31.01.2019 | положительный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Ванька Греков о работе в компании

Ванька Греков:
Я работаю в компании совсем недавно, и готов заявить что тут работать в одно удовольствие!) Работой конечно загружают, скучать не приходится, но за то нормальная зарплата и удобный график. Отношение начальства к подчиненным нормальное. Босс в меру строг и в меру добр, что позволяет нормально работать. Возможность карьерного роста есть, что является еще одним неплохим плюсом. В общем я всем доволен Хорошая зарплата и удобный график

Иркутск, Байкальская, 126/1

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Флорист дизайнер. о компании Салон цветов Ирис

Добрый день, флористы соискатели. Возможно мой отзыв вам поможет, предотвратить вас от неверных решений и шагов при выборе работодателя.

07.10.2018
"Ля-Роз", салон цветов

Хотелось бы отметить работу магазина цветов «Ля-Розе» в Кемерово. Точнее, отметить не сам магазин, а некоторых лиц. Один из них Станислав, самовлюблённый павлин. Номер телефона точно не вспомню, начинается на 8-923-, а дальше несколько одинаковых цифр, вроде бы, 9. От «общения» с ним, если можно так сказать, остались самые мерзкие впечатления. Совершенно не ценит чужой труд, не умеет руководить людьми, Подробнее>>

11.09.2018
Салон цветов Бабочка

Работала в салоне цветов Бабочка! Начальница Ольга Абрамовна, когда проблемы дома, срывается на подчинённых! Делала для ее салона все что полагается, а она угрожает, чтоб в цветочные не совалась! Работала месяц без выходных, а мне даже не заплатили! И катигарически отказалась оплачивать труд! Подробнее>>

03.04.2018
салон цветов фантазия

Пыталась устроиться продавцом без опыта в ночь в магазин фирмы "Фантазия ". Написала в офисе анкету, а тут мне еще другой листик подносят: подписать согласие на условия стажировки. Читаем: первые три дня этой стажировки оплачиваются из расчёта 500 рублей за двенадцать часов в холодильнике при t +3', последующие три дня - по 800 рублей, что противоречит положению Трудового Кодекса, запрещающего Подробнее>>

01.04.2018
Салон цветов Букитерия Турненава 4а

Доброго всем дня! Работала флористом в салоне цветов Тургенева 4а. Просто перечислю. Ненормированый рабочий день (не оплачиваеться и даже просто благодарности нет). Штрафы и зарплата за выход на усмотрение хозяйки, куча причин и отговорок что бы не выплачивать в полном объеме! Постоянная текучка так как девчонки не выдерживают хамства и неадекватности Виктории(хозяйка)"великая бизнес вумен". Нужно составить определенный букет , а Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Компания МУЛЬТИ ФЛОРА, салон цветов

GeorgeKa:
На нашем сайте вы можете чувствовать себя в безопасности! Кроме того, мы используем зеркальные жесткие диски на все наши серверы, поэтому мы также взять резервную два раза в день на отдельных серверах. Мы используем ISPmanager, как на панели управления. ISPmanager является панель управления, которая позволяет легко управлять своей веб-сайт. С нами вы можете разместить столько веб-сайты и домены, которые вы хотите для учетной записи хостинга. virtual hosting

Бизнес парк "Румянцево" офис 431 Г, Киевское шоссе, м. Юго- Западная

13.05.2016 | положительный отзыв
Компания салон цветов "BMF-style"

Анна:
Большое спасибо за великолепную работу. Заказывала очередной букет для коллеги. Все ОЧЕНЬ красиво!!! Спасибо, что Вы есть!!! Скоро опять зайду за очередным букетиком)))

Ананьевский пер., д.4/2, стр.1

17.06.2016 | положительный отзыв
Компания салон цветов "BMF-style"

Гость:
Маленький, но очень милый магазинчик с огромным выбором оригинальных цветов. Даже в больших салонах не всегда встретишь такой ассортимент. Делают очень классные букеты! Всем офисом постоянно к ним ходим уже второй год. СПАСИБО!!!

Ананьевский пер., д.4/2, стр.1

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : салон цветов Fit Flowers

Устраивали день рождение для сына. Хотели заказать много воздушных шаров и композиций из них. Но не все салоны могут делать эти композиции, да и не всегда встретишь салон с бесплатной доставкой. Хорошо, что наткнулась на этот сайт и нам менеджер по телефону всё тщательно рассказала. Здесь делают различные фигуры из шаров и плюс ко всему если заказывать достаточное их количество, то и будет скидочка небольшая, как говорится мелочь, а приятно. Праздник удался, детям все очень понравилось. Спасибо. Подробнее>>