Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

на сайте нашел квартиру позвонил по номеру оставленному на сайте 8963033668 Анастасия. Я у девушки спросил про адрес который меня интересовал, Анастасия ответила что мне надо оплатить услуги в размере 4000 рублей, и объяснив что если мне не понравится то будут предлагать другие варианты и я согласился. После этого Анастасия сказала когда я подойду к банкомату позвони и Анастасия продиктует как перевести деньги и после этого мне придет смс с номером квартиры и этажом, простояв 15 минут у дома я начал звонит Анастасии она не отвечала потом сама перезвонила и сказала что с этого адреса досихпор не съехали и надо подождать 3 недели ну несколики минутами ранее Анастасия сказала что меня ожидают на адресе но увы осле этого она сказала что будут предлагать другие варианты, но они мне не подходят либо там не отвечают на телефон. Прошу вернут деньги за не оказанные мне услуги в размере 4000 рублей. чек есть. перевод денег был 13.12.16 в 15:53 с терминала сбербанк с карты 54690400127307481
ПРОШУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕ ОКАЗАННЫЕ МНЕ УСЛУГИ!!!

07.12.2018
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

Неудовлетворена работой этой компании. Выбрала квартиру ,связалась с агентом данной компании,узнала по поводу квартиры. Мне агент не представился,было известно только , что агент работает по г.Кострома. На счет квартиры мне сказали, что она актуальна и её можно посмотреть в удобное мне время. Я уточнила ещё раз адрес. Всё сошлось. Агент сказала, что свяжется с хозяйкой квартиры и договориться на время(18:30). Через некоторое время она мне перезванивает и говорит, что всё в силе и хозяйка квартиры подъедет к указанному времени. Агент указала, что , т.к она договорилась на осмотр квартиры за услуги я должна была заплатить 4000 рублей. После этого пришло

Россия, Екатеринбург, Реактивная 81 офис 2 89090179257 v-arenda.ru

24.08.2018
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

Всем доброго времени суток! Люди,не ведитесь на это все. Это настоящие мошенники......оплатив услугу,вариантов они не предоставляют,деньги не возвращают. На преьензии приходят одни и те же ответы,один в один,меняют только дату. Объебаловка полная!!!!!!

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

Я чутьбы не попалась. Нашла квартиру которая мне понравилась и сумма была относительно нормальная. Позвонила,все договорились на 16:00 встретится с агентством и хозяйкой,заключить договор. Ближе к 16:00 мне прислали договор в электронном виде и сразу же через минуту перезвонили.Сказали после ознакомления с договором нужно оплатить ихние услуги 4500 ,после этого мне вышлют номер телефона хозяйки и подробный адрес.Я сразу начала сомневаться ,так как первоначально мы договорились, что вся оплата при заключении договора.Я прочитала договор,в договоре нет адреса ихней компании.Нет ничего такого что бы в дальнейшем защитило мои права,мне показался этот договор бесполезным. К тому же без печати и подписи это

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067 Челябинск

Здравствуйте! я тоже попалась на их удочку. срочно нужна была квартира. я студентка, к тому сирота. заплатила им 4500 руб., а они перестали трубку брать, а если и брали, то сразу же сбрасывали после того. как я называла свои данные. в итоге пришлось жить некоторое время у подруги, а так я не местная, деньги брать было неоткуда. в этом месяце пришлось очень туго(( а это просто нелюди какие-то, наживаются на несчастных людях!!!!!(((((

Россия, Екатеринбург, ул. Ульяны Громовой, 17, оф. 27

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

При обращении в компанию была оформлена заявка на просмотр квартиры на Ленина 61. При оформлении заявки сообщили если квартира не понравится вернем деньги. После оформления сообщили, что после оплаты в сумме 4200? можете посмотреть квартиру. Квитанцию оплатила, при звонке сказали реквизиты проверим и перезвонил, про квартиру сообщили, что хозяин ожидает и все. При заонке на номер или сбрасывали или не отвечали. При звонке с другого номера, хотя бы для уточнения квартиры, сказали перезвоним и больше трубку не брали. Хочу вернуть денежные средства в полном объеме так как услуга Не было предоставлено.

