Fm logistic восток: Плохо, что скоро развалится склад

И так начнем:сейчас Регеональный менеджер Маньшин Анатолий (признан одним из лучших менеджеров в 2023 году, не смешите... Он загубил склад Ашан и все сейчас идет к краху в fm)... Идет текучка (новеньких не обучают) а старенькие хотят работать, но с заработной платой беда... повысили з. п. со 181 рубля до 255 рублей за час, но люди стали меньше получать (интересно почему), а элементарно есть коллективная премия которую урезали на 50% тоесть люди должны работать идеально без косяков даже новенькие, которых не обучают и не хотят этого делать, а только поднимают план работы, и была иднивидуальная премия которую сейчас убрали... Теперь заработная плата будет максимум 50тысяч за 16 смен... У хорошего и достойного руководителя никогда не будет текучки... К огромному сожалению с таким руководителем люди будут уходить, хоть им и нравться работать именно на своем месте, даже без повышений... Хочется просто чтобы труд оплачивался достойно, а не то, что сделали сейчас... Это утопия...

Доставка транспортом до склада, коллектив относительно не плохой, в столовой можно пообедать относительно вкусно и не дорого... Была несколько лет назад регеональный менеджер Русакова Наталья Викторовна отличный руководитель...

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Некорректное поведение сотрудников

У меня долг у Совкомбанка. Его купило Первое коллекторское агентство, но долг вернуть звонит мне Восток Финанс. Я связалась с Первым колл.агентством, объяснила, что я инвалид 2 группы(не рабочей) и что платить могу частями.Они вошли в моё положение и согласились, что буду оплачивать ежемесячно, определёнными частями.Звонит опять Восток Финанс и не хотят ни чего слышать, такое ощущение, что я им Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Вымогательство

позвонили из банка восток финанс . не называя номеров договоров, судебных решений, счетов, и т.п обозначили 09.01.2013 последним днем выплаты задолжности перед банком хоум кредит через растетный счет в сбербанке россии. реквизиты при этом обещали выслать смс . повелся как лошпет . ждал 2 дня смс.так и не пришло. пока ждал в интернете прочитал отзывы на восток финанс. я в Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв

Очень надеюсь, что данный сайт не даст стереть отзывы, как это сделали на других. 10 Июнь 2013 Ни в коем случае не идите в эту компанию. На них сейчас подают в суд все банки у которых они брали кредиты. Костина Ирина Борисовна мошенник каких поискать надо, владеет техникой НЛП на всех переговорах «пустышку» выдает за динамично развивающуюся компанию, скрывает реальное положение вещей. Уважаемая Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Восток, ООО Технопарк Премьер Плаза, ЗАО Альянстрансстрой , ООО Лэйкс, ООО Развитие, ООО Решение

Положительных сторон нет. Все, что вам пообещают, ничего не выполнят. Сразу рассчитывайте на то, что при увольнении зарплаты вы не дождетесь. Да и во время работы свои заработанные деньги вы тоже будете видеть ооочень редко, кусками и с задержкой минимум в 3-5 месяцев. Вся зарплата черная, поэтому что-то доказать в суде будет сложно. Обманут, как и всех. И сотрудников и Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Premier logistic (премьер логистик)

Работал в данной компании ночным водителем, 4 ночи за 11 т.р. в месяц. Проработал 1.5 мес. при этом заплатили с опазданием в неделю и только 6.5 т.р. (и то пришлось 3 дня подряд ходить ругаться со всеми, чтобы заплатили), хотя только на бензин я потратил больше. Никому не советую туда идти работать, это обман. Там договор сделан таким образом, что Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , .vostok-profil.ru fks-fasad.com severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп, Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет, 3 Высших образования). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв

ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан) Web-сайт: http://hoztorg.ru/ Место расположения с 1-06-2013: г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп.1 (3-й этаж). Корпус 1 - это трех-этажное здание Сфера деятельности: Компания «АСБ-Рейтинг» работала в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года. Мнение о работодателе: Очень плохое Место расположения до 1-06-2013: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 7/1 Генеральный директор ГК РЕЙТИНГ: Костина Ирина Борисовна Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Восток Профиль"

ООО "Восток Профиль", находящееся по адресу ул Автономная 2, оф 2. Собственник Амосов Алексей ( 8 914 179 73 65). Никогда и не под каким предлогом устраивайтесь туда работать. На собеседование впечатление хорошее, но это все проходит когда устраиваешся туда на работу. Трудовой договор просто филькина грамота, в пенсионный фонд нет никаких отчислений, на вопрос почему - Амосов ответил что бухгалтер Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ГК Восток

Пешков Алексей, засунь свои комментарии себе подальше, при мне сменилось 3 сотрудника по имени Сергей! Если твой братик хозяин компании то сиди ровно на своем месте и не выкрикивай! Компания гавно - сраные перекупы, нет не производства своего, купи продай! Сидят и живут за счет сайта своего! Гавно одним словом! Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ST Logistic

Персонал поддержки сотрудников максимально халатно относиться к своим обязанностям. Не своевременные выплаты зп, когда хочешь получить информацию почему зп впринципе не выплачивают нужно быть готовым пройти все круги ада, менеджеры ничего не знают, бухгалтерия перекидывает на отдел претензий, а уже этот отдел минимум 3-4 дня элементарно даже не читает обращения. Когда обращаешься к дежурным менеджерам кормят завтраками или говорят мол - ждите заявка в рассмотрении... Сколько ждать, кто оповестит о результатах? Неизвестно. Просто ужасная контора одним словом. Крайне не советую сюда устраиваться, лучше поискать нормальную фирму.

