Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП "СБ-ФОРОС" Челябинск,ул.Северо-крымская,18

Руководители- Фишер

С марта 2013 года невыплата заработной платы.!!!!!Предприятие ООО ЧОП "СБ-ФОРОС" "как то"???закрылось, ликвидация???Руководители-учредители ФИШЕР Л.Б. и Компания. Всех охранников сначала уволили и перевели в другой ЧОП.,хотя они продолжали работать на своих местах. А зарплату,выплаты при увольнении(расчет), также отпускные,ничего не выплатили.Обращались коллективно в Инспекцию по труду, в Прокуратуру, в суд Калининского р-на г.Челябинска, В суд , с стороны ЧОПА никто не приходил,хотя судились полгода,суд присудил выплату частично, по "минималке", белой з/п,решение отдали приставам и все!!! заглохло!!!.Нет расчетного счета, нет активов. А ООО ЧОП "СБ-ФОРОС" снова открылся,вновь набрали новых охранников, сменились директора охраны, они ничего не знают. Так и процветают.

нету

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан "Форос"

Предупреждаю тех кто откликается на вакансию Повар: на работу брать не собираются, под предлогом проверки используют человека по полной программе для приготовления блюд. На столе лежит пачка резюме, видимо кандидатов много... Предлагаемые условия работы: ежедневно с 9 утра до 12 ночи (в пт и сб до 2х), два дня в неделю выходные. Трудовая инспекция по ним плачет.
Хорошее помещение кухни ... Подробнее>>

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан "Форос"

Даже не думайте устраиваться в это заведение! Никакого официального трудоустройства! Обещают много чего, но: зарплату вовремя не выплачивают(могут задерживать больше чем на месяц!!!), отношение директора к персоналу отвратительное, организации работы никакой, рабочее время не нормированное, никаких больничных и отпусков, при увольнении могут не выплатить зарплату вообще!
Коллектив ... Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан "Форос"

Уважаемые дамы и господа, которые когда то работали в этой компании, у меня к вам вопрос... А почему Уважаемые ВЫ не пишите как Вы работали, как и за что ВЫ Уважаемые были уволены? Как ВЫ растрачивали продукты, как ВЫ приходили на работу в алкогольном опьянении или вообще забывали на несколько дней, что ВЫ оказывается работаете, нанеся огромный ущерб компании, при этом
Ну очень мягкий характер у директора. ... Подробнее>>

14.01.2022
АС ФОРОС - негативный отзыв

Приглашают на день неоплачиваемой стажировки. Работал старался, по итогу звонят говорят сделали выбор в пользу другого сотрудника. Задумайтесь, возможно, это схема использования дармового труда. Атмосфера на работе приятная, только всех периодически подгоняют. Чай пить никто не ходит, только обеды. Вероятно, присутствует какой-то аллерген: потому что у сотрудников краснеет лицо. Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий "Форос"

Не сказал бы, что тут цены высокие, вполне приемлемые, конечно если люди едут в подобный санаторий и рассчитывают на цены, как в дешевом санатории, то не стоит этого делать. В этом санатории все ТОП уровня, естественно и цена соответствующая, впечатления от проведения здесь времени при этом остаются приятные, рекомендовать таким образом есть за что, отлично подтянули здоровье и отдохнули всей семьей.

Украина, Ялта, ул. Форосский спуск, 1

29.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Форос Аудит" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первый месяц работы оплатили. Второй месяц не оплатили, мотивируя тем, что плохо работали. Все недостатки и недочеты в работе со стороны других сотрудников были повешены на меня. Не рекомендую связываться с этой фирмой. Сотрудники, которые там работают не профессионалы своего дела.

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турфирма Форос

Отдыхали в отеле La Residenza,в одном из самых популярных мест в Сорренто.Отель находится на территории парка,поэтому прогуливаясь с утра до завтрака,просто диву даешься,как в раю!))Перед тем как поехала успела прочитать просто жуткие отзывы об отеле,хотела уже расстроиться,но отель оправдал все ожидания!Отель располагается по соседству с 5-ти звездочным,все питание проходит там.От Неаполя ехать всего 50 км(можно разок посмотреть,а так город очень грязный).Ужин по меню на выбор из 4-блюд: морепродукты, рыба, паста, ризотто, мясо – надо попробовать все, все очень-очень вкусно.Все напитки за ужином платные,оплата при выезде.Если путевку брать с полупансионом то пляж,зонт,лежаки ,полотенце,входит в стоимость путевки.Если пляж оплачивать на месте, то Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турфирма Форос

Хотите получить релакс отдых?Тогда вам в Нянчанг(Вьетнам).Это просто райское место!До моря ближе чем до бассейна.Белый песок,лазурное море,счастью нет предела!Лежишь себе на шезлонге и глядишь на море!!Территория нашего отеля,по моиму,была просто огроменная.Всюду пальмы,манго и что-то там еще.обедать можно в кафе.Ездиди на обзорную экскурсию, Няфу, водопады и Далат .Гиды все русскоговорящие.Все довольны и счастливы.Кстати вьетнамцы очень милые,улыбчивые,хотят помочь,если что.Всем спасибо,особенно Юле. Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турфирма Форос

В начале марта отдыхали в Банско(горнолыжный курорт Болгарии).Отель spa hotel emerald 4*,отель супер,не пожалеете!!!Отель действительно рядом находится с каталкой.Заселили мгновенно,номер соответствует 4ке,номер теплый ,персонал просто офигенный .В отеле у нас был завтрак и ужин.Завтрак с 7.30 ,а подъемник открывается в 8.30, ужин с 18.00 – 20.00 (подъемник закрывается в 17.)Сам курорт – отличное место для катания (я на сноуборде). Виды очень красивые, трассы хорошие.Ски пасс на целый день для взрослого стоит 58 лев ( 1 евро = 1,92 лева).Мне все понравилось!Спасибо Анне из Фороса! Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турфирма Форос

Отдыхала на Сицилии прошлым летом ,в отеле Atahotel Naxos Beach 4*.Честно говоря решились поехать именно сюда,так как уж очень нахваливали этот отель,но вы знаете ,он и в прям отличный!Хочу поделиться впечатлениями!!Отель просто супер,приеду еще не раз,такая красота кругом!Удобное размещение в 2-хэтажных бунгало, которые там называются вилеттами .Очень вкусная разнообразная еда,особенно десерты!У отеля большая территория,что совсем не типично для европы.Море чудесное,теплое ,прозрачное,как заходишь почти сразу глубоко.Кстати бассейн прям олимпийский-50 метров,но есть и поменьше!)Есть два больших поля для тенниса и для футбола.На сицилии есть что посмотреть,скучно не будет,советую съездить на вулкан Этна! Персонал дружелюбный,вообще меня прям все очень порадывало,и мою семью тоже!Правда Подробнее>>