04.06.2021 | положительный отзыв
Евгения салон цветов

люди проходят у нее стажировку которую она типо оплачивает с утра до вечера и отдаст в конце дня она их кидает на деньги.ищут дураков .Девочка инвалид работала у нее она ее кинула ... все там работают не официально цветы там не качественные. Много жалуются. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Салон цветов Ирис

из минусов непростой график т к первое время приходилось работать в ночь, а потом ехать на обучение в офис к флористу, большой ассортимент для изучения, требовательное руководство, всегда нужно быть в тонусе. Здесь нужно реально работать, бездельников здесь не держат. Сильные остаются, будут работать.

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Когда закончила курсы по флористике долго искала место, но без опыта никуда не брали. В салоне Розовый ветер поверили в меня и дали возможность работать. Спасибо вам огромное за это, теперь я работаю и учусь одновременно. Классно, когда есть опытные сотрудники, которые еще и с удовольствием делятся знаниями.

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:
Когда мне предложили работу в Розовый ветер, я сомневалась, идти или нет, смена места работы всегда для меня не простая ситуация. Но все же решилась, зарплата привлекла. Сейчас прошло 4 месяца как я тут работаю, меня все устраивает, намного лучше чем на предыдущем моем месте, еще и коллектив классный.

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Салон цветов Елисейские Поля

Натусик:
Мы постоянные клиенты цветочного салона "Елисейские поля" д.Бузаево.Такой огромный ассортимент цветов я ещё не встречала ни в одном салоне.Я являюсь постоянным клиентом и всегда все цветы,как на подбор! Часто покупаю букеты и композиции из цветов,всегда все прекрасно,за что отдельное спасибо флористу Юлии, которая грамотно создаёт букеты и композиции из цветов -это просто произведение искусства .Рекомендую всем посетить "Елисейские поля".Спасибо большое!

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Салон цветов Елисейские Поля

Натусик:

30.03.2019 | положительный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Когда мне предложили работу в студии "Розовый ветер", я долго сомневалась соглашаться или нет, была масса сомнений. Но я все же решилась и ни разу не пожалела, коллектив тут крутой, все доброжелательные, всегда помогут, подскажут.

29.03.2019 | положительный отзыв
Салон цветов, ИП Солнышков И.Н. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жадный собственник, считает каждую копейку близко от метро

Москва, Новый Арбат, 11 ст1 - 1 этаж, ТД Новоарбатский

24.02.2019 | положительный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
Долго искала работу которая бы нравилась и параллельно позволяла творчески развиваться. поэтому когда появилась возможность устроиться в Розовый Ветер флористом, не думала ни минуты. Как мне здесь нравится!!!! Команда у нас дружная. Работа интересная. Клиенты зачастую подкидывают заказики над которыми приходится попотеть, но мне то это и интересно. Тем более на таких индивидуальных заказах можно заработать неплохой процент. В общем прекрасная работа, с хорошей стабильной зарплатой и процентами от продаж. О лучшем и мечтать не могла.

18.02.2019 | положительный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
Раньше сама регулярно покупала в цветочных магазинах Розовый Ветер то букеты, то игрушки. Всегда у них выбор хороший. Так получилось что год назад устроилась сюда и сама на работу. Очень нравится и мой новый коллектив и радует стабильная зарплата. Думаю, что ближайшее время ничего нового искать не буду.