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Восток-Сервис

Кандидатам претендующим на вакансию Специалист по охране труда - прежде чем трудоустраиваться рекомендую хорошо подумать. Сотрудникам отдела кадров не хватает профессионализма. Не понимают о чем говорят.

Волгоград

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Восток-Сервис

Действительно, очень тщательно подходят к выбору сотрудников.

Саратов

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Восток-Сервис

Компания, не знающая что им надо. После собеседования HR-менеджер быстренько пригласил на стажировку с оф.трудоустройством, а через 4 дня после оформления позвонил и сказал: "Вы нам не подходите, приедьте напишите заявление!" На собеседование был озвучен оклад в размере 23 000, при трудоустройстве проставили 12 300. В офисе на Садовой - царство бабы Яги ольги - со всеми разговаривает как королева, грубит, в отсутствии клиентов покрывает их матом. Не рекомендую для трудоустройства!

Саратов

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Восток-Сервис

ЗП низкая 35-40, за ту работу которую делают сотрудники, зп маленькая. Продавец-консультант и разгружает(а потом потный стоит в зале и улыбаться за 35-40 тысяч) и сортирует, и комплектует, и моет в итоге пол, вешалки, зал, ты можешь разговорить клиента оптовика на круглую сумму, принесешь фирме деньги, а получишь в итоге ничего. Руководство компании, давно оторвалось от обычных сотрудников, летают по небу. Текучка высокая, можно убедиться в постоянном наборе на хх, график тоже рабский с 9-19.00, склады в магазинах как правило оборудованы для пещерных людей, света мало, болят глаза, стеллажи

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валипекус о компании Транснефть – Дальний Восток

Убрать бы всех этих чертей из руководства, поднять зп на тот уровень за который спрашивают с работника, была бы отличная организация. В новостях, в прессе ну уж очень все хорошо написано, например служебное жилье, а по факту с тебя ещё и дерут за него по 10-15 тыщ в месяц. Ковалев, Степанов, Ахмеров это конченные люди, как таким вообще доверяют такие должности, везде есть блат и длинный, шершавый язык. Охрана труда - это вообще отдельные личности, например на 27й - крендель ещё тот, бывает аж смешно его слушать, как он-бедолага устает, ...
стабильная зп

24.06.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании FM Logistic

Руководитель отдела персонала - Лицемерка, в лицо смотрит и нагло врет! Только со своим коллективом в хороших отношениях,,знает для чего ей это нужно, чтоб не подставили! Сама она в работе не алло, конечно педагог по профессии из Ростовской деревни. Надеюсь ее Олег Альхамов попрет!

23.12.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании FM Logistic

Преимущество отдается временному персоналу.все заказы хорошие им.своим и вахте отдают всю ерунду.если по часовой работаешь то тебя отправляют раньше времени.хотя должен отрабатывать весь день.не тратьте время на устройство в эту организацию.это по всем платформам фм.

07.12.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании FM Logistic

Это не компания, а один сплошной недостаток! Когда им что то от тебя надо все приветливые и милые. А так всем насрать на тебя! Работы нет значит сидишь дома, и не важно дети у тебя кредиты и тп. Чем выше начальство тем больше он тебя считает гавном. HR вообще не церемонятся могу облить грязью с ног до головы и ничего им за это не будет! Раньше на платформе Химки был директор француз очень хороший мужчина уважающий своих сотрудников и интересующийся как что происходит. Но года 2 назад поставили не

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Много претензий

Был опыт приобретения нового хёндай солярис в этом автосалоне по программе трейд-ин. После предварительного осмотра старого авто цену озвучили, я согласился, подписал договор на покупку нового, внес залог. Потом в день оформления после второго осмотра старого авто мне в лицо сказали «Договор же подписан, цену на старое авто мы снижаем на 30%». Народ! Продавайте сами! Если пойдете к ним, потеряете до 50 000руб. Во всем остальном претензий нет.

