29.08.2018
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзывы о работодателе

Александр (Комплектовщик):
Ну, что могу сказать, люди, никогда не вздумайте там работать. Сплошное кидалово.

Симферополь.

06.08.2018
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника

Сергей (Симферополь, кладовщик):
Сомнительная контора… Обещали одно, заплатили другое, куда смотрит трудовая инспекция не понятно.Переработка оплачивается на словах, не советую никому…

Симферополь.

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фбу крымская лаборатория судебной экспертизы»

Основное название: Фбу крымская лаборатория судебной экспертизы Другие названия: Крымская ЛСЭ Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва, Симферополь Крым Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Проведение судебных экспертиз по Крыму Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета "Вечерний город" (изд. ООО «Крымская информационная группа»)

Еще в далёком 2006 году на улицах нашего небольшого города Симферополя появились люди в одежде с логотипом "Вечерний город", раздающие одноимённую газету. Возможно, у кого-то первое время и ассоциировалось это мероприятие с раздачей, скажем, ненужных листовок и вызывало раздражение. Но после, ознакомившись с материалом газеты, наши горожане стали буквально выстраиваться в очередь за "Вечерним городом". Само название подсказывает, что издание имеет формат вечерней газеты, распространяющейся в то оживлённое время, когда народ спешит после окончания рабочего дня домой. Газету сразу полюбили те, кто неравнодушен к судьбе родного города. В ней наиболее оперативно, даже до выпуска вечерних новостей, описываются все события, произошедшие Подробнее>>

06.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПЕРВАЯ КРЫМСКАЯ ЛИНИЯ

Руководство - жульё. С 12 года работали у них ещё в Москве. Зарплату не платят. Жадность. Но обещают много. Потом ООО "Первая Крымская линия"переехала в Крым. Думаем, что -то нечисто было. Кроме "купи-продай" ничего не умеют. Раньше в описи работ были строительные работы, но т.к. спецов нет, то отказались от этого списка. Как пример: решили провести дренаж вокруг здания, чтобы содрать деньги с Заказчика... Дренаж в Крыму - нонсенс!! Приехал, как спец, но отказался обманывать Заказчика, другие работы по усадке здания выполнил, но денег не заплатили. Кстати мой двоюродный дед был белогвардейским русским офицером в Крыму, был очень честным и боролся за ЧЕСТНОСТЬ. Проиграл, убили. См. Ольга Ивинская, а её отец мой двоюродный дед. Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
ТД Крымская рыба отзыв сотрудника Аноним

Даже не знаю с чего начать...нашла работу через агентство DIAMOND PERSONNEL R&C, я думаю что в этом агентстве никто и не знал правды про данную "компашку", потому что говорить там умеют. да может быть через год или больше они выйдут в сети и будет все отлично, но структура компании это стартап для знакомых и полуродственников, без общего начальника и бизнес плана. у каждого начальника а я их там насчитала душ 7, свое представление о ведении дела. все не налажено, мне посоветовали отстаивать свои интересы но мягко чтоб не ругать, а зачем мне это надо за три копейки. это начальники сначала Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПЕРВАЯ КРЫМСКАЯ ЛИНИЯ

Компания "купи-продай" Перечень работ Не соответствует действительности. Ещё будучи ООО "АртИнтер" нанимала на работу по строительству, но "забывала" платить зарплату. Сейчас ООО "Первая Крымская линия", работает в Крыму. Имеется перечень работ, список огромный, враньё. Спецов нет, кто ж бесплатно будет работать. есть складские работники, которые покупают товар и перепродают. Мощностей по производству товаров и материалов не заметил. "Московские" долги уже забыты. Симферопольский долг в сумме 25 000 р ( конечно не большой по сравнению с московским долгом) выплатили 6 000 р и "хватит", "жаба" душит. Иметь дела с этой компанией надо осторожно. Проверять качество продукции, у кого покупают и по сколько?.Есть смысл покупать товар напрямую, без посредников. Ю.Ю. и Елена. Подробнее>>

04.10.2022
Крымская гидро-геолого мелиоративная экспедиция( ИНН 9102048618) - негативный отзыв

В этой орнанизации раьотников начальница обманывает с зароботной платой. Платит минимальную зарпоату, а обещает хорошую. Поэтой причине большая текучка специалистов. Начальница очень грубая и хамовитая. Никому не советую устраиваться на работу в это учрежление Подробнее>>

27.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП "СБ-ФОРОС" Челябинск,ул.Северо-крымская,18

С марта 2013 года невыплата заработной платы.!!!!!Предприятие ООО ЧОП "СБ-ФОРОС" "как то"???закрылось, ликвидация???Руководители-учредители ФИШЕР Л.Б. и Компания. Всех охранников сначала уволили и перевели в другой ЧОП.,хотя они продолжали работать на своих местах. А зарплату,выплаты при увольнении(расчет), также отпускные,ничего не выплатили.Обращались коллективно в Инспекцию по труду, в Прокуратуру, в суд Калининского р-на г.Челябинска, В суд , с стороны ЧОПА никто не приходил,хотя судились полгода,суд присудил выплату частично, по "минималке", белой з/п,решение отдали приставам и все!!! заглохло!!!.Нет расчетного счета, нет активов. А ООО ЧОП "СБ-ФОРОС" снова открылся,вновь набрали новых охранников, сменились директора охраны, они ничего не знают. Так и процветают.
нету ... Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «Фбу крымская лаборатория судебной экспертизы»

Самодурство начальницы и безхребетность замов зашкаливает. Сегодня вас любят, а завтра вы на улице.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>