10 декабря 2019:

Не успел заметить, ибо собеседование уже показало что из себя представляет компания

Не могу ничего сказать о самой работе в компании, но сам процесс собеседования уже о многом говорит. Сначала это обычное собеседование face to face, затем вас просят дома пройти тест на IQ и по психологии, затем просят скинуть фото ваших паспортов. После того как я скинул личные данные, мне 2 дня не отвечали, после чего я сам написал и спросил, проверила ли СБ мои данные. На что мне ответили, что еще нет. Прошло еще 5 дней, я сам снова написал им, мое сообщение прочитали и проигнорили. Благо за это время меня Яндекс уже принял в штат и это был запасной вариант. Советую вам также поступать, когда будете сюда трудоустраиваться - активно рассматривайте другие варианты, тут вас могут продинамить без объяснения причин.

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Vig Trans

Минусов существенных нет.

05.01.2022 | положительный отзыв
VIG TRANS

Я ухожу из компании) так сложились обстоятельства, но Рекомендую VIG Trans, как работодателя! Тёплый и дружелюбный коллектив, руководство часто проводит обучения и вебинары, для повышения квалификации сотрудников. Всегда есть тёплый чай и печеньки ;) Коллеги, очень опытные и дружны, всегда помогают новичкам и коллегам с теми или иными сложными вопросами. Есть большой потенциал для роста как ...

30.10.2021
VIG TRANS

И так. Мой отзыв первый к Минскому офису и весь отзыв искл про Минск. Решил сменить сферу деятельности проработав в продажах в разных компаниях и разных должностях несколько лет. Разместил резюме как обычно и один из первых звонков с номера РФ о вакансии в Vig Trans Минск. Ну что же, интересно. Прислали тесты на логику и кучу заданий. Прошел. Второй этап -собеседование. Проводила его Мария Ч и ее супруг Игорь Ч. Вроде все обговорили и все всем понятно. Офис новый, коллектив создается. Давайте работать. Обсудили условия, договорились. И приступили.... Первое обучение. Более недели. Интенсивно,интересно,моментами сложно. Вроде все все прошли и начались трудовые будни. Но начинались они как то странно. В 9 утра рабочий день а с 10 до 12 собрание каждый ПН. По началу было необычно. Спустя месяц Странно. Особенно странно когда упр директор ...

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Vig Trans

Самая отрицательная сторона данной компании - это Директор по логистике ВАЛЕНТИНА НАЙДЕНОВА (если вы устраиваетесь на должность Логиста). Вам она работать не даст. Она сама относительно новый сотрудник компании (пришла в апреле 2018 года) и сразу же принялась увольнять абсолютно весь прежний состав сотрудников, которые работали там задолго до нее (5-6 лет). Поснимала всех с должностей, уволила почти всех сотрудников, кто подчинялся предыдущему руководству. И теперь там творит свою политику. Понабирала под себя не самый умный персонал (таких, чтобы серьезно проигрывали на ее фоне(умственно, имею в виду)).Если вы будете подхалимничать, унижаться, и "хавать" все, что она говорит, да, вы там задержитесь. Но в противном случае, если у Вас есть мозги, самолюбие, уважение к себе, своя четкая жизненная позиция, честность, то вы там не продержитесь. Вам просто не позволят. Запомните хорошо - ВАЛЕНТИНА НАЙДЕНОВА!!!! Тварина страшная, лицемерная, улыбается тебе в лицо, а думает совершенно другое, постоянно пошлые озабоченные шуточки, наглая и мерзкая! Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв

13.03.2019
Vig Trans

Отрицательная сторона это верхушка компании. Опыта в управлении бизнеса нет, особенно у генерального директора)) Там вообще все плохо))) Отдел продаж, в лице нескольких "ВИП" менеджеров, считаю себя королями этой компании и им дозволено все. Если вы готовы терпеть унижения и работать под руководством людей, не знающих ничего о бизнесе, то вам сюда) Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
Vig Trans

Молодой дружный коллектив, прекрасный светлый офис в бизнес-центре со всей инфраструктурой, открытые перспективы для карьерного роста, готовое идти на контакт руководство, включая первых лиц компании, стабильная заработная плата, соответствующая текущей ситуации на рынке Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Vig Trans

С учетом меняющейся ситуации на рынке компания корректирует бизнес-процессы (включая работу Департамента логистики), что является естественным и единственно верным решением. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Vig Trans

молодая, профессиональная, дружная команда. Работать тут одно удовольствие. Договоренностей по зп не нарушают. Все в срок. Никогда не встречал таких профессиональных, открытых для диалога и трудолюбивых управляющих как тут. Собственник- очень приятный, воспитанный и адекватный человек, настоящий бизнесмен новой формации. Ген. директор вообще золотой какой - то. Подробнее>>

27.07.2019