Отзыв на : ООО Вариант ИНН 6685113067

Всем привет!
Я перевел деньги и как только они их получили, телефон перестали подымать.
Вот реквизиты Мошенников!
Директор Еремени Татьяна Петровна
Телефон отдела аренды:+7-963-270-16-89
Электронная почта компании: [email protected]
Их телефоны в интернете: 89090128878, 9090129104
Позже я понял, что у них есть сайт клон для обмана людуей:
arenda-infocom.ru десятки отзывов в интернете.
Я написал заявление в МВД и прокуратуру, жду результатов.

07.12.2018
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

Неудовлетворена работой этой компании. Выбрала квартиру ,связалась с агентом данной компании,узнала по поводу квартиры. Мне агент не представился,было известно только , что агент работает по г.Кострома. На счет квартиры мне сказали, что она актуальна и её можно посмотреть в удобное мне время. Я уточнила ещё раз адрес. Всё сошлось. Агент сказала, что свяжется с хозяйкой квартиры и договориться на время(18:30). Через некоторое время она мне перезванивает и говорит, что всё в силе и хозяйка квартиры подъедет к указанному времени. Агент указала, что , т.к она договорилась на осмотр квартиры за услуги я должна была заплатить 4000 рублей. После этого пришло

Россия, Екатеринбург, Реактивная 81 офис 2 89090179257 v-arenda.ru

24.08.2018
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

Всем доброго времени суток! Люди,не ведитесь на это все. Это настоящие мошенники......оплатив услугу,вариантов они не предоставляют,деньги не возвращают. На преьензии приходят одни и те же ответы,один в один,меняют только дату. Объебаловка полная!!!!!!

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

Я чутьбы не попалась. Нашла квартиру которая мне понравилась и сумма была относительно нормальная. Позвонила,все договорились на 16:00 встретится с агентством и хозяйкой,заключить договор. Ближе к 16:00 мне прислали договор в электронном виде и сразу же через минуту перезвонили.Сказали после ознакомления с договором нужно оплатить ихние услуги 4500 ,после этого мне вышлют номер телефона хозяйки и подробный адрес.Я сразу начала сомневаться ,так как первоначально мы договорились, что вся оплата при заключении договора.Я прочитала договор,в договоре нет адреса ихней компании.Нет ничего такого что бы в дальнейшем защитило мои права,мне показался этот договор бесполезным. К тому же без печати и подписи это

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067 Челябинск

Здравствуйте! я тоже попалась на их удочку. срочно нужна была квартира. я студентка, к тому сирота. заплатила им 4500 руб., а они перестали трубку брать, а если и брали, то сразу же сбрасывали после того. как я называла свои данные. в итоге пришлось жить некоторое время у подруги, а так я не местная, деньги брать было неоткуда. в этом месяце пришлось очень туго(( а это просто нелюди какие-то, наживаются на несчастных людях!!!!!(((((

Россия, Екатеринбург, ул. Ульяны Громовой, 17, оф. 27

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

При обращении в компанию была оформлена заявка на просмотр квартиры на Ленина 61. При оформлении заявки сообщили если квартира не понравится вернем деньги. После оформления сообщили, что после оплаты в сумме 4200? можете посмотреть квартиру. Квитанцию оплатила, при звонке сказали реквизиты проверим и перезвонил, про квартиру сообщили, что хозяин ожидает и все. При заонке на номер или сбрасывали или не отвечали. При звонке с другого номера, хотя бы для уточнения квартиры, сказали перезвоним и больше трубку не брали. Хочу вернуть денежные средства в полном объеме так как услуга Не было предоставлено.