15.04.2018
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

Мрази горите в АДу! Всем привет! На днях на сайте irr.ru я нашел понравившеюся мне квартиру в городе Нижневартовск, которая сдавалась очень дешево, я позвонил на номер, мне ответилат красивым голосом девушка и предложить оформить бронь заплатив 4000 рублей. Я перевел деньги и как только они их получили, телефон перестали подымать. Вот реквизиты Мошенников! Агенство недвижимости "Вариант" ООО «Вариант» ОГРН 1169658056919 ИНН 6685113067 КПП 668501001 Директор Еремени Татьяна Петровна Телефон отдела аренды:+7-963-270-16-89 Электронная почта компании: v-arenda2016..[]..yandex.ru Их телефоны в интернете: 89090128878, 9090129104 Позже я понял, что у них есть сайт клон для обмана людуей: arenda-infocom.ru десятки отзывов в интернете. Я

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

26 июля 2017года в поисках квартиры Обратилась по номеру 79090058167.Ответила Елена.Я искала квартиру в г.Невель.Предложили приехать посмотреть по адресу ул. Ломоносова д.6.Оплатила услуги через Сбербанк в сумме 4500 рублей с указанем всех реквизитов ООО Вариант и назначением платежа 4420817 и выслав фото чека на номер 79193695322, который прислала по смс Елена,я пошла по предложенному адресу,но через 30минут позвонила Елена и сказала,что хозяйку квартиры вызвали на работу, а вот завтра в 11:00 она сможет показать квартиру.Оператор Елена пообещала выслать другие адреса, ноничего не пришло! На следующий день я приехала в г.Невель снова, но поступил звонок от Елены, что эта квартира уже

18.03.2018
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

ЗАЯВЛЕНИЕ Я. Горбунова Ольга Николаевна, заявка № 4271317 к ООО ВАРИАНТ с претензией. Прошу отменить вашу услугу и вернуть мне мои деньги! Ваш агент "Виктория Кузнецова" пообещала мне, пенсионерке, сегодня заселить мою беременную дочь в квартиру: г. Абакан, ул.Вяткина, д. 47, фото которой были на сайте, сразу после оплаты за возмездную услугу в размере 4200 рублей. Виктория заверила меня, что все соответствует красивым картинкам, и даже, якобы созвонившись с хозяйкой, договорилась о снижении цены за аренду с 6000 руб. до 4500 руб.+ за свет и воду, что тут же составит Договор на 1 год. После перечисления 4200 рублей на ваш

17.03.2018
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

суки и твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не обращайтесь к ним,мошенники!не выполняют свои обязательства!квартиры не предоставляют,а просто обдуривают людей,якобы тем что бронируют за предоплату.да вот вам бы все то,что приходим людям от вас,ТВАРИ!!!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

Всем добрый день! Спешу поделиться положительными эмоциями)) Вчера обратилась в агентство по 1к.кв, которую нашла в объявлении. Изначально показалось удивительным, что цена ниже среднерыночной, но мне пояснили, что имеется еще и комиссия агентства в размере 4200 руб., и все встало на свои места. Я сама работаю юристом и привыкла подробно изучать всю информацию по организациям, прочитала договор "от и до", изучила их сайт и сомнения отпали. Оплату произвела в отделении Сбербанка, в обеденный перерыв не успела добраться до квартиры и мы договорились на 20:00 так как и собственница, работающая женщина и конкретно под меня, конечно подстроиться не могла. Вечером мой

27.01.2018
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

Сегодня 01.06.17г. на сайте https://www.ubu.ru я нашла объявление о сдаче квартиры в аренду в городе Знаменск https://www.ubu.ru/znamensk/kvartiry/kvartira_v_arendu2_27066556. Позвонила по номеру 89090057564. Мне ответила оператор Екатерина, рассказала о квартире и сказала, что перезвонит после того,как свяжется с владельцем помещения. Через несколько минут перезвонила и сказала,что мы можем посмотреть квартиру через час,но если мы хотим сотрудничать с агентством,то должны заплатить риелторам комиссию 4200 рублей и только тогда получим номер владельца квартиры. Мы с мужем согласились, она выслала sms с ссылкой на договор, попросила с ним ознакомиться. А также sms с реквизитами для оплаты услуг риелторам агенства ООО "Вариант". После подтверждения об оплате

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

Претензия на Общество с ограниченной ответственностью "Вариант" далее именуемое "Оператор" в лице директора Ереминой Татьяны Петровны. в том . что не были соблюдены условия договора с операторами При обговоренных условиях не выполнена работа операторов поэтому требую возвращения денежных средств. в полном размере. Не было ничего проделвно по данному договору не предоставленно ни одной квартиры о которых упоминалась заявке. надеюсь на понимание и быстрое разрешение этой проблемы.№заявки 2859517

