Trans-force отзыв сотрудника работник

В данном ресторане на пр.Просвещения 19 ТК "НОРД" обманывают и кидают на з/плату. Ночные смены поварам вообще не оплачивают!!!Люди работают по 19 часов а платят обманывая,снимают всякими незаконными штрафами,проценты за банкеты не платят Управляющая на пр.Просвещения пьяница,постоянно хлещет виски,гл.бух вообще старая выжившая извращенка,в 50 лет делает себе прям в ресторане(вызывает татуажника) татуаж своих старых губ,а потом этими губищами орет как собачонка,тупая до нельзя!!!!Обворовывает всех подряд!!!!

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Хочу тоже написать отзыв от клиентов компании в Санкт-петербурге. Склад расположен на Парнасе, думал там не так ужасно как на Калинина .А именно отношение . На калинина начальник склада это что-то с чем-то, не знаю правда или нет,но говорят что он родственник директора. Тогда это многое объясняет. Отношение к водителям-экспедиторам и клиентам сказать что ужасное, это значит нечего не сказать. Грубит,ведет себя вызывающе,провоцирует на скандал. Грузчиков бедных кроет матом. А в офисе когда заходишь оплачивать и попадаешь на собрание либо еще что-то?та же картина.Директор кричит на сотрудников,не обращая даже внимания что пришел клиент. Наверное думает ,что выглядит так в наших глазах какгрозный руководитель. Насамом деле аж смешно, где таких берут и где их учат так руководить. Так вот приехал на парнас ,а там такая же ерунда!!!!! Начальник склада бегает с вытаращенными глазами что то кричит постоянно на бедных таджиков. Да ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Если есть люди, сотрудники или кто то от рук руководителя г. Екатеринбурга (Якупов Э.А.) пострадал пишите пожалуйста мне на эл. 89122742224..[]..mail.ru, уже нашел водителей (которых он кинул). Всем за ранее огромное спасибо.!!!
Это коллектив!!! Мальчишки и девчонки ВАМ огромное спасибо! Коллективу 100 звезд, остальное минус ноль! ... Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Uventa-Trans - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания

Полный обман, не выплата денежных средств со ссылкой на то, что счета арестованы. Диспетчера ужасные, ответа можно ждать и час и два и более, а могут вообще не взять трубку. Есть работа, но зп не дождешься. Подробнее>>

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Uventa-Trans - Жалею что изначальной проигнорировал отзывы других людей. Не тратьте свои нервы и время на эту компанию

Отвратительная компания, дают договор на месяц и то не всегда, оплата чуть больше 20000 ( а то меньше) . Выплату задерживают регулярно ссылаясь что проверяют документы ( хотя в договоре четко прописаны сроки оплаты водителю ) . Заказы подбирают в строгой противоположности от места проживания , окончательные выгрузки аналогично 2-3 часа по пробкам домой гарантированно. Диспетчеры вообще тихи ужас , ответы можно ждать час , к рейсу никогда не готовы не документов , не доверенностей , не информации. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Work force»

Ну если только то, что вахта меняется, только привыкнешь к одним людям, они уезжают :), но приезжают другие и они тоже хорошие :) + испытательный срок 3 месяца (но на зарплату не влияет, а это главное).
Друзья! Я сейчас работаю в данной компании! У меня выходной и я сижу в интернете, зашла на этот сайт, так как интересно стало, что пишут люди о компании в которой я работаю! Я в шоке, людиии, кто ВЫ, которые пишут такие гадости???? Это же неправда!!! Я вступлюсь за организацию потому как мне она очень помогла!!! Я заявляю сто проентов, что ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Work Force или мегаполис

Кидалово, аванс не платят, зарплату не выпросишь, за лишнее слово ответ"собирай вещи пошёл вон"короче жесть. Квартира 4 комнаты полный бардак алкаши наркоманы, полный букет отбросов общества, кого родные гонят из дому прутся в ворк форс. Ни при каких обстаятельствах не едте сюда работать сунулся по не знанке, теперь не могу свалить не на что сижу и обалдеваю. Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Creative Force Team»

Андрей Парсаданян, так называемый директор этой конторы - жулик и кидала. Его уже многие знают, скоро морду бить начнут.
Негативный опыт - тоже опыт ... Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Vig Trans

Минусов существенных нет.

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Work force»

это рабовладельци, им нужны только провинциалы,чтобы их обманывать по полной программе, зарплата копейки, которую я так и не получила, а если повезет то получишь через месяц, в общаге никаких условий, воровство даже продукты крадут.зарплату по окончанию вахты не выплачивают люди ждут по месяцу в результате эти дни вычитают за общагу, у кого то даже денег нет на обратную дорогу, им только и нужно чтобы на них батрачили за 1000руб в неделю. ЛЮДИ ДОРОГИЕ НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ ВОРК ФОРС!!!!!!
вообще никаких ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Major Auto Trans»

Серая заработная плата. Хамство со стороны руководства (в частности финансового отдела, отдела логистики) кадровая служба просто закрывает на это глаза и ничего не делает, хотя и кадровой службы как таковой тоже нет. Не выполненные общения в плане интересной работы участия в проектах а так же получении премия за проекты.
Отсуствуют. ... Подробнее>>