25.09.2014 | отрицательный отзыв
Хороший вариант - Горе работодатель

Отработала в агентстве недвижимости "Хороший вариант", в Чехове. При поступлении на работу обещали оформить позже. Все две недели работала без нареканий, только слушала о том какие до меня все предыдущие секретари были плохими и ужасными. Сегодня прихожу на работу, на меня налетают с криками что я работник никакой, говорят мне чтоб я убиралась, кидают на стол 2 тысячи рублей и Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Nordgold Бурятский вариант

Бурятзолото - как business killers уничтожают лучших сотрудников. Наверняка каждый человек в своей жизни сталкивался с наветами, клеветой, интригами. Очень неприятный опыт… К сожалению, и в Бурятзолото эти явления имеют место быть. Во-первых, этим занимаются сотрудники, не обладающие выдающимися способностями, не имеющие необходимых знаний и не желающие эти самые знания приобретать. Не горя желанием много работать, они, тем не менее, страстно желают Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Вариант ИНН 6685113067

Всем привет! На днях на сайте irr.ru я нашел понравившеюся мне квартиру в городе Нижневартовск, которая сдавалась очень дешево, я позвонил на номер, мне ответилат красивым голосом девушка и предложить оформить бронь заплатив 4000 рублей. Я перевел деньги и как только они их получили, телефон перестали подымать. Вот реквизиты Мошенников! Агенство недвижимости "Вариант" ООО «Вариант» ОГРН 1169658056919 ИНН 6685113067 КПП 668501001 Директор Еремени Татьяна Петровна Телефон отдела аренды:+7-963-270-16-89 Электронная почта компании: v-arenda2016..[]..yandex.ru Их телефоны в интернете: 89090128878, 9090129104 Позже я понял, что у них есть сайт клон для обмана людуей: arenda-infocom.ru десятки отзывов в интернете. Я написал заявление в МВД Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Вариант-С

Ребята, если вы хотите работать бесплатно и как рабы-это ваша контора! Машины все на линию выходят сломаные. Механик рукожопый! Ничего не умеет, зато штрафы накладывать и мозг выносить - выше генерального директора! Договор правильно даже на мойку составить не смог! Над ним и там уже посмеялись! Машины не делает! Сто раз ему говорили водители о разного рода поломках, ему всё равно. Тормоза на машинах отсутствуют, рефрижераторы не работают, температуру не держат. В этой конторке есть ещё несколько таких, например ООО "Три пингвина"! Такой же принцип работы. По зарплате полный

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Вариант-С

ООО Вариант-С коллектив очень хороший молодой, располагает к совместному сотрудничеству. Но есть и минусы, генеральный директор Тищенко Сергей Владимирович постоянно меняет направление компании, уже сам не знает что хочет. Разговаривать не умет только орет. Есть еще и зам ген директора Гайдина Юлия Сергеевна она соответствует своей фамилии, мило смотрит в глаза, а за спиной делает подлости. Любит что бы ей доносили что говорят сотрудники, и все переворачивает на свой лад, и доносит директору. Очень скользкий человек.

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Вариант 999 отзыв сотрудника Svetoch_24RUS

Если вы хотите нормально работать, выберите лучше другое место... Нарушения трудового кодекса сплошь и рядом - мед.осмотр при поступлении не оплачивается, черная часть зарплаты примерно 50% от всей з/п (полностью белая только у рабочих в цехах), постоянные штрафные санкции за косяки, потребительско-обвинительное отношение со стороны руководства, вечно "горящие" сроки, бракованная продукция как следствие. Оборудование, станки и инструмент нещадно эксплуатируются, про своевременную замену и ремонт здесь не слышали, лучше гнать брак, в связи с чем весьма скоро не на чем будет работать. Вывод - если нет других вариантов, выбирайте его 999 по счету. Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Вариант Агро Строй отзывы

Акылбек Жапаров:
Свини гразныи денги не платит савсем рабочии, паганыи морда хазяин бит будим в цыху крыс жит много ваняит сылно водка все Пит много работыть нимогут драк постаяныи ворф много воруфт штани наски на еда денги надо.

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Вариант Агро Строй отзывы сотрудников

Синавбар Шакармамадов:
Эта ванючи кампаний тама грязный вес ваняит гамном и наском немытым деньги не платит рабочий я их морда бит хотел не получился хозяин шакал убижал.

14.04.2017 | отрицательный отзыв
ООО Вариант Агро Строй отзывы о компании

Анна:
Неорганизованный трудовой процесс, наплевательское отношение к работникам, отсутствие соцпакета по факту.Плюсы - нет.Минусы - выплаты расчетных и отпускных с задержкой более месяца.

09.02.2017 | отрицательный отзыв
ООО Вариант Агро Строй отзыв сотрудника

Андрей Черенков:
Это кампания из разряда тех где на одного раба три прораба, где левая рука не знает что делает правая, а главное умение работника иметь длинный язык и способность угождать начальству.