10.02.2020
Отзыв сотрудника Петя о компании FM Logistic

Начальство на сотрудников ложили, если вас уволят то вы уже не куда не сможете устроиться

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании FM Logistic

Проработал в должности ОМиАС ровно 1 месяц. Про трудоустройство: после собеседования выдали бумажку со списком необходимого для оформления, сразу насторожил последний пункт "взять 60 рублей на обед", а время назначенное для оформления 8(!) утра. В итоге домой я попал только в 5 вечера (вот зачем обед)), подписал немыслимое количество бумажек, рука забилась на столько, что забыл как расписываться. Коллектив делится на 2 части: твоя бригада и наемные рабочие, которые сортируют товар и собирают заказы - это все приезжие, ну вы поняли кто. В самой бригаде в основном все молодые пацаны

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Никому не советую

Я к этим великим комбинаторам (Оками восток на Сиб Тр. 30) больше ни ногой! На ТО ставят б/ушные запчасти, а ценник выкатывают как за 3 новых. Уже не раз обращал на это внимание! И самое главное, потом им ничего не докажешь.Автомобиль (Мицу Аутлендер) приобретал у нихновый. Сигналку (Пандора) поставили неправильно – постоянно выдаёт надпись на панели приборов, ключ не опознан, и звуковые сигналы об ошибке! Обращался к мастерам 100 раз, но они заявляют, что сделать и исправить ничего нельзя, мол не соответствие заводских настроек с сигой – БРЕД

26.01.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании FM Logistic

Не берут на работу 2 раз, хотя моих знакомых 2 раз взяли, жаль, всю душу вложила на работу, выходила на подработки, была старшей смены

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Равшан о компании FM Logistic

Ужасное отношение к людям, хамство и нарушение трудового законодательства. Людей принуждают увольняться, грозят увольнением по ст. УК (воровство). Только на прошлой неделе было уволено несколько человек, увольняет не уведомив официально людей в некуда. Заставляют писать заявление по собственному желанию, а не по соглашению сторон, не выплачивают, предусмотренные трудовым законодательством выплаты. Не освободив сотрудников от занимаемой должности, набирают на их место новых людей. Начальство площадки пос. Воровского не компетентно. Рабочие места не организованы надлежащим образом, бардак на складе, вечно что-то теряется и виноваты в этом сотрудники. Увольняют тех, кто

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Развод полным ходом

Решили купить в данном салоне Элантру и воспользоваться акцией по трейд-ин (скидка на новое авто 150 000 при сдаче своего Соляриса), при оформлении в кредит КАСКО в подарок. Приехали в салон константин - специалист по трейд-ин посмотрев наш Солярис оценил в 250000 руб. В тот же день оставили заявку на кредит, кредит одобрили причем четким условием с моей стороны было оформить кредит без страхования жизни. Мы с мужем решили, что, если в подарок дадут зимнюю резину, то оформляем сделку сразу, но Игорь - менеджер по продажам нам отказал

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Восток-Запад

Собеседрвание было на бизнес аналитика, я до звонка в переписке и звонке сказала ,что готова на жиу сумму,они подтвердили наталья рекрутер. В этот же день внезапно,захотели брать в штат,бегом бегом бежали ко мне с анкетой сб,я все заполнила, и сказали трижды не переживайте ОФФЕР БУДЕТ,МЫ ВАС БЕРЕМ ,ДАДАДАДАДАДА и тишина......и каждый деНЬ ,ТИШИНА!! В ИТОГЕ,ОБМАНУЛИ,ПОКРЦТИЛИ,ПОВЕРТЕЛИ,ВРЕМЯ ПОТРАТИЛА ДО ФИГА. ОБМАН. И ЕЩЕ ЗП НЕ ВСЯ БЕЛАЯ!!!!! Много обещают и много говорят, а на деле 0. НАТАЛЬЯ ВАМ ПРИВЕТ С ГРИШЕЙ ОТ МЕНЯ.
Хороший формат интервью

13.12.2019
Отзыв сотрудника Катя о компании FM Logistic

хочешь вырасти либо переспи с менеджером, либо сдавай всех подряд, либо подлизывай и подхалимничай

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании FM Logistic

Это не фирма а балаган машины на погрузке по двое суток стоят

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Люди, не покупайте там автомобили

Здравствуйте.Наконец то нашлось время написать отзыв о "Оками восток". Я решил приобрести автомобиль в "Оками восток", прождал 4 месяца и все было-бы хорошо и доп. оборудование заранее выбрал и согласовал с отделом доп. оборудования, но пришел день выдачи автомобиля и понеслось. Сигналку на мою комплектацию поставить не могут, т. е. выяснилось все, что согласовали по функциям сигналки. Как будто это нельзя было выяснить на стадии согласования доп. оборудования. Короче, с помощью пинков, подсказок и упрашиваний, чтоб связались с разными производителями сигналок. Мне удалось сделать так, чтобы все, что

25.07.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании FM Logistic

Водитель-экспедитор ПЛЮСЫ: Работа через день. Логистами весь маршрут расписан. Большие временные интервалы, никогда не опаздываешь, спешить не нужно, в среднем 4 точки доставки в день. Зарплата строго во время на карту. По отрасли наверное лучшая ЗП, за 15 дней 70000 руб. чистыми (июнь 2019 г.). На терминалах ФМ обед 70 руб. для сотрудников.