15.04.2018
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

Мрази горите в АДу! Всем привет! На днях на сайте irr.ru я нашел понравившеюся мне квартиру в городе Нижневартовск, которая сдавалась очень дешево, я позвонил на номер, мне ответилат красивым голосом девушка и предложить оформить бронь заплатив 4000 рублей. Я перевел деньги и как только они их получили, телефон перестали подымать. Вот реквизиты Мошенников! Агенство недвижимости "Вариант" ООО «Вариант» ОГРН 1169658056919 ИНН 6685113067 КПП 668501001 Директор Еремени Татьяна Петровна Телефон отдела аренды:+7-963-270-16-89 Электронная почта компании: v-arenda2016..[]..yandex.ru Их телефоны в интернете: 89090128878, 9090129104 Позже я понял, что у них есть сайт клон для обмана людуей: arenda-infocom.ru десятки отзывов в интернете. Я

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

26 июля 2017года в поисках квартиры Обратилась по номеру 79090058167.Ответила Елена.Я искала квартиру в г.Невель.Предложили приехать посмотреть по адресу ул. Ломоносова д.6.Оплатила услуги через Сбербанк в сумме 4500 рублей с указанем всех реквизитов ООО Вариант и назначением платежа 4420817 и выслав фото чека на номер 79193695322, который прислала по смс Елена,я пошла по предложенному адресу,но через 30минут позвонила Елена и сказала,что хозяйку квартиры вызвали на работу, а вот завтра в 11:00 она сможет показать квартиру.Оператор Елена пообещала выслать другие адреса, ноничего не пришло! На следующий день я приехала в г.Невель снова, но поступил звонок от Елены, что эта квартира уже

18.03.2018
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

ЗАЯВЛЕНИЕ Я. Горбунова Ольга Николаевна, заявка № 4271317 к ООО ВАРИАНТ с претензией. Прошу отменить вашу услугу и вернуть мне мои деньги! Ваш агент "Виктория Кузнецова" пообещала мне, пенсионерке, сегодня заселить мою беременную дочь в квартиру: г. Абакан, ул.Вяткина, д. 47, фото которой были на сайте, сразу после оплаты за возмездную услугу в размере 4200 рублей. Виктория заверила меня, что все соответствует красивым картинкам, и даже, якобы созвонившись с хозяйкой, договорилась о снижении цены за аренду с 6000 руб. до 4500 руб.+ за свет и воду, что тут же составит Договор на 1 год. После перечисления 4200 рублей на ваш

17.03.2018
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

суки и твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не обращайтесь к ним,мошенники!не выполняют свои обязательства!квартиры не предоставляют,а просто обдуривают людей,якобы тем что бронируют за предоплату.да вот вам бы все то,что приходим людям от вас,ТВАРИ!!!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

Всем добрый день! Спешу поделиться положительными эмоциями)) Вчера обратилась в агентство по 1к.кв, которую нашла в объявлении. Изначально показалось удивительным, что цена ниже среднерыночной, но мне пояснили, что имеется еще и комиссия агентства в размере 4200 руб., и все встало на свои места. Я сама работаю юристом и привыкла подробно изучать всю информацию по организациям, прочитала договор "от и до", изучила их сайт и сомнения отпали. Оплату произвела в отделении Сбербанка, в обеденный перерыв не успела добраться до квартиры и мы договорились на 20:00 так как и собственница, работающая женщина и конкретно под меня, конечно подстроиться не могла. Вечером мой

27.01.2018
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

Сегодня 01.06.17г. на сайте https://www.ubu.ru я нашла объявление о сдаче квартиры в аренду в городе Знаменск https://www.ubu.ru/znamensk/kvartiry/kvartira_v_arendu2_27066556. Позвонила по номеру 89090057564. Мне ответила оператор Екатерина, рассказала о квартире и сказала, что перезвонит после того,как свяжется с владельцем помещения. Через несколько минут перезвонила и сказала,что мы можем посмотреть квартиру через час,но если мы хотим сотрудничать с агентством,то должны заплатить риелторам комиссию 4200 рублей и только тогда получим номер владельца квартиры. Мы с мужем согласились, она выслала sms с ссылкой на договор, попросила с ним ознакомиться. А также sms с реквизитами для оплаты услуг риелторам агенства ООО "Вариант". После подтверждения об оплате

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

Претензия на Общество с ограниченной ответственностью "Вариант" далее именуемое "Оператор" в лице директора Ереминой Татьяны Петровны. в том . что не были соблюдены условия договора с операторами При обговоренных условиях не выполнена работа операторов поэтому требую возвращения денежных средств. в полном размере. Не было ничего проделвно по данному договору не предоставленно ни одной квартиры о которых упоминалась заявке. надеюсь на понимание и быстрое разрешение этой проблемы.№заявки 2859517