19.11.2017
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

Требую возврата денежной суммы в размере 4000 рублей, так как люди, исполняющие обязанности операторов (Анастасия, бухгалтер Ольга, просто Ольга, Елена, Юлия, Ирина...из Екатеринбурга)не компетентны.Выставив свои требования, я не получила нужной, достоверной информации.Вся информация устаревшая.Заведомо зная, что квартира уже сдана, все равно высылают номера собственников, причем по несколько раз. Дело было 24.03.17. Время операции 13:58:16. Получатель с последними цифрами карты 8314. Сумма операции 4000 руб. Комиссия 60 руб. Осталась очень недовольной!!! На горячей линии Ольга, выслушав мои негодования, посоветовала написать отзыв на "Вариант", что я и сделала. В итоге квартиру я нашла сама и очень довольна. К подобным агентствам,конечно же, больше

14.10.2017
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

8.03.2017 обратившись в ооо вариант для того чтоб заказать для найма квартиру,потребовали предоплату 4000 рублей, оплатила.оператор заверила что 11.03.2017 года квартира забронирована на мое имя. и на этом все.по приезду осталась с ребенком на улице,ложь и обман,шлют смс-ки с адресами из газеты и считают что на этом их работа заканчивается, верните мои деньги, или я иду пишу заявление в полицию и в суд

06.07.2017
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

V-arende выставляют на сайте из рук в руки не существующие квартиры http://russia.sver.m.irr.ru/ Не верьте им!! Не отправляйте деньги им!!! Они обманывают!! Самое главное не докажешь ничего: посылают смски с адресами и телефонами собственников (которые итак можно найти в интернете...)свою ж работу исполнили... А на квартиру которая понравилась говорят пришлют смс за сутки до осмотра. До осмотра дело не дойдет однозначно!!! Не тратьте деньги и время на них!!!! Потом ваш телефон в черный список и все- все время занято..."работают" Если набрать на irr почту sver7000..[]..mail.ru выйдет 162 квартиры и такие все красивые и за копейки!! Не ведитесь люди!!!! Вот их Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

На клиентском портале v-arenda.ru я почему то зарегистрирован под именем Вотенко Александр Валерьевич.Хотя меня зовут Вотин Александр Олегович.Курган ул.Карла-Маркса д.131 кв.64 Дата рождения:14.03.1991.Паспорт выдан УФМС РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ КУРГАНЕ.Дата выдачи:18.04.2011.Код подразделения:450-002.Поэтому вынужден заполнять информацию в отзыве,от имени Вотенко Александра Валрьевича.21.11.2016 нашел объявления 1.http://kurgan.dorus.ru/realestate/apartments-rent/sdaetsya-1-kom-kvartira -gogolya-131_12453797.html,2.http://kurgan.dorus.ru/realestate/apartments-r ent/ul-pichugina-6_12417812.html о сдаче квартир в аренду в городе Кургане,на сайте Kurgan/dorus/ru.Первое объявление привлекло мое внимание и я позвонил по данному номеру 89630336684.Мне ответил оператор Анастасия и приняла мой заказ по данному объявлению.Позже я сделал заявку и на второе объявление.Анастасия мне объяснила работу компании следующим образом:чтобы мне связаться с собственником квартиры,я должен оплатить услуги Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Вариант ИНН 6685113067

Всем привет! На днях на сайте irr.ru я нашел понравившеюся мне квартиру в городе Нижневартовск, которая сдавалась очень дешево, я позвонил на номер, мне ответилат красивым голосом девушка и предложить оформить бронь заплатив 4000 рублей. Я перевел деньги и как только они их получили, телефон перестали подымать. Вот реквизиты Мошенников! Агенство недвижимости "Вариант" ООО «Вариант» ОГРН 1169658056919 ИНН 6685113067 КПП 668501001 Директор Еремени Татьяна Петровна Телефон отдела аренды:+7-963-270-16-89 Электронная почта компании: v-arenda2016..[]..yandex.ru Их телефоны в интернете: 89090128878, 9090129104 Позже я понял, что у них есть сайт клон для обмана людуей: arenda-infocom.ru десятки отзывов в интернете. Я написал заявление в МВД Подробнее>>