02.02.2015 | отрицательный отзыв
Уо сыктывкара - Не будем ходить в детский сад, т. К. Мест нет и не будем учиться, скоро и там мест не будет. . .

Нынче и я столкнулась с нехваткой мест в детский сад, места есть только льготникам, таким, как работникам образования, а за что? Структурам МВД, прокуратуре - ведь были 2 д/с МВД, а сейчас получается все садики являются МВД. В образовании легко очень отвечают: "ждите уведомление после 6 июня, получите - хорошо, а не получите, значит ваш ребенок остался без д/с. К Подробнее>>

23.01.2017
ООО Спектр или ООО Прогресс илил Евросервис или АСК (в интернете сайты Руки из Плеч и Скоро будем)

Хочу рассказать про компанию ООО Спектр, так она называет себя на сайтах поиска работы или еще "Евросервис Группа компаний" (выглядит как флаг Евросоюза со звездами). Так же перечисляю компании, которыми являются они же, это: ООО Прогресс, Ассоциация Сервисных Компаний (АСК) сайт выдает Московскую контору, все верно там основные босы, так же интернет сайты, самые известные это "Руки из Плеч" и Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис "Скоро будем"

dina.gaus:

Нет, я не знаю вирус это был или нет но на экране ноутбука во время работы в интернете возникло какое-то сообщение с требованием отправить деньги на определенный номер и тогда ноутбук будет работать нормально.  Я ничего из того что там указывалось делать не стала а принесла ноутбук в этот сервисный центр. Мастера сказали, что с таким сталкивались часто и это называется SMS баннер Мне удалили за сутки эту гадость. Но я теперь переживаю что собираюсь поехать на море и там такое же подхвачу . Скорее всего, перед отъездом заеду чтобы установили мне хороший антивирус. ... Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
24.04.2024 | отрицательный отзыв
Амира: Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро

Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро все переводить будут кто согласиться готовят 3 й этаж а разумные кто не дураки и не захотят терять на дорогу по 2 3 часа и потом в пробках возвращаться чтоб свободного времени вообще не было примут правильное решение и уволиться Заказов нет ловить не чего

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Fm logistic восток: Плохо, что скоро развалится склад

И так начнем:сейчас Регеональный менеджер Маньшин Анатолий (признан одним из лучших менеджеров в 2023 году, не смешите... Он загубил склад Ашан и все сейчас идет к краху в fm)... Идет текучка (новеньких не обучают) а старенькие хотят работать, но с заработной платой беда... повысили з. п. со 181 рубля до 255 рублей за час, но люди стали меньше получать (интересно почему), а элементарно есть коллективная премия которую урезали на 50% тоесть люди должны работать идеально без косяков даже новенькие, которых не обучают и не хотят этого делать, а только поднимают ...
Доставка транспортом до склада, коллектив относительно не плохой, в столовой можно пообедать относительно вкусно и не дорого... Была несколько лет назад регеональный менеджер Русакова Наталья Викторовна отличный руководитель...

19.02.2024 | положительный отзыв
Скоро будет год как тут работаю.

С самого первого дня оформили вбелую, с зп четко и никакого обмана по деньгам, сколько наработал чтолько и платят. Алименты оформил через бухгалтерию. График сутки через трое. Сначала непривычно было, сецчас освоился. Так даже удобнее. Работаю маркировщиком.
Поднять ЧТС

18.12.2023 | положительный отзыв
Скоро меня ждет перевод на должность менеджера

Я человек не самый коммуникабельный, но в продажи пошла - это мне было интересно. Благодаря хорошему обучению тут, на стажировке, многие вещи уже не кажутся страшными, с покуптелями общаюсь спокойно, получилось уже даже оформить пару товаров. Коллектив шикарный, поддерживают на...
все устраивает

18.12.2023 | положительный отзыв
В декретном отпуске, снова скоро на работу :)

доброго времени суток :) на данный момент нахожусь в декретном отпуске, через полгода снова планирую возвращаться на работу. мое место меня ждет, здесь нет такого, что если уходишь в декрет, тио пиши по собственному. все официально :)
премии не каждый месяц, жесткий контроль за выполнением плана.

16.12.2023 | положительный отзыв
Мне понравилось, думаю скоро хорошие результаты уже заработаю

есть возможности карьерного роста, причем работа сама - карьерный рост. Каждое движение приносит прибыль и дает шанс на пассивный заработок, посколько большинство продаж делают повторно.