЙДЕНОВА (если вы устраиваетесь на должность Логиста). Вам она работать не даст. Она сама относительно новый сотрудник компании (пришла в апреле 2018 года) и сразу же принялась увольнять абсолютно весь прежний состав сотрудников, которые работали там задолго до нее (5-6 лет). Поснимала всех с должностей, уволила почти всех сотрудников, кто подчинялся предыдущему руководству. И теперь там творит свою политику. Понабирала под себя не самый умный персонал (таких, чтобы серьезно проигрывали на ее фоне(умственно, имею в виду)).Если вы будете подхалимничать, унижаться, и "хавать" все, что она говорит, да, вы там задержитесь. Но в противном случае, если у Вас есть мозги, самолюбие, уважение к себе, своя четкая жизненная позиция, честность, то вы там не продержитесь. Вам просто не позволят. Запомните хорошо - ВАЛЕНТИНА НАЙДЕНОВА!!!! Тварина страшная, лицемерная, улыбается тебе в лицо, а думает совершенно другое, постоянно пошлые озабоченные шуточки, наглая и мерзкая! Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Я смотрю тут только отзывы от одних "крыс офисных". А от парней работящих со склада нет. Так вот - будет мой отзыв первым. Зарплаты черные, переработки не оплачиваются. В мужском коллективе на складе ходит суровая шутка: "Будешь вые....ься - угостим шампусиком" - те при увольнении, когда вы начнете разбираться почему вам недодали денег, и будете грозиться трудовой инспекцией, вас в целях устрашения посадят на бутылку (даги ж это любят делать)
----- ... Подробнее>>