19.11.2017
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

Требую возврата денежной суммы в размере 4000 рублей, так как люди, исполняющие обязанности операторов (Анастасия, бухгалтер Ольга, просто Ольга, Елена, Юлия, Ирина...из Екатеринбурга)не компетентны.Выставив свои требования, я не получила нужной, достоверной информации.Вся информация устаревшая.Заведомо зная, что квартира уже сдана, все равно высылают номера собственников, причем по несколько раз. Дело было 24.03.17. Время операции 13:58:16. Получатель с последними цифрами карты 8314. Сумма операции 4000 руб. Комиссия 60 руб. Осталась очень недовольной!!! На горячей линии Ольга, выслушав мои негодования, посоветовала написать отзыв на "Вариант", что я и сделала. В итоге квартиру я нашла сама и очень довольна. К подобным агентствам,конечно же, больше

14.10.2017
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

8.03.2017 обратившись в ооо вариант для того чтоб заказать для найма квартиру,потребовали предоплату 4000 рублей, оплатила.оператор заверила что 11.03.2017 года квартира забронирована на мое имя. и на этом все.по приезду осталась с ребенком на улице,ложь и обман,шлют смс-ки с адресами из газеты и считают что на этом их работа заканчивается, верните мои деньги, или я иду пишу заявление в полицию и в суд

06.07.2017
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

V-arende выставляют на сайте из рук в руки не существующие квартиры http://russia.sver.m.irr.ru/ Не верьте им!! Не отправляйте деньги им!!! Они обманывают!! Самое главное не докажешь ничего: посылают смски с адресами и телефонами собственников (которые итак можно найти в интернете...)свою ж работу исполнили... А на квартиру которая понравилась говорят пришлют смс за сутки до осмотра. До осмотра дело не дойдет однозначно!!! Не тратьте деньги и время на них!!!! Потом ваш телефон в черный список и все- все время занято..."работают" Если набрать на irr почту sver7000..[]..mail.ru выйдет 162 квартиры и такие все красивые и за копейки!! Не ведитесь люди!!!! Вот их Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

на сайте нашел квартиру позвонил по номеру оставленному на сайте 8963033668 Анастасия. Я у девушки спросил про адрес который меня интересовал, Анастасия ответила что мне надо оплатить услуги в размере 4000 рублей, и объяснив что если мне не понравится то будут предлагать другие варианты и я согласился. После этого Анастасия сказала когда я подойду к банкомату позвони и Анастасия продиктует как перевести деньги и после этого мне придет смс с номером квартиры и этажом, простояв 15 минут у дома я начал звонит Анастасии она не отвечала потом сама перезвонила и сказала что с этого адреса досихпор не съехали и надо Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

На клиентском портале v-arenda.ru я почему то зарегистрирован под именем Вотенко Александр Валерьевич.Хотя меня зовут Вотин Александр Олегович.Курган ул.Карла-Маркса д.131 кв.64 Дата рождения:14.03.1991.Паспорт выдан УФМС РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ КУРГАНЕ.Дата выдачи:18.04.2011.Код подразделения:450-002.Поэтому вынужден заполнять информацию в отзыве,от имени Вотенко Александра Валрьевича.21.11.2016 нашел объявления 1.http://kurgan.dorus.ru/realestate/apartments-rent/sdaetsya-1-kom-kvartira -gogolya-131_12453797.html,2.http://kurgan.dorus.ru/realestate/apartments-r ent/ul-pichugina-6_12417812.html о сдаче квартир в аренду в городе Кургане,на сайте Kurgan/dorus/ru.Первое объявление привлекло мое внимание и я позвонил по данному номеру 89630336684.Мне ответил оператор Анастасия и приняла мой заказ по данному объявлению.Позже я сделал заявку и на второе объявление.Анастасия мне объяснила работу компании следующим образом:чтобы мне связаться с собственником квартиры,я должен оплатить услуги Подробнее>>