Trans-force отзыв сотрудника работник

В данном ресторане на пр.Просвещения 19 ТК "НОРД" обманывают и кидают на з/плату. Ночные смены поварам вообще не оплачивают!!!Люди работают по 19 часов а платят обманывая,снимают всякими незаконными штрафами,проценты за банкеты не платят Управляющая на пр.Просвещения пьяница,постоянно хлещет виски,гл.бух вообще старая выжившая извращенка,в 50 лет делает себе прям в ресторане(вызывает татуажника) татуаж своих старых губ,а потом этими губищами орет как собачонка,тупая до нельзя!!!!Обворовывает всех подряд!!!!

20.01.2020 | положительный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Отзыв от сотрудника Work force о работе в компании

Отзыв от сотрудника Work force:
Я вот в Work force пришел на вакансию подсобника сначала. Поработал, привык, потом обучился еще на пару професий и заменяю по надобности на линии. График с устра и до 8 вечера.Деньги выдают без вычетов, но последнее время задерживают стабильно на пару дней. Здесь если приноровится к темпу работы, то дело пойдет. Есть карьерный рост. И вообще стабильно тут.

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 15/29; БЦ "Печатный двор 1" - 5й этаж

03.05.2024 | отрицательный отзыв
DNL-TRANS: отзыв сотрудника

Если вдруг собираетесь идти на собеседование в эту шарашкину контору, то смело можете быть уверенным в том, что на собеседовании расскажут все красиво, но по итогу вся работа в "черную", отношение к людям скотское, как сотрудника и просто человека ни во что не ставят. Бегите, пока есть возможность)
Абсолютно никаких.

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в DNL-Trans      отзывы о компании

Устроилась в эту компанию менеджером, работаю несколько месяцев. Компания нравится, дружный коллектив, готовый помочь в случае чего, условия работы хорошие, зп платят вовремя и стабильно, руководство хорошее. Мне все пока что нравится.

17.09.2023 | положительный отзыв
Работа в DNL-Trans      отзывы сотрудников

Работаю уже год в должности документалиста. Могу сразу сказать ,что в организации замечательное руководство, достойная оплата труда,хорошие условия работы.
Единственным минусом для меня стало ,что далеко добираться на городской транспорте,но для тех кто имеет машину проблем не будет,т.к есть большая парковка.

16.02.2024 | положительный отзыв
Работа в DNL-Trans      отзывы

Устроился работать коммерческим менеджером. Опыта изначально было мало и из другой смежной сферы работы. Во время стажировки проходил обучение заново, всему обучают, куратор отличный человек попался.Удобный график, комфортный офис, молодой и дружный коллектив. З. п. выплачивалась во время. Уволился по личным семейным,по началу очень расстраивался по этому поводу. Сейчас на моём месте работает другой человек. А я вот нахожусь в поисках работы.

09.01.2024
Отзыв от магазине Motoblok-Force

Магазин https://motoblok-force.ru/, понравился своим ассортиментом товара, хотел заказать мотоблок и к нему навесной снегочист, я подготовил сумму для покупки, позвонил менеджерам попросил помочь с консультацией, что может подойти в мой ценовой бюджет, мне продолжили вариант и я зразу его заказал...
Как оказалось в дальнейшем менеджер забыл предупредить что мотоблок и снегочист будет ехать с разных складов по этому точно времени доставки не известно, ждал три дня что-бы получить свой заказ и пришлось платить за две доставки

12.11.2023 | отрицательный отзыв
OTTO Work Force Украина

некомпетентные сотрудники. Когда обратились по только опубликованной вакансии сказали уже занято, искали только 2х человек, через некоторое время поздно в воскресенье ответили что 1 человек отказался и завтра утром мы должны быть в другом городе на оформлении. Приехав в офис сообщили что никого не ждали и не знали о приезде. При оформлении документов оказалось что стоимость жилья в 2 раза больше озвученной с ужасными условиями (дом среди поля с общим туалетом и заплесневелыми матрасами). Но самое ужасное координатор с офиса в Кракове. Она не отвечает на сообщения месяцами, не принимает ...
достаточное количество вакансий.

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Diyorbek о компании Work force

nice
no

26.10.2023 | отрицательный отзыв
OTTO Work Force Украина

Відповідають раз на деньМаленький шанс попасти на хорошу вакансіюЧекав більше місяцяПотратив час та гроші. Чекав вакансію біля місяця, подзвонили сказали приїхати в офіс, приїхав заповнив документи. Сказали через 4 дні виходити, за день передзвонили сказали ще почекати за тиждень щось має вирішитися. Поки сам не почав писати була повна тиша і відповідають раз на день. Мені сказали що думали, що я вже знайшов іншу вакансію, звідки такі думки, коли я взагалі про це не говорив?? В кінці кінців знайшов рекрутера котрий забрав мене разом з дружиною і маленькою донькою в ...
Немає.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
OTTO Work Force Украина

Працювала рік тому. В даний момент у декреті і потребую "swiadectwo pracy" . Зателефонувала на гарячу лінію, ніякої інформації не получила, номер телефону до відділу кадрів не надали. Зателефонувала на офіс, через який влаштовувалися на роботу. На прохання о вислані swiadectwa розпочала грубити "що я пізно схаменулась, проект який я назвала по її словах немає. На прохання надати номер відділу кадрів, була відмова." По її словах документ мав бути доставлений, через неділю після звільнення. Документ не прийшов і відправлений не був. Прошу адміністрацію otto work force pl прийняти міри! ...